WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
10 Декабрь 2016, 01:12:36 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: Требуется помощница по ведению сайта (контент-менеджер) от Клим (Работа и услуги)
Re: Качественные статьи по доступным ценам от Lita (Контент, копирайтинг, переводы)
Медицинская партнерка с уникальными методиками от sexolog (CPA-сети)
Как рассчитывается итоговый доход Адсенса? от anlw (Google AdSENSE)
Re: Наполнение групп Вконтакте от Posting_i_PIAR (Социальные сети)
Услуга в соц.сетях: поиск аккаунтов по номеру телефона или email. от Max-Payne (Покупка-продажа)
Кем будет востребована информация о благосостоянии клиента? от Max-Payne (Привлечение и удержание посетителей)
Re: Занимательные статьи для ваших сайтов от Лизки от Liza80 (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Интересен траф от вебмастеров))) от DariaTraffic (Реклама и доход)
Re: Проблема с дизайнером от Mara (Дизайн)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Клим (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Апа не будет до конца лета? от larisay (Yandex)
Re: Хостинг FairyHosting.com от vladislavd (Хостинг)
Re: как сейчас с высококонкурентной тематикой для новых сайтов? от Ивица (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: [Анонс] Букварикс: бесплатная программа для быстрого подбора ключевых слов от Bukvarix (Сервисы и SEO программы)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2
Автор

Тема: Ваше мнение о моем сайте  (Прочитано 4275 раз)

angel545

Я могу все и чуточку больше!

Просмотр профиля WWW
« : 27 Июнь 2013, 20:52:24 »

Доброго времени суток!

Оцените, пожалуйста, мой сайт    
Мне кажется, что там чего-то не хватает, но не пойму чего. Буду рада услышать ваше мнение.

Давайте меняться ссылками. Сайт для обмена Selxozinfo.com.ua
- дешевле не придумаешь!
Звёздочка

Терпение и труд все перетрут!

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 27 Июнь 2013, 21:06:09 »

Сайдбары какие-то одиноко пустые. Еще статьи бы выровнять, неаккуратно смотрятся. Это что на первый взгляд бросается в глаза

Самая удобная биржа копирайтинга с адекватной поддержкой. Здесь можно заказать, выполнить на заказ или продать статью, МК!

Первая тизерная партнерка, куда приняли мой молодой сайт.
ingulec

Люблю свою страну, горжусь свои городом.

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 28 Июнь 2013, 01:13:11 »

В статьях тексты выровняйте по ширине и рекламу адсенса из середины статьи лучше убрать, в те же сайдбары, которые действительно пустые.

Зарабатываю 
maviska

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 28 Июнь 2013, 06:16:20 »

смешное у вас меню - овощеводство - вредители и болезни - огурцы, помидоры, капуста - первый раз слышу о таких вредителях

Удовлетворение от проделанной работы придает больше сил, чем полноценный отдых.
angel545

Просмотр профиля WWW
« Ответ #4 : 28 Июнь 2013, 10:58:16 »

смешное у вас меню - овощеводство - вредители и болезни - огурцы, помидоры, капуста - первый раз слышу о таких вредителях

И правда :D, спасибо, что обратили на это внимание - исправила чуток.

В статьях тексты выровняйте по ширине и рекламу адсенса из середины статьи лучше убрать, в те же сайдбары, которые действительно пустые.

Простите меня чайника - а как мне выровнять текст, мне кажется это из-за темы он такой. И буду благодарна, если подскажите как в сайдбар поставить рекламу - это первый мой сайт стеснительный и не все получается как надо.
Заранее спасибо дарю цветочек

- дешевле не придумаешь!
Topten

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 28 Июнь 2013, 14:56:11 »

Вообще шаблон надо перевести до конца, например. И ещё, у вас не совсем удачный домен, на мой взгляд - буквы складываются в слово "sex".

Зачем реклама в сайдбары, если поcещаемость 20 человек? Ради "красоты" и 2-х центов в месяц?

В сайдбары поместите пару виджетов, типа "Свежие статьи" и т.п. - посмотрите в админке. С подпиской на обновления опять же, как на главной странице.

Фотографии под названием статьи старайтесь или выбирать пошире, чтобы смотрелись пропорционально - чтобы все фотографии были в едином стиле. А не то что в одной статье маленькая, в другой огромная. Или оформляйте их рамочкой, хотя бы через функцию caption - есть в редакторе wordpress - это производит более приятное впечатление. Это если вы не знаете пока что, что такое выравнивание. Почитайте тему по атрибутам CSS и поэкспериментируйте с редактором wordpress - там есть такие кнопочки.
« Последнее редактирование: 28 Июнь 2013, 15:08:33 от Topten » Записан
angel545

Просмотр профиля WWW
« Ответ #6 : 28 Июнь 2013, 15:27:13 »

Вообще шаблон надо перевести до конца, например. И ещё, у вас не совсем удачный домен, на мой взгляд - буквы складываются в слово "sex".

Зачем реклама в сайдбары, если поcещаемость 20 человек? Ради "красоты" и 2-х центов в месяц?

В сайдбары поместите пару виджетов, типа "Свежие статьи" и т.п. - посмотрите в админке. С подпиской на обновления опять же, как на главной странице.

Фотографии под названием статьи старайтесь или выбирать пошире, чтобы смотрелись пропорционально - чтобы все фотографии были в едином стиле. А не то что в одной статье маленькая, в другой огромная. Или оформляйте их рамочкой, хотя бы через функцию caption - есть в редакторе wordpress - это производит более приятное впечатление. Это если вы не знаете пока что, что такое выравнивание. Почитайте тему по атрибутам CSS и поэкспериментируйте с редактором wordpress - там есть такие кнопочки.

Ну с доменом у меня подобных ассоциаций не возникало))  А за остальное спасибо, поэкспериментирую.

- дешевле не придумаешь!
Topten

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 28 Июнь 2013, 17:27:50 »

Дело не в ассоциациях. Просто семантика - буквы расположены близко. Была бы X в конце, это бы воспринималось возможно по-другому. Вам же не нужно, чтобы поисковики косились подозрительно? 

Будете в будущем ещё сайты делать - обращайте внимание на это и на игру с буквами русско-английского алфавита   Улыбка
ingulec

Люблю свою страну, горжусь свои городом.

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 28 Июнь 2013, 19:41:44 »

Простите меня чайника - а как мне выровнять текст, мне кажется это из-за темы он такой. И буду благодарна, если подскажите как в сайдбар поставить рекламу
У меня сайты не на WP, поэтому подсказать не смогу (думаю с помощью стилей) в этом разделе спросите.

Зарабатываю 
IrinaMiller

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 28 Июнь 2013, 20:01:40 »

В статьях тексты выровняйте по ширине

ingulec, цитата ваша, но вопрос ко всем). Где-то читала, что текст, выровненный по ширине, плохо читается на мобильных и планшетах. Или нет?
angel545

Просмотр профиля WWW
« Ответ #10 : 28 Июнь 2013, 23:41:43 »

Дело не в ассоциациях. Просто семантика - буквы расположены близко. Была бы X в конце, это бы воспринималось возможно по-другому. Вам же не нужно, чтобы поисковики косились подозрительно? 

Будете в будущем ещё сайты делать - обращайте внимание на это и на игру с буквами русско-английского алфавита   Улыбка

Спасибо, в будущем учту это))

У меня сайты не на WP, поэтому подсказать не смогу (думаю с помощью стилей) в этом разделе спросите.

Ух ты, спасибо, думаю, там обязательно что-то подыщу для себя.

ingulec, цитата ваша, но вопрос ко всем). Где-то читала, что текст, выровненный по ширине, плохо читается на мобильных и планшетах. Или нет?

Мне сказал один опытный человек, что слишком широкий текст тяжело воспринимается визуально. А за мобильные и планшеты не знаю.

- дешевле не придумаешь!
Звёздочка

Терпение и труд все перетрут!

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 29 Июнь 2013, 01:27:46 »

что слишком широкий текст тяжело воспринимается визуально.
если текст выровнять, он будет просто ровней, аккуратней, но никак не шире Непонимающий

Самая удобная биржа копирайтинга с адекватной поддержкой. Здесь можно заказать, выполнить на заказ или продать статью, МК!

Первая тизерная партнерка, куда приняли мой молодой сайт.
verytruth
Симоронка!

да, я такая :)

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 29 Июнь 2013, 01:47:04 »

Я бы сделала другой логотип и подняла бы его либо выше, либо в левый угол поставила бы. Чтобы на экранах с самым популярным разрешением блок с фото-анонсами помещался бы на первый экран (без прокрутки). Ну или поставила бы этот экран в самый низ. Имхо, над шаблоном главной стоит поработать Улыбка

Удачи  Улыбка

angel545

Просмотр профиля WWW
« Ответ #13 : 29 Июнь 2013, 03:39:27 »

Я бы сделала другой логотип и подняла бы его либо выше, либо в левый угол поставила бы. Чтобы на экранах с самым популярным разрешением блок с фото-анонсами помещался бы на первый экран (без прокрутки). Ну или поставила бы этот экран в самый низ. Имхо, над шаблоном главной стоит поработать Улыбка

Удачи  Улыбка

Спасибо, буду работать))

- дешевле не придумаешь!
Rosa

Просмотр профиля WWW
« Ответ #14 : 29 Июнь 2013, 09:42:16 »

Будете в будущем ещё сайты делать - обращайте внимание на это и на игру с буквами русско-английского алфавита   Улыбка
думаю, вы немного озабоченный товарищ, на буквы "selx" поисковики внимания не обратят.

что касается сайта, да, сайдбары нужно заполнить. + русифицировать некоторые элементы (дата публикации и автор в материале, комменти, следующая и предыдущая статьи и т.д.).

в общем сайт неплохой, но, признаться,  шаблон не ахти, весь белый, нет никаких границ между блоками. я бы сделала бледно-светло-зеленую заливку на сайдбар, возможно с ненавязчивым принтом.  а что касается шапки, то её нужно переделать, сделать всю цветную. футер тоже не мешало бы "закрасить"
Страниц: 1 2
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap