WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
04 Декабрь 2016, 12:06:28 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Доска объявлений версии 2.2 от Diana101 (Сайты)
Re: Готовые статьи на тему "Красота и здоровье" недорого. от Yula (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: CPA-сеть Hotpartner.biz от kuprum (CPA-сети)
Re: Нужны копирайтеры на постоянную работу! от ZAS (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Дизайн от новичка от LanaSvetNik (Дизайн)
Онлайн-консультант Jivosite со скидкой до 20% от KeyWebRu (Хостинг)
Создать тест-опрос в Гугл Документах (или ваш вариант) от Anonyff (Работа и услуги)
Re: AdBean - Бобовая тизерная сеть. Новостные и товарные тизеры. До 90% отчислений! от AdBean (Реклама и доход)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Автоматизация Яндекс Директ + возврат 8% от рекламного бюджета. от Александр_26 (Полезное)
Re: Quick Sender - Комбайн для продвижения в ВКонтакте от Dima_Myrzich (Социальные сети)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Katelite (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Чистенький женский СДЛ. Размещение в авто от uckpa (Платное размещение статей и ссылок)
Re: [Анонс] Программа для группировки ключевых слов KeyAssort от KeyAssort (Сервисы и SEO программы)
Re: Имеют ли вес покупные ссылки при теперешних правилах Яндекса от Lina7 (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2 3 ... 26
Автор

Тема: Просто пожаловаться  (Прочитано 28197 раз)

Mazajka
Всё-равно свой сайт не брошу. потому что он ХОРОШИЙ!

Уже и аватарку нельзя поставить, какую хочу...

Просмотр профиля
« : 10 Июль 2013, 19:32:29 »

Девочки, я просто в полном шоке!!!!!
Мой сын, которому 2 года, играл с девочкой в песочнице. Откуда-то на участке взялось железное ведёрко. То ли они его не поделили, то ли что, он им рассек голову девочке. Рассечение, 1 шов наложили. Мама девочки пристрастна к алкоголю, решила срубить с нас бабла. Требует пять тысяч рублей компенсации или идёт в прокуратуру. Сегодня мы ходили в отдел по делам несовершеннолетних, там писали объяснительную, в общем, дело-то такое, что с нас ничего не требуют, а вот если на воспитателя заяву накатают, заведующую и её будут таскать постоянно  прокурору. Но это бы всё ничего. Меня попросили в садике отдать этой мадам 5 тысяч, и я даже согласилась, пока не узнала, что она про нас с мужем наговорила в отделе по делам несовершеннолетних.
скидывает мне маяки мамаша пострадавшая, я перезваниваю, она говорит типа вот, денег нет, зарплату не перевели. что вы там решили насчёт денег? я говорю, я вам обещала выплатить компенсацию на лечение ребенка, но лечение ребенку не нужно, какие деньги?
ну ладно, говорит, пойду в прокуратуру... я говорю, ваше право.... потом мне звонит знакомая и говорит, что эта красивая в комитете по делам несовершеннолетних сказала, что мы алкаши и за детьми не смотрим!!!! блеать, я не могу, у меня говно кипит!!! как такое можно вообще говорить про людей, которых ты даже не знаешь? мы сроду никогда не приходили в садик с запахом, да и пьём мы - одно название. костя щас если пьёт, то раз в 3 месяца, когда на день рождения позовут. я ваще не пьюсчая.... и такое говорить!!!!
В общем, девочки, адекватно мыслить я не могу, что делать??? писать на неё жалобу в суд за клевету или оставить всё как есть??? Дело всё в том, что город у нас маленький, меня тут дофига кто знает. и такое позорище!
сын у меня нормальный, он не долбит всех подряд, как она там утверждала, это подтвердили и заместитель заведующей и воспитатель. у нас абсолютно нормальный ребенок!!!

Aqvamarin

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 10 Июль 2013, 19:39:09 »

Оля, даже не вздумай ничего платить!
В худшем случае - возместить расходы на лечение (по чекам).

Сайты не продаю!
Mazajka

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 10 Июль 2013, 19:42:08 »

Оля, даже не вздумай ничего платить!
В худшем случае - возместить расходы на лечение (по чекам).
платить я не собираюсь, чеков нет и не будет. меня вопрос интересует, привлекать её за клевету или нет. меня трясло после такой новости часа три.... до сих пор в себя придти не могу.  Шокирован убитца ап стену
мне даже компенсацию не надо, потому что сумма меньше 100 тысяч за мои страдания душевные меня не устроит, а таких денег у них нет (если даже на телефон положить нечего)

Aqvamarin

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 10 Июль 2013, 19:46:42 »

привлекать её за клевету или нет.
Просто пригрози, что сделаешь это - но скажи жестко, без эмоций и при свидетелях.

Сайты не продаю!
SVET_A

Мечта, успех, чудо

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 10 Июль 2013, 19:59:16 »

Оля, забей на её слова, лучше узнай чего там комитет должен сделать после такого её заявления. Не собираются ли какую проверку к вам прислать? Вот это лучше поузнавай. А то что она воздух сотрясает клеветой, то пофиг. Лишь бы на этой клевете "умные" при власти не начали с вас трясти за что нибудь и не замучали проверками и объяснительными.

Прежде чем что то сделать – подумай, как ты будешь с этим жить
У человека есть две любимые игрушки: собственная судьба и чужие чувства…
Mazajka

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 10 Июль 2013, 20:07:23 »

Лишь бы на этой клевете "умные" при власти не начали с вас трясти за что нибудь и не замучали проверками и объяснительными.
Не замучают, потому что в садике нас положительно характеризуют. хотя хрен его знает... но у нас даже приводов в милицию у обоих не было, да и соседи положительную характеристику дадут

Kari

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 10 Июль 2013, 20:10:33 »

А зачем вы пошли в комитет? Вас вызвали?
Solemio

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 10 Июль 2013, 20:11:52 »

По устному заявлению вряд ли кто станет разбираться. А вот ты можешь ей создать большие неприятности как пьющей матери-одиночки вплоть до отъема ребенка. Достаточно написать письменное заявление в опеку. Но стоит ли? Ну дураков на свете много. Никто тебя не осудит. Все понимают, кто ты и кто она.

Mazajka

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 10 Июль 2013, 20:14:42 »

А вот ты можешь ей создать большие неприятности как пьющей матери-одиночки вплоть до отъема ребенка.
она не одиночка, муж есть. есть старший ребенок, который за ненадобностью живёт у её мамы.
А зачем вы пошли в комитет? Вас вызвали?
да, она ж там заявление накатала

Kari

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 10 Июль 2013, 20:17:18 »

Если это произошло в детском саду, то в первую очередь ответственность несут работники сада. И разбираться по факту должны с ними.
Seremetra

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 10 Июль 2013, 20:17:44 »

Mazajka, Ольчик, ужас какой! Прежде всего успокойся, на каждого больного человека реагировать - нервов не хватит. Дети постоянно дерутся. Моя сестра всех лупила в детстве, маме говорили, что она будущая ***. Сестра щаз - божий одуванчик.  Ну не совсем конечно :D, но далека от того, что ей пророчили родительницы в детсаду.
Слупить денег с тебя не получится, разве что на лечение ребенка.
Компенсация через суд от больного на голову человека? Она тебе нужна, эта компенсация? Забей и все.

Я этого хочу, значит это будет (с)
Mazajka

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 10 Июль 2013, 20:40:47 »

разве что на лечение ребенка.
на это я и предлагала, но там просто рассечение! нет лечения!

J77
И создал Бог женщину. Существо получилось вредное, но забавное...

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 10 Июль 2013, 20:45:46 »

Меня попросили в садике отдать этой мадам 5 тысяч, и я даже согласилась
А воспитатель из садика не хочет со своей з пл отдать эти 5 тыщ не? Хотя бы за то, что у нее железные игрушки на участке откуда то взялись, или заведующая за то что такие вообще купила? Попросили они. И эта тоже дамочка. Нормальная мать в такой ситуации вообще не будет ничего требовать и куда то бегать, максимум поговорит, потому что это дети, а они, как известно могут ударить или толкнуть, не потому что семья плохая, а потому что не понимают еще в таком возрасте, и все нормальные люди это понимают. А она просто видит, что вы лучше ее живете, вот и решила бабла срубить. Посоветуй ей заработать денег попоробовав "поработать", а от тебя пусть отстанет. Все по чеку и решению суда (куда она не пойдет, т.к. у таких кишка тонка обычно). А больше ничего она тебе сделать не сможет. Они с проблемными то семьями работать не успевают, будут они еще по заявлению каждого бегать проверять.

Краткий план на 2015-16 год: Родить, заработать, переехать.....
Я очень быстро составляю СЯ . А вы?
Mazajka

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 10 Июль 2013, 21:01:06 »

А воспитатель из садика не хочет со своей з пл отдать эти 5 тыщ не?
хочет, но не хочу я. она и так за 10 тыщ там месяц пишет. откуда взялось это ведро они сами не знают  В замешательстве сначала думали, что старшие дети носили песок и оставили, а потом оказалось, что в садике таких вёдер и не было.
Нормальная мать в такой ситуации вообще не будет ничего требовать и куда то бегать, максимум поговорит, потому что это дети, а они, как известно могут ударить или толкнуть
тут дело даже не в том, что она "побежала". меня поразило, что она шантажирует нас, типа с вас пять тыщ и я в прокуратуру не напишу заяву. блеать, ну как так можно??? хочешь наказать воспитателя - наказывай, но шантаж...
и ведь прикол в том, что она требует, чтобы моего сына перевели в другую группу. ей предложили перевести самой ребенка, потому что они старше нас на пол года. так нет, она хочет, чтобы Яна Михайловна её ребенка воспитывала... вот только она увольняться собралась из-за этого случая.
я написала заявление на отпуск, решила пока ребенка не водить в сад. благо, папа у нас дома (меня-то дома не бывает почти убитца ап стену)

Kari

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 10 Июль 2013, 21:08:25 »

шантажирует нас

А то, что она вымогает деньги, это нормально? За это не привлекают нынче? Ты же продвинутая девушка, скажи, что записала ваш разговор на диктофон (так, на всякий случай)
Страниц: 1 2 3 ... 26
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap