WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
10 Декабрь 2016, 10:51:02 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: Требуется помощница по ведению сайта (контент-менеджер) от Клим (Работа и услуги)
Re: Качественные статьи по доступным ценам от Lita (Контент, копирайтинг, переводы)
Медицинская партнерка с уникальными методиками от sexolog (CPA-сети)
Как рассчитывается итоговый доход Адсенса? от anlw (Google AdSENSE)
Re: Наполнение групп Вконтакте от Posting_i_PIAR (Социальные сети)
Услуга в соц.сетях: поиск аккаунтов по номеру телефона или email. от Max-Payne (Покупка-продажа)
Кем будет востребована информация о благосостоянии клиента? от Max-Payne (Привлечение и удержание посетителей)
Re: Занимательные статьи для ваших сайтов от Лизки от Liza80 (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Интересен траф от вебмастеров))) от DariaTraffic (Реклама и доход)
Re: Проблема с дизайнером от Mara (Дизайн)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Клим (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Апа не будет до конца лета? от larisay (Yandex)
Re: Хостинг FairyHosting.com от vladislavd (Хостинг)
Re: как сейчас с высококонкурентной тематикой для новых сайтов? от Ивица (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: [Анонс] Букварикс: бесплатная программа для быстрого подбора ключевых слов от Bukvarix (Сервисы и SEO программы)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1
Автор

Тема: Моих домашние животные, любимые хомяки.  (Прочитано 3337 раз)

denis

Просмотр профиля
« : 21 Апрель 2009, 17:07:52 »

Я выращиваю хомяков, их у меня 9 штук Подмигивающий Вот 2 которые подрастают

Вместе росли, и спят вместе, не могут друг без друга. Две девочки.

А это отец семейства. Подмигивающий

А это новая порция малюсек, подрастают, нам тут 2 недели.

verytruth
Симоронка!

да, я такая :)

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 21 Апрель 2009, 17:09:36 »

Кайфова. Я сама живность хочу какую-нибудь, но я вечно забываю их кормить  В замешательстве

Я и мужа кормить бы забывала, да он разговаривать, слава богу, умеет  :Улыбка

denis

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 21 Апрель 2009, 17:14:03 »

verytruth, началось все с отца семейства, он был один у нас сначала, потом на новый год купили ему самку. Улыбка Теперь вот живем кланом. А в общем, я хочу избавляться от них. Которые родились отдать в зоомагаз, потому что нужно терпение и так сказать, не каждый сможет за ними следить, это каждый день 2 раза в день их кормить, убирать, рассаживать правильно, т.к. самки разные бывают, как только дети подрастают она начинает их кусать, вот одному старшему черному, на 1 фотки откусила часть кожи...Пришлось рассадить.  Днем спят, ночью крутят колеса, грызут клетки, представьте себе это?Подмигивающий А вобще родные сестры или брать хомяки живут вместе, но почему-то мать их не хочет видеть когда они подрастают. А самок детей к отцу тоже нельзя ложить, начинает приставать. Короче эти сирийские хомяки они по сути одиноки, спокойно могут жить одни.

Не рекомендую заводить хомяков.  В замешательстве
« Последнее редактирование: 21 Апрель 2009, 17:18:05 от denis » Записан
verytruth
Симоронка!

да, я такая :)

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 21 Апрель 2009, 17:42:40 »

Ладно. Буду ждать того момента когда можно будет завести ребенка ))) Животные мне противопоказаны  Целующий

H2O68

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 22 Апрель 2009, 12:38:28 »

Кайфова. Я сама живность хочу какую-нибудь, но я вечно забываю их кормить  В замешательстве

Я и мужа кормить бы забывала, да он разговаривать, слава богу, умеет  :Улыбка

Где то советы читала, что нужно сделать, перед тем, как родить ребенка.

Сначала посадить цветок и 2 года за ним ухаживать, если за 2 года не засохнет, тогда приобрести живность, если через три года животина останется жива, а цветок будет благоухать, тогда можно и детей рожать  Целующий
Patrisha

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 24 Апрель 2009, 14:15:36 »

Где то советы читала, что нужно сделать, перед тем, как родить ребенка.

Сначала посадить цветок и 2 года за ним ухаживать, если за 2 года не засохнет, тогда приобрести живность, если через три года животина останется жива, а цветок будет благоухать, тогда можно и детей рожать  Целующий

Бррр.. не люблю цветы. У нас с ними это взаимно. А вот живность я очень хочу завести. Кошку, вернее кота. Только у нас весь дом проводами от компьютеров увит, боюсь как бы муж котика тапком не зашиб, если тот чего перегрызет  В замешательстве
Mandarinka

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 28 Октябрь 2009, 00:06:32 »

А вот моя котька Туська.

Животных очень люблю. Если бы могла, приютила бы всех бездомных кошечек и собачек.
Sonya
Злостный модератор

Оптимистка ;)

Просмотр профиля WWW
« Ответ #7 : 28 Октябрь 2009, 04:22:47 »

Без ума от животных. У меня был Кеша  Улыбка

....
Мой попугай умел целоваться, и даже несколькими способами!!! Я, обожающая всяческие лобызания и физические проявления любви, постоянно его целовала и гладила. В конечном итоге он устал шугаться и сдался: сначала нехотя подсовывал клюв для поцелуя, а затем «да на тебе твою бусечку», а после так и вовсе с удовольствием, видно, уже понимал, что это проявление любви. И еще он как-то интересно меня кусал: не больно совсем, как бы пощипывая, чирикал-мурлыкал… Целовал. Это так волнистые попугаи целуют.
....
Кеша очень любил быть в курсе всех событий, особенно когда это касалось чего-нибудь съедобного. Не пропускал даже чистку картофеля. А также, словно попугай советской закалки, тащил все, что плохо лежит, особенно если это можно поесть, погрызть или угрызть.
.....
Он везде и всюду был особенным. Любил купаться время от времени, порою используя не струю воды в раковине или специально для него приготовленную, а чашку чьего-нибудь чая, например. Любил есть с тарелки, при чем его не удовлетворяла часть еды из тарелки на столе. Нет, надо только из тарелки, ведь там вкуснее.
.........
Я долгое время боролась с этой его любовью к шкафу-купе. Ну, вот была любовь у попугая, а я с нею боролась. Я эту любовь постоянно отмывала и чистила: он ведь обцеловывал и «прикармливал» свое отражение. Вы можете себе представить, что волнистому попугаю свойственна хитрость? Моему Кеше-тактику мог позавидовать сам Наполеон, честное слово. В очередной раз, выгнав его из спальни со шкафом-купе, наблюдаю из зала следующую картину. Тихонько, пешком, чтобы не вызвать подозрений, он окольными, окружными путями пробирается в спальню. Временами останавливается и делает вид, что что-то клюет на ковре. Незаметно так бросает невинные взгляды в мою сторону. Потихоньку, медленно подходит к двери в спальню (там она прикрыта была, видна была только щель), начинает старательно и тихо таранить дверь своей маленькой птичьей головкой. Дверь поддается, он оказывается в спальне. Кеше не дурак, он понимает, что если будет громко петь любовные песни шкафу, то его быстро рассекретят и выгонят вновь. Он тихонечко опирается в зеркало и также тихонечко начинает щебетать своему отражению. Подобные стратегические моменты были замечены мною не раз.

Волнистые попугаи умеют и стесняться, пыжится от удовольствия, притворяться совсем больными, чтобы их больше пожалели и ласкали добрым словом.
Мой волнистый друг Кеша
« Последнее редактирование: 28 Октябрь 2009, 12:01:49 от Sonya » Записан
Wisenteta

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 28 Октябрь 2009, 04:54:13 »

Кешу по ссылке не видно...

П.С. Хорошая тема о хомяках получилась Подмигивающий
Sonya
Злостный модератор

Оптимистка ;)

Просмотр профиля WWW
« Ответ #9 : 28 Октябрь 2009, 12:00:45 »

Поменяла ссылку на рабочую, спасибо.
« Последнее редактирование: 28 Октябрь 2009, 12:02:35 от Sonya » Записан
sunshiny

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 14 Декабрь 2009, 13:11:49 »

А у нас кошка Муська, гуляет на подоконники и поет с воробьями песни, у не действительно получается, оказывается кошки могут иммитировать голоса птиц.

Покупаю только лучшие детские товары
Страниц: 1
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap