WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
10 Декабрь 2016, 18:38:27 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: Нужны копирайтеры на постоянную работу! от Ируха 1985 (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Нужны копирайтеры на постоянную работу! от Ируха 1985 (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: Требуется помощница по ведению сайта (контент-менеджер) от Клим (Работа и услуги)
Медицинская партнерка с уникальными методиками от sexolog (CPA-сети)
Как рассчитывается итоговый доход Адсенса? от anlw (Google AdSENSE)
Re: Наполнение групп Вконтакте от Posting_i_PIAR (Социальные сети)
Услуга в соц.сетях: поиск аккаунтов по номеру телефона или email. от Max-Payne (Покупка-продажа)
Кем будет востребована информация о благосостоянии клиента? от Max-Payne (Привлечение и удержание посетителей)
Интересен траф от вебмастеров))) от DariaTraffic (Реклама и доход)
Re: Проблема с дизайнером от Mara (Дизайн)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Клим (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Апа не будет до конца лета? от larisay (Yandex)
Re: Хостинг FairyHosting.com от vladislavd (Хостинг)
Re: как сейчас с высококонкурентной тематикой для новых сайтов? от Ивица (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: [Анонс] Букварикс: бесплатная программа для быстрого подбора ключевых слов от Bukvarix (Сервисы и SEO программы)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1
Автор

Тема: Курс “Как удвоить свой капитал за год при помощи инвестирования в сети интернет”  (Прочитано 1864 раз)

sadochis

Просмотр профиля
« : 24 Июнь 2013, 23:15:45 »

Доброго времени суток, уважаемые форумчане. Хотел бы представить Вам курс под названием “Как удвоить свой капитал за год при помощи инвестирования в сети интернет”.

В курсе затронуты многие аспекты связанные с инвестированием и финансовой грамотностью в целом, рассмотрены самые популярные и доходные способы инвестирования в интернете, разобраны различные способы снижения рисков и увеличения доходности от Ваших инвестиций. Цель данного курса в том, чтобы сделать из Вас успешного инвестора.

Данный курс будет полезен тем, кто:
 -Хочет обрести финансовую свободу.
 -Не знает, как правильно распоряжаться своими накоплениями.
 -Хочет обеспечить себе достойную старость.
 -Устал работать всю жизнь за “копейки”.
 -Хочет быстро накопить на что-то.
 -Устал от кредитов.
 -Не умеет тратить с умом свои деньги.
 -Ищет источник пассивного дохода.
 -Хочет стать успешным инвестором.
 -Не хочет жить от зарплаты до зарплаты.

Изучив курс Вы научитесь:
 - зарабатывать с помощью инвестиций.
 - уменьшать свои пассивы и увеличивать активы.
 - создавать свой личный финансовый план.
 - правильно оптимизировать расходы.
 - в разы увеличивать свои доходы.
 - снижать риски и увеличивать доходность своих инвестиций.
 - правильно подбирать инвестиционные инструменты для своего портфеля исходя из возможных рисков.
 - сохранять и преумножать свой инвестиционный капитал.
 - избегать ошибок при прогнозирование инвестиционного дохода.
 - выгодно инвестировать в кризис.
 - выгодно инвестировать в покупку сайтов.
 - грамотно инвестировать в рисковые и высокодоходные ПАММ счета.
 - выгодно инвестировать в домены.
 - выгодно инвестировать в бюджетные автоматы.
 - выгодно инвестировать в различные высокорисковые инвестиционные инструменты.
 - успешно выдавать кредиты в Webmoney.
 - выгодно инвестировать при помощи паевых инвестиционных фондов.
 - и многое многое дургое.

Краткое содержание курса:

Бонусы:

Золотые правила инвестирования, которые помогли мне добиться успеха.
 Я расскажу Вам, какие правила могли именно мне и без чего нельзя стать успешным инвестором. Эти правила помогут Вам не только сохранить свой капитал, но и преумножить его. И это не слова. Это мой опыт.

В каком случае стоит платить налоги с доходов от интернет инвестирования?
 Уверен, многие даже не задумываются об этом. Я не покажу Вам схем по избеганию уплаты налогов. Это незаконно. Я дам Вам рекомендации, как поступить в той или иной ситуации. И как можно сократить и облегчить уплату налогов. Помните, что налоги нужно платить даже с доходов от банковских депозитов.

Мой инвестиционный портфель.
 Я расскажу Вам, где сейчас я держу свой инвестиционный капитал. Я не буду называть конкретных сумм. Зачем они Вам? Я покажу, как я диверсифицирую и распределяю свои инвестиции, какими инвестиционными инструментами пользуюсь. Почему и как я это делаю. Дам свои рекомендации.

Курс доступен в 3-х версиях:

Базовая версия – 2597 рублей

Базовая версия курса в текстовом виде
 Рабочая тетрадь

Расширенная версия – 4997 рублей

Расширенная версия курса в текстовом виде
 Рабочая тетрадь
 Полная аудиоверсия курса
 Бонусы

VIP версия – 7997 рублей

Расширенная версия курса в текстовом виде
 Рабочая тетрадь
 Бонусы
 Часовая консультация в Skype
 Личные консультации по e-mail в течение 60 дней

Первым 5 покупателям скидка 25% на любую версию курса.

Страница продажи -

Дополнения:

Курс будет постоянно обновляться и расширяться. Замечания и пожелания покупателей не останутся без внимания. В ближайшее время выйдет вторая версия курса. Для всех покупателей обновление бесплатны.

Гарантии:

Я гарантирую если Вы, выполнив все мои рекомендации и проделав все задания из рабочей тетради, не сможете повысить свою финансовую грамотность и начать успешно инвестировать через интернет свои деньги, то в течение 60 дней с момента оплаты я верну Вам 100% от уплаченной суммы.

Вебинары:
 Приглашаю желающих на серию бесплатных вебинаров. О датах будет сообщено дополнительно в этой теме.
 Несколько ознакомительных вебинаров уже проведено.
 Ссылка на один из них -

Мои контакты:
 Email:

sadochis

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 26 Июнь 2013, 17:09:24 »

Готов предоставить курс за отзыв 1-2 форумчанинам(кам) с хорошей репутацией за отзыв.
anatol

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 26 Июнь 2013, 23:20:18 »

Готов предоставить курс за отзыв 1-2 форумчанинам(кам) с хорошей репутацией за отзыв.

За отзыв я бы взял. Это вcе же лучше чем курсы о том, как за 1 год научиться зарабатывать на сайтах и получать доход с 4 нулями. Диверсификация и умение правильно распоряжаться прибылью, это искусство. Многие форумчане страдают тем, что не умеют эффективно распределять свои доходы.

newark

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 27 Июнь 2013, 10:26:05 »

буду вторым за отзыв, почта в профиле
BOB

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 27 Июнь 2013, 11:53:57 »

В личку киньте, если подхожу.

Покупаю сайты! Хорошие бюджеты!
Отдаю статьи за ссылки!
(от созд. GGL и Miralinks
sadochis

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 28 Июнь 2013, 01:12:23 »

Ответил всем в ЛС.
anatol

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 28 Июнь 2013, 11:56:16 »

Прочитал часть вашего курса, который вы мне предоставили. Вобщем все очень лаконично и доступным языком описано. Многие моменты я вообще не знал, но то что все описано правдиво, это да. Еще понравилось, что никаких золотых гор не обещают, ибо так оно и есть, нужно немало усилий приложить, напрячь свои мозги и потратить время, чтобы добиться определенных финансовых результатов.

В той части, которую я прочитал нет очень подробной информации, но это и правильно. Например, что касается заработка на продаже доменов и сайтов, на сегодяншний момент это самый прибыльный вариант заработка в сети, однозначно. Надеюсь что в основной части у вас более подробно описано как научиться хорошо зарабатывать на их перепродаже, это очень пригодится новичкам.

И да, полностью согласен с автором: диверсификация дохода - это ключ к успеху, не рассчитывайте только на одни ваши сайты, возможно что вы даже не добьетесь успеха в этом деле, но в инете можно успешно зарабатывать и другими способами, вполне законными.

newark

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 29 Июнь 2013, 10:16:01 »

Вебмастер со стажем не найдет абсолютно ничего нового, а вот для полных нубов, людей начинающих- курс самое оно, своеобразная азбука, азы...
BOB

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 06 Июль 2013, 18:50:37 »

Если честно, одна вода, но мотивировать может Улыбка

ИМХО, не стоит заявленных денег. Надо менять ценник.

Покупаю сайты! Хорошие бюджеты!
Отдаю статьи за ссылки!
(от созд. GGL и Miralinks
Страниц: 1
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap