WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
04 Декабрь 2016, 12:08:41 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Доска объявлений версии 2.2 от Diana101 (Сайты)
Re: Готовые статьи на тему "Красота и здоровье" недорого. от Yula (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: CPA-сеть Hotpartner.biz от kuprum (CPA-сети)
Re: Нужны копирайтеры на постоянную работу! от ZAS (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Дизайн от новичка от LanaSvetNik (Дизайн)
Онлайн-консультант Jivosite со скидкой до 20% от KeyWebRu (Хостинг)
Создать тест-опрос в Гугл Документах (или ваш вариант) от Anonyff (Работа и услуги)
Re: AdBean - Бобовая тизерная сеть. Новостные и товарные тизеры. До 90% отчислений! от AdBean (Реклама и доход)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Автоматизация Яндекс Директ + возврат 8% от рекламного бюджета. от Александр_26 (Полезное)
Re: Quick Sender - Комбайн для продвижения в ВКонтакте от Dima_Myrzich (Социальные сети)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Katelite (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Чистенький женский СДЛ. Размещение в авто от uckpa (Платное размещение статей и ссылок)
Re: [Анонс] Программа для группировки ключевых слов KeyAssort от KeyAssort (Сервисы и SEO программы)
Re: Имеют ли вес покупные ссылки при теперешних правилах Яндекса от Lina7 (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2 3
Автор

Тема: У кого есть кошки?  (Прочитано 3301 раз)

Inessa

Главное ввязаться в бой, а там посмотрим

Просмотр профиля
« : 21 Июнь 2013, 17:40:30 »

Такая у меня не проблема даже, а дилемма. Хочу подарить дочери котенка. Очень она хочет, и я не против, и муж не против. Но зато муж категорически против животину стелиризовать, когда время придет. А я против оставлять все как есть. Знаю не понаслышке, что такое гуляющий кот. Или кошка, не суть важно. Таблетки - не помогают особо да и здоровье животному подрывают конкретно.
В общем чую я, дочь останется без желанного подарка.  Плачущий
У кого есть питомцы дома, поделитесь, как со стерилизацией дело обстоит? А то может зря я нагнетаю...

Звёздочка

Терпение и труд все перетрут!

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 21 Июнь 2013, 17:44:32 »

Inessa, муж Ваш живодер, хотя и считает, что живодерка - Вы. Если кошечек не планируете разводить, то нужно стерилизовать. Таблетками угробите животинку. Котят не знаю как Вам раздавать-продавать? Осилите? Роды принимать, партнеров киске искать, меченые углы в квартире терпеть.

Если он такой упрямый, дайте ему почитать мнение специалистов. В интернете информации много по этой теме.

Самая удобная биржа копирайтинга с адекватной поддержкой. Здесь можно заказать, выполнить на заказ или продать статью, МК!

Первая тизерная партнерка, куда приняли мой молодой сайт.
Solemio

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 21 Июнь 2013, 17:45:20 »

Inessa кошку надо обязательно, иначе смерть от ОМЖ почти в 80 процентах случаев. Звучит невесело, но аргумент железный!

Inessa

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 21 Июнь 2013, 17:47:57 »

Что такое ОМЖ?

Solemio

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 21 Июнь 2013, 17:49:42 »

не для впечатлительных
_http://yandex.ru/yandsearch?lr=213&text=%D0%BE%D0%BC%D0%B6+%D1%83+%D0%BA%D0%BE%D1%88%D0%BA%D0%B8

Inessa

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 21 Июнь 2013, 17:50:26 »

Пытаюсь разговаривать аргументировано, приводить доводы ветеринаров (сижу несколько дней на специализированных форумах). Муж, обычно адекватный, стоит насмерть. Он вырос в деревне, коты у них вечно бегали куда хотели и как хотели.... Но когда это было то....  И потом, у нас квартира.

Звёздочка

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 21 Июнь 2013, 17:52:57 »

Муж, обычно адекватный, стоит насмерть. Он вырос в деревне, коты у них вечно бегали куда хотели и как хотели...
Крепкий же орешек Вам достался. Мой тоже в деревне рос какое-то время, однако ж возил нашу кисулю к ветеринару и не возмущался) Ну назвал меня безжалостной пару раз. Но я то знала, что так кошечке лучше.

