WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
03 Декабрь 2016, 02:15:52 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: CPA-сеть Hotpartner.biz от kuprum (CPA-сети)
Re: Нужны копирайтеры на постоянную работу! от ZAS (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Дизайн от новичка от LanaSvetNik (Дизайн)
Re: Готовые статьи на тему "Красота и здоровье" недорого. от Oleg10 (Контент, копирайтинг, переводы)
Онлайн-консультант Jivosite со скидкой до 20% от KeyWebRu (Хостинг)
Создать тест-опрос в Гугл Документах (или ваш вариант) от Anonyff (Работа и услуги)
Re: AdBean - Бобовая тизерная сеть. Новостные и товарные тизеры. До 90% отчислений! от AdBean (Реклама и доход)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Автоматизация Яндекс Директ + возврат 8% от рекламного бюджета. от Александр_26 (Полезное)
Re: Quick Sender - Комбайн для продвижения в ВКонтакте от Dima_Myrzich (Социальные сети)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Katelite (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Чистенький женский СДЛ. Размещение в авто от uckpa (Платное размещение статей и ссылок)
Re: [Анонс] Программа для группировки ключевых слов KeyAssort от KeyAssort (Сервисы и SEO программы)
Re: Имеют ли вес покупные ссылки при теперешних правилах Яндекса от Lina7 (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: Насколько необходим онлайн консультант на сайте? от fainna (Юзабилити)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1
Автор

Тема: Посещаемость почти равна количеству статей. Что делать?  (Прочитано 1077 раз)

linochka

Просмотр профиля
« : 26 Июнь 2013, 15:49:24 »

На сайте больше 150 статей. А посещаемость - 180 где-то. Грустный

Сайт в профиле.

Что в нем не так ? Что делать?

Спасибо.
J77
И создал Бог женщину. Существо получилось вредное, но забавное...

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 26 Июнь 2013, 16:03:35 »

Для начала выделите список нужных вам запросов и перелинкуйте по нему. Следов перелинковки на сайте не заметила у вас.

Краткий план на 2015-16 год: Родить, заработать, переехать.....
Я очень быстро составляю СЯ . А вы?
linochka

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 26 Июнь 2013, 16:07:16 »

Я половину перелинковала. Половина - осталось не удел. На выходных на это только время есть. Но что-то подвижек нет все равно.
anatol

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 26 Июнь 2013, 16:18:02 »

Я половину перелинковала. Половина - осталось не удел. На выходных на это только время есть. Но что-то подвижек нет все равно.

Какой процент посетителей с яндекса? Сколько сайту?

Да, и я так и не понял о чем сайт. Тематика слишком разная. Такие сайты поисковики не любят.

linochka

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 27 Июнь 2013, 08:26:27 »

Какой процент посетителей с яндекса? Сколько сайту?

50 % Яндекса, 50 Гугла где-то так. Стала перелинковывать - С Гугла пошли. До этого было больше Яндекса. Сайту 11 месяцев, а домену - почти 2 года.

J77
И создал Бог женщину. Существо получилось вредное, но забавное...

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 27 Июнь 2013, 09:02:16 »

Но что-то подвижек нет все равно.
Как давно перелинковали? Подвижки будут не сразу видны, а со временем. Зафиксируйте где вы сейчас по нужным запросам, подождите какое-то время после перелинковки, чтобы сайт переиндексировался, зафиксируйте где вы стали после перелинковки. Тогда уже можно делать выводы. А количество посетителей летом падает, в июле вообще жуть будет, так что это не показатель, что толку нет от вашей работы.
« Последнее редактирование: 27 Июнь 2013, 09:04:45 от J77 » Записан

Краткий план на 2015-16 год: Родить, заработать, переехать.....
Я очень быстро составляю СЯ . А вы?
istore

Просмотр профиля WWW
« Ответ #6 : 01 Июль 2013, 00:03:04 »

Вот, я читаю статью "как отрастить брови". Бла бла бла - это первый абзац, бла бла бла - это второй. В конце статьи сказали про касторовое масло - спасибо. В чем ценность такого материала? Девушка пришла почитать, как брови вернуть, а вы ей рассказываете о том, почему вы решили написать такую статью, мол, а вот бывают в жизни ситуации... Это мы и так знаем, вы скажите, чем мазать, конкретные средства.

anatol а вот Вуман.ру любят, хотя у них тожа обо всем

istore

Просмотр профиля WWW
« Ответ #7 : 01 Июль 2013, 02:03:28 »

ТС, надеюсь, не грубо ответила вам. Я считаю, если есть амбиции делать посещаемый сайт, значит контент должен быть очень хороший, посмотрите, какая конкуренция. А хороший, это такой, какой был бы полезен вам самой. Не должно быть пустых фраз на два абзаца, которые копирайтер пишет "потому шо так нада". Никому ничего не надо. Людям нужна полезная ценная информация.

fler

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 01 Июль 2013, 02:27:36 »

istore +1 полностью согласна, у нас порой много воды.. никому не нужной..
 Тс ничего личного и про себя задумалась..
Просто писать по делу и информативно и познавательно и увлекательно ,это сложно и долго и требует мастерства.

Тс вот сами гляньте статью -
ребенок ворует, что делать
бля бла бла на 60% -это если прийти по запросу что в титле у вас
 ответ как то расплывается в килознаках для родителей

но если бы вы написали - почему ребенок ворует, то еще куда бы не шло, может кому и психологические выкладки поведения ребенка и понадобились бы

Стало больше возможностей заработать и продвинуть всё в одном месте -> 
Покупай и продавай фото - 
Страниц: 1
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap