WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
03 Декабрь 2016, 15:36:02 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: Нужны копирайтеры на постоянную работу! от marsy (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: CPA-сеть Hotpartner.biz от kuprum (CPA-сети)
Re: Нужны копирайтеры на постоянную работу! от ZAS (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Дизайн от новичка от LanaSvetNik (Дизайн)
Онлайн-консультант Jivosite со скидкой до 20% от KeyWebRu (Хостинг)
Создать тест-опрос в Гугл Документах (или ваш вариант) от Anonyff (Работа и услуги)
Re: AdBean - Бобовая тизерная сеть. Новостные и товарные тизеры. До 90% отчислений! от AdBean (Реклама и доход)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Автоматизация Яндекс Директ + возврат 8% от рекламного бюджета. от Александр_26 (Полезное)
Re: Quick Sender - Комбайн для продвижения в ВКонтакте от Dima_Myrzich (Социальные сети)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Katelite (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Чистенький женский СДЛ. Размещение в авто от uckpa (Платное размещение статей и ссылок)
Re: [Анонс] Программа для группировки ключевых слов KeyAssort от KeyAssort (Сервисы и SEO программы)
Re: Имеют ли вес покупные ссылки при теперешних правилах Яндекса от Lina7 (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: Насколько необходим онлайн консультант на сайте? от fainna (Юзабилити)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2 3
Автор

Тема: Копирайтер-фокусник.  (Прочитано 2735 раз)

Isa_Eva

Просмотр профиля WWW
« : 03 Июль 2013, 19:50:40 »

Здравствуйте!
Меня зовут Алена Исаева.

Что еще за фокусы?

Иначе не назвать способность при неопределенных исходных данных и характеристиках товара создать  текст, который выделяет сайт среди подобных. А непонятное "10 описаний товара" или "посоветуйте, о чем писать на сайте" превратить в цепочки текстов, которые поднимают сайт в поисковой выдаче и удерживают посетителей.
"Ловкость рук и никакого мошенничества."

Я занимаюсь веб-райтингом и копирайтингом и предлагаю вам свои услуги. Быстро расту и развиваюсь, участвую в тренингах, поэтому мой уровень постоянно повышается (как и цена).

В реквизите фокусника качества, которые будут работать на вас:

• ответственность и соблюдение сроков;
  • доброжелательность и заинтересованность в результате;
  • грамотность и глубокая проработка деталей.

Кредо: каждая деталь имеет значение.
Тематика: разнообразна, как интересы. Предпочитаю строительство, дизайн и ремонт, женские темы, потому что пишу на основе собственных знаний и опыта (2 года работы архитектором, воспитываю 11-месячную дочь и увлекаюсь изготовлением косметики хэнд-мейд).

Специализируюсь на комплексном наполнении сайтов, с проработкой общей идеи, юзабилити и цепочкой продающих страниц. Сейчас работаю над двумя проектами и заинтересована в подобных долгосрочных заказах на перспективу.

Примеры работ можно временно посмотреть на , пока не закончу технические работы над моим сайтом, будет ссылка.

Фокус №1. Копирайтинг:

Продающие тексты для сайтов:
1. Один текст для сайта (на главную, описание услуги или "О компании") — 660 р./20 дол. Объем до 3000 знаков без пробелов.
2. Комплект из двух текстов для одного сайта (например, "На главную"+"О компании") — 1000 р./30 дол.
2. Тексты для описания услуг, разделов "Вопрос-ответ", "Доставка" — стоимость обсуждается отдельно.
Коммерческие предложения — 1000 р./30 дол.

Фокус №2. Веб-райтинг:

Информационные статьи — от 130 р./4 дол. за 1000 збп.
SEO-статьи — от 200 р./6 дол. за 1000 збп.

Каждый проект индивидуален, поэтому сроки и цены обсуждаются. Работаем по брифу и предоплате.

Специальные предложения:
Оформляю тексты тэгами, подберу картинки.
Для постоянных клиентов всегда в запасе бонусы и бесплатные консультации по текстовому наполнению сайта.
Для новых заказчиков бесплатный мини-аудит — краткие рекомендации по улучшению восприятия сайта и юзабилити.

Чтобы стать одним из любимых заказчиков, свяжитесь со мной прямо сейчас:

e-mail:
Kimin

Просмотр профиля WWW
« Ответ #1 : 03 Июль 2013, 20:09:48 »

А фокусы покажете? А то заголовок впечатлил, текст - не очень. Такие фокусы даже по 30р/1000 зн бедные прорабы и инженеры на Етексте показывают успешно уже который год.

Isa_Eva

Просмотр профиля WWW
« Ответ #2 : 03 Июль 2013, 20:19:51 »

Kimin, так заголовок же впечатлил, я этого и добивалась ;-)
Фокусы — любой каприз за ваши деньги.
А показывают и дешевле, и дороже, это факт. Просто арены разные, да и зрители.
Angelina
Продам симпатичные фоточки, много, дешево

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 03 Июль 2013, 20:21:25 »

бедные прорабы и инженеры на Етексте показывают успешно уже который год.
Вы с Етекстом не преувеличиваете?
Купила там 2 статьи (у разных авторов). Уникальность меньше 50%, и качество ужасное. Самое интересное, неуникальные статьи заявлены были как копирайт (на самом деле низкокачественный рерайт). Сомневаюсь, что дело было в цене (кстати, именно по 30 за тысячезнак эти авторы пишут, но смысла в заказе нет, я сама переписывала эти статьи, чтоб их хоть читать можно было).
Kimin

Просмотр профиля WWW
« Ответ #4 : 03 Июль 2013, 20:42:44 »

Вы с Етекстом не преувеличиваете?
Купила там 2 статьи (у разных авторов). Уникальность меньше 50%, и качество ужасное. Самое интересное, неуникальные статьи заявлены были как копирайт (на самом деле низкокачественный рерайт). Сомневаюсь, что дело было в цене (кстати, именно по 30 за тысячезнак эти авторы пишут, но смысла в заказе нет, я сама переписывала эти статьи, чтоб их хоть читать можно было).
Согласен, там много псевдокопирайтеров. Но это давняя беда биржи, так как отсев медведов не производится. Но найти золотник в куче навоза там удается, есть опыт.
Кстати, уникальность правильно проверяется не в процентах, а построчно вручную в поисковых системах - когда есть совпадение в каждом предложении, в части текста, в изложении и последовательности, но все разбавлено чушью, процент "уникальности" будет высоким, смысл и ценность такой статьи - нулевой...

Kimin

Просмотр профиля WWW
« Ответ #5 : 03 Июль 2013, 20:45:53 »

У меня вопрос к копирайтеру-веб райтеру-архитектору-маме в одном лице. Вы можете написать статью с последовательностью работ по проекту небольшого садового (дачного) дома, если я вам предоставлю эскизы (накидаю сам, схематичные картинки)?  И сдерете за эту работу сколько, если объем будет в 1800-2200 знаков без пробела.

Angelina
Продам симпатичные фоточки, много, дешево

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 03 Июль 2013, 21:36:18 »

Кстати, уникальность правильно проверяется не в процентах, а построчно вручную в поисковых системах - когда есть совпадение в каждом предложении, в части текста, в изложении и последовательности, но все разбавлено чушью, процент "уникальности" будет высоким, смысл и ценность такой статьи - нулевой...
Там и без построчной проверки была чушь. С низким процентом уникальности и жуткими речевыми оборотами. :D И это в женских статьях!
Представляю, что творится в статьях технических.
J77
И создал Бог женщину. Существо получилось вредное, но забавное...

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 03 Июль 2013, 21:45:17 »

Кстати, уникальность правильно проверяется не в процентах, а построчно вручную в поисковых системах - когда есть совпадение в каждом предложении
Вы реально проверяете уникальность каждого текста по одному предложению в поисковой системе?  То есть если статья будет бред сумашедшего, но уникальна по вашей методике, то все нормально, а если хорошая читабельная статья, но в каких-то местах не уникальная (опять же по вашей методике), то вы ее забракуете? Я уже не говорю о количестве времени потраченного на эту бредовую проверку.

PS Алена, простите, что влажу в вашу рабочую тему. дарю цветочек

Краткий план на 2015-16 год: Родить, заработать, переехать.....
Я очень быстро составляю СЯ . А вы?
Kimin

Просмотр профиля WWW
« Ответ #8 : 03 Июль 2013, 21:51:28 »

Вы реально проверяете уникальность каждого текста по одному предложению в поисковой системе?  То есть если статья будет бред сумашедшего
Неужели, прочтя мои комментарии, можно себе представить такое? Что я принимаю за ценную информацию откровенный бред.

Статья "читабельная" - это уже режет слух, отдает каким-то сельхоз-сленгом, ассоциируется со штабелями. Я статьи изначально заказываю такие, согласно ТЗ которых написать бред нереально. Для этого нужно быть бывшим профессором медицины, бывшим главным прорабом или бывшим выдающимся дирижером.

В общем, построчно нахожу пересказ без собственного мнения автора, без справок и ТУПОЙ РЕРАЙТ - отправляю в черный список.

J77
И создал Бог женщину. Существо получилось вредное, но забавное...

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 03 Июль 2013, 21:56:57 »

Неужели, прочтя мои комментарии, можно себе представить такое? Что я принимаю за ценную информацию откровенный бред.
Если статьи на сайте в подписи писали ваши копирайтеры, то можно подумать. Может построчно они и уникальны, но как минимум они тяжелые для восприятия. Я как обычный посетитель больше 2 предложений осилить не смогла. А статья написанная для людей все-таки должна читаться легко и непринужденно, даже если это тупой рерайт.

Краткий план на 2015-16 год: Родить, заработать, переехать.....
Я очень быстро составляю СЯ . А вы?
verooka

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 03 Июль 2013, 22:17:38 »

Если статьи на сайте в подписи писали ваши копирайтеры, то можно подумать. Может построчно они и уникальны, но как минимум они тяжелые для восприятия. Я как обычный посетитель больше 2 предложений осилить не смогла. А статья написанная для людей все-таки должна читаться легко и непринужденно, даже если это тупой рерайт.
  :D ППКС - мне еще вот это понравилось "Для небольших домов из пеноблоков не требуется особых знаний инженерных прокладок сетей и коммуникаций" - даже не сомневаюсь, что ооочень уникальное предложение, но грамотное ли с точки зрения строителя (да и филолуха тоже) - большой вопрос Улыбка

Рецепты и МК продаю с готовыми текстами, корректировки НЕ ДЕЛАЮ (исключение - корректировка списка ингредиентов по вашему шаблону). Прошу не ставить меня в неудобное положение и не обращаться с просьбами дописать/заточить под ключи/довести уникальность до хх%. Спасибо за понимание.
Kimin

Просмотр профиля WWW
« Ответ #11 : 03 Июль 2013, 22:22:57 »

но грамотное ли с точки зрения строителя
Можете даже не сомневаться, имею и личный опыт. Если кому что надо - построю. Небольшой дом) Сейчас алмазная резка пришла на помощь туда, где обычно чесали репу и... "Сила есть  - ума не надо", канализация и трубы пойдут сквозь капитальные глухие стены))

Solemio

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 03 Июль 2013, 22:28:00 »

Kimin знания прокладок сетей - это замысловатая фигура речи все-таки. И три существительных подряд, из которых одно отглагольное, - это явный признак канцелярита. Привет от Норы Галь.

Kimin

Просмотр профиля WWW
« Ответ #13 : 03 Июль 2013, 22:30:41 »

отглагольное
Так отглагольное, или отглаголенное?

Kimin

Просмотр профиля WWW
« Ответ #14 : 03 Июль 2013, 22:32:20 »

фигура речи все-таки
Ничего не пропущено?  :D

Страниц: 1 2 3
  Печать