Некоторые и своих деревенских  кошек стерилизуют, чтобы не плодились сильно
« Последнее редактирование: 21 Июнь 2013, 17:55:23 от Звёздочка » Записан

Самая удобная биржа копирайтинга с адекватной поддержкой. Здесь можно заказать, выполнить на заказ или продать статью, МК!

Toriya

Я ФЕЯ коварная: могу фейнуть, а могу и нафеячить

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 21 Июнь 2013, 18:03:14 »

У нас кот кастрированный. Замечательный, здоровый, активный кот. Несколько полноват  :D, но я считаю, что он в меру упитанный мужчина. 13 лет. Кастрировали еще года не было. Нет проблем ни с криками, ни с метками, ни с горшком, ни с вредничанием.

И все-таки я это сделала!!!
Inessa

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 21 Июнь 2013, 18:05:36 »

Крепкий же орешек Вам достался.
Угу. Говорю, "а котят что ли топить гуманно?!!!" В ответ мне - "заведем кота, они не рожают!"

Звёздочка

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 21 Июнь 2013, 18:08:12 »

У меня мама такая же упрямая. Кота не кастрировала, вся квартира ссаньем провоняла, все изодрано и кот иногда руки-ноги прокусывает мимо проходящим. Я к ней домой не захожу, пока она его в туалете не закроет, однажды я на больничном сидела после его укусов. Но это не знаю насколько относится к тому, что он не кастрирован, может и не в этом дело вовсе

Звёздочка

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 21 Июнь 2013, 18:08:46 »

"заведем кота, они не рожают!"
ой-ё-ёй, чтобы все стены в квартире воняли ссаньем жутким? Шокирован

Inessa

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 21 Июнь 2013, 18:09:02 »

Нет проблем ни с криками, ни с метками, ни с горшком, ни с вредничанием.
Я вот тоже хочу, чтобы не было проблем. Котов люблю, да и собак тоже, но собаку мы не потянем сейчас (прогулки, дрессировка) - образ жизни не тот. Ребенок в семье один. Считаю, что ей очень полезно будет научиться о ком-то заботиться.
Муж кивает и со всем соглашается. Кроме стерилизации  Злой убитца ап стену

Звёздочка

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 21 Июнь 2013, 18:11:14 »

Муж кивает и со всем соглашается. Кроме стерилизации
его надо в гости к моей маме сводить, туда без противогаза сложно заходить :D

Inessa

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 21 Июнь 2013, 18:12:46 »

ой-ё-ёй, чтобы все стены в квартире воняли ссаньем жутким?
Муж предлагает выпускать кота на улицу. Мол, пусть там свои дела делает.
Но ведь он там и подраться может - жалко будет, знаю как могут уличные коты задницу надрать. И потом улица - это блохи, глисты и так далее.
В общем, смотрю, сторонников натурализации нет. Еще больше укрепилась в своем мнении, что уступать здесь нельзя).

SVET_A

Мечта, успех, чудо

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 21 Июнь 2013, 18:12:56 »

Inessa, возьмите мужа под руку и прогуляйтесь до ближайшей ветклиники и поговорите с врачом. Может и врач что умное посоветует и муж прислушается (надеюсь Улыбка)

В общем, смотрю, сторонников натурализации нет.

Как нет. Я сторонник. У меня кот не кастрированный. Но мы живем с своем доме. Кот гуляет, особенно сейчас, когда тепло. От ссанных углов отучили в детстве. Ну, бывает, очееень очень редко. Получает и надолго хватает.

Но вот в квартире, конечно же, проблематично жить с котом-натуралом Улыбка
« Последнее редактирование: 21 Июнь 2013, 18:14:53 от SVET_A » Записан

Прежде чем что то сделать – подумай, как ты будешь с этим жить
У человека есть две любимые игрушки: собственная судьба и чужие чувства…
Страниц: 1 2 3
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap