WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
08 Декабрь 2016, 11:50:34 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Кукла в бантиках (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Thor Media - Рекламные сети от Ivan_J (Реклама и доход)
Re: Хостинг FairyHosting.com от vladislavd (Хостинг)
Осторожно - дизайнер мошенник (maxshoshiev.ru) от Mara (Дизайн)
Re: как сейчас с высококонкурентной тематикой для новых сайтов? от Ивица (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: [Анонс] Букварикс: бесплатная программа для быстрого подбора ключевых слов от Bukvarix (Сервисы и SEO программы)
Re: Приложение для сайта - дополнительный трафик и заработок. от DariaTraffic (Работа и услуги)
Re: Занимательные статьи для ваших сайтов от Лизки от Chaffinch (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Авангард блогосферы — электронный журнал о блогосфере от jansen (Наше творчество)
Re: Недорогие статьи с картинками на женские темы. Заходите в гости))) от Rut (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: Как найти время заняться своими сайтами? от Natulkin (Мотивация)
Re: Качественные площадки под статьи с высокой посещаемостью и переходами по ссылкам от Igor_Molodtsov (Платное размещение статей и ссылок)
Доска объявлений версии 2.2 от Diana101 (Сайты)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Автоматизация Яндекс Директ + возврат 8% от рекламного бюджета. от Александр_26 (Полезное)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2
Автор

Тема: Сломали почту, где был архив со сканированными страницами паспорта  (Прочитано 1740 раз)

Milka

Просмотр профиля
« : 22 Июнь 2013, 16:04:35 »

Сломали почту, где был архив со сканированными страницами паспорта. Вопрос: что делать? Ясное дело что-то сделать вряд ли получится, но за чем стоит следить, чтоб теперь не сделали мне гадости имея отсканированными каждую страницу паспорта. Взломали кстати не только почту, но и кошелек, сменили пароль в миралинкс и поставили туда свой кошелек, спасло то что пытались зайти на епей, и мне пришла смс с кодом, и я в срочном порядке начала менять пароли. На кошельке тоже сменили пароль, но опять же спасло смс подтверждение и деньги на месте. Что теперь ожидать и что могут сделать имея паспортные данные на руках. Подскажите пожалуйста.
Sunjulia

C днем Победы!

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 22 Июнь 2013, 22:35:55 »

А что они могут сделать с паспортными данными? С Миралинкса они деньги не успели вывести? На кошельке, наверное, у вас стоит подтверждение по смс, туда им не добраться.

Уважаемые деньги! Приглашаю вас на ПМЖ в мой кошелек. Он очень просторный и удобный, вам понравится. Можете пригласить своих братьев и сестер из Европы и Америки, места хватит всем!
Кукла в бантиках

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 22 Июнь 2013, 22:47:24 »

А что они могут сделать с паспортными данными? С Миралинкса они деньги не успели вывести? На кошельке, наверное, у вас стоит подтверждение по смс, туда им не добраться.
Ну к некоторым доменам можно получить доступ только благодаря сканам. Можно зарегать кошелек вебмани и получить начальный аттестат. Впрочем, даже персональные регистрируют на левых людей и потом других кидают... Конечно, это уже ужасы, процент не большой, но все же есть... Может есть какие-то способы перестраховки...  Грустный

Нужна срочно оплата, в личку кошелек, сумму, дата что и когда отправили

Sunjulia

C днем Победы!

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 22 Июнь 2013, 23:37:30 »

В конце концов, цель была получить деньги, может быть до сканов просто не успели добраться.
У меня тоже есть один вопрос по поводу почты и взлома. На одном из ящиков у меня стоит запрет параллельных сессий, и очень часто я "вылетаю" из этого ящика, вот так у них эти параллельные сессии задуманы идиотски  :D Может это означать, что кто-то в ящик зашел, кроме меня в это время?  В замешательстве

Уважаемые деньги! Приглашаю вас на ПМЖ в мой кошелек. Он очень просторный и удобный, вам понравится. Можете пригласить своих братьев и сестер из Европы и Америки, места хватит всем!
Milka

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 23 Июнь 2013, 00:53:23 »

Не, у меня там выплата через 3 дня, еще поменяли кошелек на маркетгиде (на свой конечно), сменили пароль на ледикэш, сменили пароль в паспорте яндекс, гогетлинкс вроде не трогали.
Milka

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 23 Июнь 2013, 00:54:33 »

Лишь бы кредит не оформили на эти сканы.
Solemio

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 23 Июнь 2013, 11:00:22 »

Milka знакомая написала заявление о потере паспорта и получила новый

Milka

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 23 Июнь 2013, 11:04:47 »

Milka знакомая написала заявление о потере паспорта и получила новый
А у нее тоже копии украли?
Solemio

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 23 Июнь 2013, 11:06:07 »

Milka та же история что у вас

Milka

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 23 Июнь 2013, 11:57:34 »

Как подумаю что все надо будет по новой делать, менять паспорт в вебмани, в епей, еще ждать пока этот поменяют, капец какой то.
Sunjulia

C днем Победы!

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 23 Июнь 2013, 13:15:20 »

Девочки, но это паранойя уже  В замешательстве Не паспорт же сам украли. Ну кто поедет в ваш город кредит брать? И кто ему там даст?
В конце концов, мы эти копии во всяких организациях по жизни столько оставляем, не сосчитать!

Кукла в бантиках

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 23 Июнь 2013, 13:25:59 »

Девочки, но это паранойя уже  В замешательстве Не паспорт же сам украли. Ну кто поедет в ваш город кредит брать? И кто ему там даст?
В конце концов, мы эти копии во всяких организациях по жизни столько оставляем, не сосчитать!
А зачем ехать в ее город и что-то брать там? Можно зарегать кошелек вебмани, получить аттестат персональный и взять на аттестат кредит. То же самое. Левых аттестатов в интернете полно...

Нужна срочно оплата, в личку кошелек, сумму, дата что и когда отправили

Sunjulia

C днем Победы!

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 23 Июнь 2013, 13:49:25 »

А зачем ехать в ее город и что-то брать там? Можно зарегать кошелек вебмани, получить аттестат персональный и взять на аттестат кредит. То же самое. Левых аттестатов в интернете полно...
А юридическую силу это действие будет иметь? Там никакой бизнес левел не нужен?

anatol

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 23 Июнь 2013, 13:54:23 »

Перс получить мошенникам не удастся, нужно личное присутствие. Я ездил оформлять кошелек  в другой город.

Оптимистка
« Ответ #14 : 23 Июнь 2013, 14:14:14 »

Перс получить мошенникам не удастся, нужно личное присутствие. Я ездил оформлять кошелек  в другой город.

+1

Я бы задумалась о другом... Это ж кто-то взломал хорошо знающий тебя, получается...?  Непонимающий

Страниц: 1 2
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap