WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
02 Декабрь 2016, 23:48:15 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: CPA-сеть Hotpartner.biz от kuprum (CPA-сети)
Re: Нужны копирайтеры на постоянную работу! от ZAS (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Дизайн от новичка от LanaSvetNik (Дизайн)
Re: Готовые статьи на тему "Красота и здоровье" недорого. от Oleg10 (Контент, копирайтинг, переводы)
Онлайн-консультант Jivosite со скидкой до 20% от KeyWebRu (Хостинг)
Создать тест-опрос в Гугл Документах (или ваш вариант) от Anonyff (Работа и услуги)
Re: AdBean - Бобовая тизерная сеть. Новостные и товарные тизеры. До 90% отчислений! от AdBean (Реклама и доход)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Автоматизация Яндекс Директ + возврат 8% от рекламного бюджета. от Александр_26 (Полезное)
Re: Quick Sender - Комбайн для продвижения в ВКонтакте от Dima_Myrzich (Социальные сети)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Katelite (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Чистенький женский СДЛ. Размещение в авто от uckpa (Платное размещение статей и ссылок)
Re: [Анонс] Программа для группировки ключевых слов KeyAssort от KeyAssort (Сервисы и SEO программы)
Re: Имеют ли вес покупные ссылки при теперешних правилах Яндекса от Lina7 (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: Насколько необходим онлайн консультант на сайте? от fainna (Юзабилити)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2 3 ... 26
Автор

Тема: Делимся советами по работе с Key Collector  (Прочитано 48402 раз)

Оптимистка
« : 08 Июль 2013, 17:25:59 »

Девчата, у многих есть эта прога или будет. Предлагаю тут делиться какими-то наработками, видео, интересными идеями по Кей коллектору. Тем более, что идеи подойдут не только для работы с ним.

Надеюсь, инициатива будет поддержана. Потому, я первая.

Вот просмотрела видео _http://pyatko.ru/2013/04/03/key-collector-rabota-s-instrumentom-analiz-grupp-chast-2/. Рекомендую тем, кто еще не умеет составлять ядро в файлы - очень мозги по полочкам раскладывает и новичкам вообще самое оно (даже и без этой проги)
Marsi
А на земле быть добру!

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 08 Июль 2013, 20:54:17 »

у меня нет его..все посматриваю в его сторону..
Расскажите что в нем такого за что стоит заплатить деньги?

J77
И создал Бог женщину. Существо получилось вредное, но забавное...

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 08 Июль 2013, 21:16:49 »

Думаю, что для небольших объемов можно и без него обойтись. Но мне вот как минимум удобно работать с большими объемами данных: ключи подобрал, тут же сразу рел страницы, частотность и текущие позиции сайта снимет и прочие параметры. Загоняешь сайт и пошла по своим делам, пришла а у меня уже все готовенькое. А раньше эта работа у меня занимала несколько дней. Попробуй хотя бы руками снять частотность для 700-800 запросов, работа нудная и затратная по времени. С этой точки зрения покупка себя полностью оправдала, не та это сумма, чтобы экономить и делать всю рутину руками.

Краткий план на 2015-16 год: Родить, заработать, переехать.....
Я очень быстро составляю СЯ . А вы?
Mazajka
Всё-равно свой сайт не брошу. потому что он ХОРОШИЙ!

Уже и аватарку нельзя поставить, какую хочу...

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 08 Июль 2013, 21:26:28 »

Думаю, что для небольших объемов можно и без него обойтись.
ну у меня небольшие объёмы, однако с ним большая экономия врмени. Кстати, курс Пятко прикупили по КК, пока смотрим  Подмигивающий

Оптимистка
« Ответ #4 : 08 Июль 2013, 21:56:06 »

у меня нет его..все посматриваю в его сторону..

Все то, что сказали выше + еще удобно конкуренцию по аггрегаторам смотреть, мордам в выдаче и конечно предварительные данные по контексту.  Улыбка
alisa308

Просто молчу...

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 09 Июль 2013, 00:14:25 »

Думаю, что для небольших объемов можно и без него обойтись.
Для небольших объемов можно и его бесплатную урезанную копию с неприличным названием попользовать: ключи собирает, релевантные страницы дает и частотность показывает. Позиций, конечно, нет
J77

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 09 Июль 2013, 07:58:04 »

Для небольших объемов можно и его бесплатную урезанную копию с неприличным названием попользовать
у меня как-то сразу отношения с бесплатной копией не сложились, она у меня на компе сначала не шла вообще, потом разобралась почему, но тогда у меня уже КК был.
Я еще одно время с КЕИ баловалась. А вообще конечно постою послушаю кто еще что скажет, потому что сама использую возможности программы процентов на 30 наверно пока.

Рашид

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 09 Июль 2013, 08:05:20 »

Я не пользуюсь, но может и правда зря? Интересно кто-нибудь хорошо её знает и с помощью неё смог заработать больше денег? Если смог, то как?

Я ничего не имею против этой программы, у самого где-то стоит на компьютере. Но выделить время на её освоение не могу, так как не понимаю, а где здесь деньги?

Размещу у вас статьи с вашим написанием.
J77

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 09 Июль 2013, 10:22:08 »

а где здесь деньги?
а как же время, которое кстати большая ценность, чем деньги?

Оптимистка
« Ответ #9 : 09 Июль 2013, 11:03:35 »

Но выделить время на её освоение не могу, так как не понимаю, а где здесь деньги?

кнопка "бабло" не найдена на рабочей панеле?  Подмигивающий :D

Ну не знаю... За день собрать максимально неконкурентные ключи, составить ядро, разбить по рубрикам-статьям и покупать статьи не наобум, а по четкому плану - у меня через месяц прога на сайты уже деньги приносит. Нет, не спорю, что еще нужно уметь линковать, вписывать ключи в текст (или заказывать), ссылки покупать (если взяли СК или ВК), но как раз она очень даже экономит эти деньги.

Второй пример - с ней подобрала нормальные ключи под Директ. И если раньше фирма тратила N грн. в день на компанию, то теперь почти в 5,5 раз меньше при таком же кол-ве целевых кликов. Как по мне - это тоже деньги в проге.
Marsi
А на земле быть добру!

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 09 Июль 2013, 11:10:09 »

время конечно же деньги...
Только на то что бы разобраться в этой программе тоже нужно время. Я себе ставила когда-то урезанную версию, но так и не разобралась в ней. Хотелось "сейчас и сразу". А читать длинные мануалы времени было жалко  убитца ап стену А интуитивно ничего не поняла.
Подскажите где почитать так чтоб понятно было?

Оптимистка
« Ответ #11 : 09 Июль 2013, 11:29:24 »

время конечно же деньги...
Только на то что бы разобраться в этой программе тоже нужно время. Я себе ставила когда-то урезанную версию, но так и не разобралась в ней. Хотелось "сейчас и сразу". А читать длинные мануалы времени было жалко  убитца ап стену А интуитивно ничего не поняла.
Подскажите где почитать так чтоб понятно было?

я думаю, чтобы экономить время потом, нужно сначала его потратить все равно же.  стеснительный Я мануалов бесплатных не находила. Покупала курс, где все разжевывали, как настроить, как работать для МФА, как для рабочих сайтов или магазинов с большим кол-вом страниц, как под контекст, и т.п.

Рашид

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 09 Июль 2013, 12:09:47 »

У меня не всё так просто, как впрочем я думаю и у других.

В принципе я примерно понимаю, как окупается программа, если есть 50 штук сайтов и основная стратегия - это сайты статейные фермы, МФА, интернет-магазины с большой семантикой или ещё что-то подобное. Если сайтов всего несколько штук и выкладывается по 2-3 статьи в неделю суммарно на все, то есть ли смысл?
           Время то экономится, но и на освоение программы нужно так же время.

Размещу у вас статьи с вашим написанием.
Оптимистка
« Ответ #13 : 09 Июль 2013, 12:19:34 »

Если сайтов всего несколько штук и выкладывается по 2-3 статьи в неделю суммарно на все, то есть ли смысл?
          Время то экономится, но и на освоение программы нужно так же время.

Думаю, есть. подобрать сразу под эти 2-3 статьи сразу менее конкурентные ключи, сразу перелинковать максимально всеми НЧ, сразу купить ссылки. Да, вы потратите время на изучение. Но потом! Пока вы подбираете картинки, оформляете статью, ваши ключи сами ищутся, подбирается частотность, формируется конкурентность, пустышки отсеиваются (ну вернее показывается все, а вы потом 2 кликами убираете) и т.п.

Да и потом - у вас же на сайт будут заходить и заходят люди по ключам, которые вы и не продвигали, верно ж? Как снимать статистику с метрики, аналитика, посмотреть правильно ли релевантные страницы выбраны, подкорректировать, вставить в статьи не имеющихся там слов, сделав более релевантными - это разве не польза?

С 1-2 сайтами тоже работы много, если к ним подходит, как к реальным СДЛ.  Улыбка

ЗЫ: тема скатилась в "а стоит ли покупать?"  :D А хотелось бы общения о семантич. ядре, подборе ключей, конкурентности, тех же КЕI и т.п.  с любовью

Кстати, с курса прикольную фишку для нового сайта узнала (вроде банально, но я так не делала). Может кому-то еще интересно.
Когда создаете сем. ядро для нового (еще не сушествующего сайта)... вот подобрали ключи все. А потом что? как разбить по рубрикам-статьям, что куда? Если ключей, например тысячи - это замахаться можно их вручную сортировать по будущим статьями.

Так вот в этом случае поможет тот же самый КК. Берем к ключам подбираем релевантные страницы вашего конкурента по такой же тематике. А потом выстраиваем фильтр по урлам. Т.е. одни и те же урлы будут рядом. Вот так по урлам и отсортированы уже у нас ключи. Осталось немного глазками посмотреть и ручками подправить, где что добавить или убрать хотите. И алле-оп  танцуют все  Улыбка
« Последнее редактирование: 09 Июль 2013, 12:23:35 от Оптимистка » Записан
SVET_A

Мечта, успех, чудо

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 09 Июль 2013, 12:30:20 »

пустышки отсеиваются (ну вернее показывается все

Вот с этим у меня порой полный ступор - что считать (считается) пустышками? Перечитано много, но картинка в голове как то не складывается.

Покупала курс, где все

А ссылочку можно, где покупала?

Прежде чем что то сделать – подумай, как ты будешь с этим жить
У человека есть две любимые игрушки: собственная судьба и чужие чувства…
Страниц: 1 2 3 ... 26
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap