WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
08 Декабрь 2016, 04:03:47 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Кукла в бантиках (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Thor Media - Рекламные сети от Ivan_J (Реклама и доход)
Re: Хостинг FairyHosting.com от vladislavd (Хостинг)
Осторожно - дизайнер мошенник (maxshoshiev.ru) от Mara (Дизайн)
Re: как сейчас с высококонкурентной тематикой для новых сайтов? от Ивица (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: [Анонс] Букварикс: бесплатная программа для быстрого подбора ключевых слов от Bukvarix (Сервисы и SEO программы)
Re: Приложение для сайта - дополнительный трафик и заработок. от DariaTraffic (Работа и услуги)
Re: Занимательные статьи для ваших сайтов от Лизки от Chaffinch (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Авангард блогосферы — электронный журнал о блогосфере от jansen (Наше творчество)
Re: Недорогие статьи с картинками на женские темы. Заходите в гости))) от Rut (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: Как найти время заняться своими сайтами? от Natulkin (Мотивация)
Re: Качественные площадки под статьи с высокой посещаемостью и переходами по ссылкам от Igor_Molodtsov (Платное размещение статей и ссылок)
Доска объявлений версии 2.2 от Diana101 (Сайты)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Автоматизация Яндекс Директ + возврат 8% от рекламного бюджета. от Александр_26 (Полезное)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2
Автор

Тема: Ягия  (Прочитано 2962 раз)

Sunjulia

C днем Победы!

Просмотр профиля
« : 08 Июль 2013, 20:07:22 »

Нашла сегодня в сети сайт Ягия... Аффирмация, чистка кармы и все такое прочее. Почему то вызвал доверие.
Кто-нибудь пробовал? Цены еще не узнавала, правда, может такие заоблачные, что откажусь сразу  :D

Уважаемые деньги! Приглашаю вас на ПМЖ в мой кошелек. Он очень просторный и удобный, вам понравится. Можете пригласить своих братьев и сестер из Европы и Америки, места хватит всем!
Порсена

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 08 Июль 2013, 20:55:00 »

Тебе деньги некуда деть?? Ну я понимаю когда домохозяйки на всякое ведутся, но мы-то знаем сколько с интернете развода, выше крыши... не верю я ни в какую чистку кармы на расстоянии... вообще я и просто в карму не очень-то верю, скорее все же не верю, по крайней мере с прошлых жизней, хотя может, не знаю, но практически уверена, что о моей карме если мне ничего не известно, то другим людям, которые меня не видели и никогда не увидят тоже ничего не известно.

Если я покупаю у вас МК, то оформляйте согласно рекомендациям
Mazajka
Всё-равно свой сайт не брошу. потому что он ХОРОШИЙ!

Уже и аватарку нельзя поставить, какую хочу...

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 08 Июль 2013, 21:23:36 »

не верю я ни в какую чистку кармы на расстоянии...
а зря...блин, не знаю, как это работает, логически объяснить не могу. у нас на форуме есть Наталья (Сайт Натали-таро), так вот, она, совершенно меня не зная, не увидев моё фото, полностью сделала мне расклад. при том, что на форуме я ничего никому не говорила (у нас тогда мама с папой разводились и были проблемы с квартирой). короче, получилось всё действительно так, как Наталья сказала. мы сами не поверили, было в шоке"!  убитца ап стену

Sunjulia

C днем Победы!

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 08 Июль 2013, 21:42:48 »

Да я не про прошлые жизни, я про мое прошлое в этой. Было у меня несколько неприятных (очень неприятных!) людей в прошлом, которые мне много зла сделали, но при этом меня во всем виноватой считают, и я просто подсознательно чувствую, что они меня тянут назад, не дают вперед идти  убитца ап стену Хочу от них отвязаться, но не знаю как  В замешательстве
Думаю, может аффирмация какие-то МОИ силы из подсознания выведет и поможет всю эту дрянь с плеч сбросить... А что на расстоянии так даже хорошо, к человеку идти страшно как-то... Данные они спрашивают о рождении и т.д., в общем-то по ним многое, что сказать можно.
Порсена, да, я теперь понимаю этих домохозяек, которые по всяким бабкам и колдунам бегают  :D Но реально чувствую себя по рукам и ногам связанной  Обеспокоенный
Олечка, гадать на будущее очень не хочу, страшно.

Уважаемые деньги! Приглашаю вас на ПМЖ в мой кошелек. Он очень просторный и удобный, вам понравится. Можете пригласить своих братьев и сестер из Европы и Америки, места хватит всем!
Jokya

Кулинар живет в каждой душе...

Просмотр профиля WWW
« Ответ #4 : 08 Июль 2013, 22:46:04 »

Было у меня несколько неприятных (очень неприятных!) людей в прошлом, которые мне много зла сделали, но при этом меня во всем виноватой считают, и я просто подсознательно чувствую, что они меня тянут назад, не дают вперед идти   Хочу от них отвязаться, но не знаю как

Советовать не хочу по теме этой, хотя и понимаю тему. Тут все самой тебе нужно делать, и менять себя в отношении тех ситуаций. Ходить в надежде кто то изменит за тебя, на вряд ли....

кто считает тебя виноватой, когда думают о тех ситуациях и тянут из тебя энергию, интуиция твоя чувствует и сигнализирует.

Sunjulia

C днем Победы!

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 08 Июль 2013, 23:08:26 »

Советовать не хочу по теме этой, хотя и понимаю тему. Тут все самой тебе нужно делать, и менять себя в отношении тех ситуаций. Ходить в надежде кто то изменит за тебя, на вряд ли....
кто считает тебя виноватой, когда думают о тех ситуациях и тянут из тебя энергию, интуиция твоя чувствует и сигнализирует.
Посоветуй, пожалуйста  стеснительный Я слышала, что тянут из тебя энергию те люди, перед кем ты себя виноватой считаешь, то есть ты сама им энергию отдаешь. Но тут... И как защититься? Сил никаких нету, устаю быстро, хотя особо ничего и не делаю.

Порсена

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 08 Июль 2013, 23:18:45 »

Sunjulia т.е. ты себя виноватой чувствуешь??? или их??? Надо простить и забыть и эту ситуацию попробовать отпустить, ведь она все равно в прошлом, попытаться в том, что они сделали найти что-то хорошее для себя. Ну по типу "все что нас не убивает делает нас сильнее".
Ну если тебе кажется, что ты окутана плохой энергетикой, то можно попробовать очиститься, может быть к примеру в церкви (мне когда-то помогло).

А вообще все в нашей голове, не могут сильно на нас люди влиять, даже если им хочется, представьте себе многие не любят политиков, желают им очень много плохого, а им хоть бы хны.

Оля Таро это совсем другая область, могу поверить, что есть специалисты и она может работать... но шарлатанов все равно много.

Если я покупаю у вас МК, то оформляйте согласно рекомендациям
Sunjulia

C днем Победы!

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 08 Июль 2013, 23:34:03 »

Нет-нет, про то, что я виновата, я пример привела, что читала где-то, что человек отдает свою энергию тому, перед кем себя считает виноватым. Я себя если и чувствую виноватой, то только за то, что подпустила их к себе так близко. Я даже самой себе раньше говорила, своему внутреннему Я, что как же ты не смогла себя защитить, как ты это позволила  Плачущий Я вот про это:
Очень похоже на правду. Политики не знают этих людей, им поэтому и все равно.
Я несколько дней назад со своим сильно поругалась. И неожиданно начал мне бывший муж звонить. Оказалось, что именно в тот день от него жена ушла. Довел он девчонку сильно. Предлагал мне встретиться, говорил, что плохо ему и очень хочет меня видеть. Я отказалась, он моей матери позвонил, начал ей рассказывать, как меня любит, а потом ни с того ни с сего сказал, что меня отпустил...

Миловица

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 08 Июль 2013, 23:39:44 »

Я слышала, что тянут из тебя энергию те люди, перед кем ты себя виноватой считаешь, то есть ты сама им энергию отдаешь.
Юля это не совсем так. Сама ты тут ни причем, есть определенно люди-энерговампиры, которые осознанно это делают. Несколько лет назад была в моей жизни одна подруга, вернее знакомая. Она в городе снимала небольшую халупку, жила с парнем, который реально ее не любил и прямо об этом ей говорил, потом он ушел от нее. Так вот я всячески старалась ей помочь и подбодрить ее. Давала ей деньги без отдачи, всегда ее выслушивала, но потом... начался кошмар. Она тупо стала пить и приходить ко мне жаловаться на жизнь. Первое время я ее выслушивала и поддерживала, давала советы. Потом стала замечать, что после ее ухода чувствую себя разбитой, головные боли были страшные и что самое ужасное, мы стали ругаться с мужем на пустом месте именно в тот день, когда она ко мне приходила. В итоге она меня так допекла, что мне пришлось ее послать в прямом смысле. Когда она перестала ходить энергетика в доме наладилась.
И еще, Юль, прекрати с теми людьми, которые тебе не нужны всякое общение, то есть полностью удали их  из своей жизни.

Ваш сайт сможет  неплохо заработать.
Sunjulia

C днем Победы!

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 08 Июль 2013, 23:47:26 »

Потом стала замечать, что после ее ухода чувствую себя разбитой, головные боли были страшные и что самое ужасное, мы стали ругаться с мужем на пустом месте именно в тот день, когда она ко мне приходила. В итоге она меня так допекла, что мне пришлось ее послать в прямом смысле. Когда она перестала ходить энергетика в доме наладилась.
И еще, Юль, прекрати с теми людьми, которые тебе не нужны всякое общение, то есть полностью удали их  из своей жизни.
Хорошо, что ты вовремя поняла это и отделалась от нее! Я из своей жизни уже поудаляла и кого нужно, и кого не нужно, телефон сменила, так он на мамин позвонил, поздно было, и что-то меня дернуло этот незнакомый номер взять... Я голос услышала, аж обалдела, потом как-то любопытно стало. Жену его жалко, ужас просто, до сих пор думаю, какой же он гад ущербный...

Jokya

Кулинар живет в каждой душе...

Просмотр профиля WWW
« Ответ #10 : 08 Июль 2013, 23:51:47 »

Я себя если и чувствую виноватой, то только за то, что подпустила их к себе так близко

Любые любовные отношения, краткие и долгие могут тянут энергию. Проявляться могут так. запланировал планы, а вышло все иначе.

Покаяние и молитва -  это кратко из совета. А вообще тут вам лично нужно тему изучить, проявляя интерес различным методам, что то пробуя сравнивая с информацией анализируя. И учась и познавая свое внутренние Я. Учитывая в теле человека существует кроме физ-тела и другие до 13 тел и соотвественно различные я существуют внутри.

Приведу пример из осознанных снов, можете почитать автора Роберта Монро - три тома "путешествие вне тела" книги найти в интернете не сложно, у меня на полке они стоят... Во время выхода из тела или просыпания во сне наше обычное сознание и то сознание тонкого тела становится единым и мы знаем кто и от куда...

я могут различные быть по уровню знаний и познаний!

IrinaMiller

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 08 Июль 2013, 23:52:06 »

Я слышала, что тянут из тебя энергию те люди, перед кем ты себя виноватой считаешь, то есть ты сама им энергию отдаешь. Но тут... И как защититься? Сил никаких нету, устаю быстро, хотя особо ничего и не делаю.

Если энергию тянут, значит есть в тебе слабое место. Заштопай)  Согласна с Порсеной - церковь очень помогает восстановиться (если ты православная). Еще медитации, йога - что кому больше нравится. Мне, например, Синельникова книги в свое время помогли.
Sunjulia

C днем Победы!

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 09 Июль 2013, 00:09:13 »

И как найти это слабое место?  Грустный В церковь хожу, не очень часто, правда, свечи, поставить, за здравие записки написать, на исповедь перед Пасхой. Дома молюсь каждый вечер и за этих людей сейчас тоже.
Не могу ни на чем сосредоточиться, чувствую решение где-то рядом, а дотянуться не могу до него  убитца ап стену

Лилия

Люблю и в тебя верю

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 09 Июль 2013, 02:12:11 »

простить, забыть, не думать, не писать, не искать, не мулосить эту тему и стать равнодушной по отношению к ним. То, что они думают - это они отдают тебе, то, что ты думаешь - отдаешь им. Вот как-то так. Простишь, забудешь и отстанут, потому что перестанешь отдавать.

Мой любимый
fler

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 09 Июль 2013, 04:55:24 »

Я даже говорить не могу - не знаю как и выразиться достойно чтоб услышали  на эти помыслы от беса!!

Нашла сегодня в сети сайт Ягия... Аффирмация, чистка кармы и все такое прочее. Почему то вызвал доверие.
Кто-нибудь пробовал? Цены еще не узнавала, правда, может такие заоблачные, что откажусь сразу
Это еще что за мысли и действия ?? при том, что пишешь

В церковь хожу, не очень часто, правда, свечи, поставить, за здравие записки написать, на исповедь перед Пасхой. Дома молюсь каждый вечер и за этих людей сейчас тоже.
Алюром в церковь!
И  перескажи свои слова что написала в верхнем топике батюшке!  Спроси совета у него. Думаю, знаю что после ответа мозги встанут на свои места. И еще модератора просить будешь удалить свое ... (мало того что сама на краю... так ведь еще и других соблазнить можешь...)

ps
Mazajka тоже  в церковь!

Православные ..
Словно не знаете как бес овцой может прикинуться и нашептывать вам то что вам по слабости своей хочется слышать, лишь бы от пути праведных увести.
В церковь !
С бабушками у ящика в диспуты не вступать! Просто сказать - что вам надо поговорить с батюшкой ( узнать когда он будет) ,а если он в церкви то попросить его позвать.

« Последнее редактирование: 09 Июль 2013, 04:59:39 от fler » Записан

Стало больше возможностей заработать и продвинуть всё в одном месте -> 
Покупай и продавай фото - 
Страниц: 1 2
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap