WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
10 Декабрь 2016, 01:16:15 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: Требуется помощница по ведению сайта (контент-менеджер) от Клим (Работа и услуги)
Re: Качественные статьи по доступным ценам от Lita (Контент, копирайтинг, переводы)
Медицинская партнерка с уникальными методиками от sexolog (CPA-сети)
Как рассчитывается итоговый доход Адсенса? от anlw (Google AdSENSE)
Re: Наполнение групп Вконтакте от Posting_i_PIAR (Социальные сети)
Услуга в соц.сетях: поиск аккаунтов по номеру телефона или email. от Max-Payne (Покупка-продажа)
Кем будет востребована информация о благосостоянии клиента? от Max-Payne (Привлечение и удержание посетителей)
Re: Занимательные статьи для ваших сайтов от Лизки от Liza80 (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Интересен траф от вебмастеров))) от DariaTraffic (Реклама и доход)
Re: Проблема с дизайнером от Mara (Дизайн)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Клим (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Апа не будет до конца лета? от larisay (Yandex)
Re: Хостинг FairyHosting.com от vladislavd (Хостинг)
Re: как сейчас с высококонкурентной тематикой для новых сайтов? от Ивица (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: [Анонс] Букварикс: бесплатная программа для быстрого подбора ключевых слов от Bukvarix (Сервисы и SEO программы)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2
Автор

Тема: Благотворительность - добрые дела  (Прочитано 4751 раз)

LiliaRustemova

Просмотр профиля
« : 23 Июнь 2013, 14:24:29 »

Здравствуйте,
пожалуйста, не могли бы Вы открыть раздел "Благотворительность" для помощи больным деткам?
Ресурсов с таким разделом совсем не много, и родителям больных детишек очень тяжело найти место для своего обращения. В основном, это сайты для молодых мам, где не равнодушны к проблемам детей. Женщины, мамы с детьми, помогают намного больше, чем кто-то еще.
У Вас есть раздел "Нужна помощь", но он совсем другой тематики, наверно.

Если у Вас будет такой раздел, здесь будут регистрироваться мамы, кто хотят попросить помощи, и они будут регулярно заходить на сайт, чтобы написать новости в своей темке. Не знаю, желательно ли это для Вас, но, наверно, ничего плохого для Вас в этом нет. В разделе можно написать правила, как это обычно бывает - выкладывать сканы документов, писать отчеты о собранных средствах.

Пожалуйста, найдите немножко времени для доброго дела!

Спасибо. Извините за беспокойство.
Sunjulia

C днем Победы!

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 23 Июнь 2013, 14:47:20 »

А это тогда что? http://webledi.ru/forum/index.php?board=59.0  Улыбка

Уважаемые деньги! Приглашаю вас на ПМЖ в мой кошелек. Он очень просторный и удобный, вам понравится. Можете пригласить своих братьев и сестер из Европы и Америки, места хватит всем!
Wisenteta

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 23 Июнь 2013, 20:33:16 »

LiliaRustemova, у нас есть такой раздел, но он доступен только для форумчан - скоро это будет урегулировано правилами форума. нуждающихся, действительно, очень много, и тут складывается такая ситуация, что люди приходят, регистрируются, просят помощи, а давние форумчане, тоже имея проблемы с детьми (и зачастую немалого масштаба), попросить - стесняются. Это пока не урегулировано правилами, повторюсь, но создавать темы в этом разделе будут только наши форумчане разной степени "старожильности".
J77
И создал Бог женщину. Существо получилось вредное, но забавное...

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 24 Июнь 2013, 07:40:26 »

тут складывается такая ситуация, что люди приходят, регистрируются, просят помощи, а давние форумчане, тоже имея проблемы с детьми (и зачастую немалого масштаба), попросить - стесняются. Это пока не урегулировано правилами, повторюсь, но создавать темы в этом разделе будут только наши форумчане разной степени "старожильности".
Вот это правильно! Давайте не все-таки не будем забывать, что это не женский форум, а форум для веб-мастериц и не стоит его простите "захламлять". Я не черствая по отношению к больным детям и по мере возможности всегда стараюсь помочь, но объять необъятное мы не можем, поэтому все-таки помощь должна быть в первую очередь своим, а дальше уже как получится.

Краткий план на 2015-16 год: Родить, заработать, переехать.....
Я очень быстро составляю СЯ . А вы?
LiliaRustemova

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 26 Июнь 2013, 04:09:23 »

Очень жаль, что в этом есть свои и чужие.
>> а дальше как получится
а так дальше ничего не получится
Оптимистка
« Ответ #5 : 26 Июнь 2013, 05:50:32 »

>> а дальше как получится

Почему жаль? По-моему, это логично в любой сфере. Если выбирать между 2-мя детками (предположим, можешь помочь только одному) - то выбор падет в первую очередь на того, кто тебе лично знаком, знакомы его родные и т.п...

Дальше как раз все получится, т.к. посмотрите на помощь в любой группе в социалке - люди в первую очередь аккумулируют силы на одного ребенка, потом, по завершению только на другого... и т.п. Иначе будет каждому по копейке и не спасли никого. А Вебледи своего рода тоже группа, отдельная единица. И если тут будут постить каждый день новые просьбы (ведь деток очень много нуждающихся) и мы будем размениться на каждого, то не поможем в итоге никому. А, к сожалению, постить с увеличением в геометрической прогрессии будут, т.к. складывается впечатление с названия, тематики самого ресурса, что тут у людей "денег куры не клюют" и "они обязаны помочь". И проблемы форумчан просто потеряются в этом потоке просьб.

Никто же не мешает людям становится такими же "своими", регистрироваться, общаться... Но не только с просьбой о помощи. Так?  Подмигивающий 

Пример: крупнейшая подобная площадка - Серч.  Там просто так помощи не попросят (иначе бы только эту помощь везде бы и просили).  Но если беда случается с форумчанином-старожилом - море случаев, когда помогали. Это и есть аккумулирование сил.

Я ЗА это.

J77
И создал Бог женщину. Существо получилось вредное, но забавное...

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 26 Июнь 2013, 07:39:35 »

не утверждайте то, чего не знаете.

Краткий план на 2015-16 год: Родить, заработать, переехать.....
Я очень быстро составляю СЯ . А вы?
maginya

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 26 Июнь 2013, 09:09:39 »

Я б еще добавила про уровень доверия. Даже если я не общалась с данным человеком на форуме лично,  то в любом случае постоянно читаю его сообщения в какой-либо теме и знаю, что это реальный человек с реальными проблемами. А сколько в инете лохотронов рассчитанных именно на женскую аудиторию с мягким сердцем! Я лучше отправлю денежку тем, кто в этом действительно нуждается, чем попадусь в очередную ловушку.
Я не утверждаю, что Вы, LiliaRustemova,  в помощи не нуждаетесь, но согласитесь, я не могу быть в этом уверена.

Lenka я)

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 26 Июнь 2013, 09:15:38 »

Никто же не мешает людям становится такими же "своими", регистрироваться, общаться... Но не только с просьбой о помощи. Так?  Подмигивающий

Пример: крупнейшая подобная площадка - Серч.  Там просто так помощи не попросят (иначе бы только эту помощь везде бы и просили).  Но если беда случается с форумчанином-старожилом - море случаев, когда помогали. Это и есть аккумулирование сил.

Я ЗА это.
Да - еще один плюсик, при том
- я предпочитаю ежемесячно анонимно деньги перечислять, но исключительно тем людям или структурам, в коих уверена что помощь нужна реально и что деньги попадут по назначению .
Оптимистка
« Ответ #9 : 26 Июнь 2013, 13:28:48 »

Да - еще один плюсик, при том  - я предпочитаю ежемесячно анонимно деньги перечислять, но исключительно тем людям или структурам, в коих уверена что помощь нужна реально и что деньги попадут по назначению .

Да, и это.
И все же для меня здесь главное то, что форум, решив так сделать раздел, становится еще более сплоченным, отдельной единицей т.с. Если я могу помочь нескольким, кроме форума - я найду такие места: масса групп ВК, другие форумы, Материнство и т.п. Т.е. если человек не создал очередную 1000-ую тему здесь, его все равно найдут на других форумах. Но зато здесь будет возможность не растрачивать силы и не метаться в мыслях "кому же первому помочь", а выбрать пусть из 2-3-5 тем, но своих коллег.

Мне вот, к сожалению, сложно выбрать, не могу я выбирать между детками. Т.ч. уж лучше меньше и эффективнее, но по каким-то критериям. В данном случае - ребенку форумчанки.
LiliaRustemova

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 26 Июнь 2013, 15:59:02 »

может быть можно сделать подразделы - помощь форумчанам, помощь остальным - дав шанс на помощь всем, и дав возможность форумчанам сделать выбор, хотят ли они помочь и другим детям.
Aqvamarin

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 26 Июнь 2013, 16:07:20 »

LiliaRustemova, наши форумчане умеют пользоваться поиском, к тому же общаются  на других форумах, где есть подобные разделы. Поверьте, если кто-то захочет помочь - найдет, кому и как это сделать.

Сайты не продаю!
LiliaRustemova

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 26 Июнь 2013, 16:21:37 »

Пожалуйста, дайте шанс и другим деткам... ведь большинство женщин с больными детьми так далеки от компьютеров, у них просто нет времени быть "своими" на каких-то сайтах. Да, они везде чужие и везде кому-то неприятны.
В раздел "помощь остальным" ведь можно и не заглядывать. А может, кто-то из форумчан захочет помочь "чужому" ребенку? Вообще-то все те люди, кто помогают - помогают не своим детям, а чужим (даже если это соседи или родственники). Уверена, что многие не откажут в помощи и инопланетянину, попавшему в беду.
LiliaRustemova

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 26 Июнь 2013, 16:24:37 »

наверно, люди редко ищут, кому помочь... скорее наоборот.
Sunjulia

C днем Победы!

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 26 Июнь 2013, 17:27:39 »

Пожалуйста, дайте шанс и другим деткам... ведь большинство женщин с больными детьми так далеки от компьютеров, у них просто нет времени быть "своими" на каких-то сайтах.
Тем более, зачем им форум вебмастеров. Обратите внимание, сколько групп ВКонтакте, админы которых специально занимаются помощью детишкам. В них очень много людей, готовых помочь. И многие с этого форума и с других тоже. Вы почему то решили, что тут одни олигархи собрались, поверьте, это не так, также все собирается по копеечке.

Уважаемые деньги! Приглашаю вас на ПМЖ в мой кошелек. Он очень просторный и удобный, вам понравится. Можете пригласить своих братьев и сестер из Европы и Америки, места хватит всем!
Страниц: 1 2
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap