WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
11 Декабрь 2016, 13:58:52 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: Качественные статьи по доступным ценам от Oleg10 (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Кукла в бантиках (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Предоставляю услуги по верстке, программированию и поддержке ваших сайтов от Деверо (Работа и услуги)
Re: Advertur — заработай на своем сайте, размещая RTB рекламу! Официальная группа! от Fantana (Реклама и доход)
Требуется помощник редактора сайта от Клим (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Размещу качественный контент бесплатно от Mashuly (Обмен ссылками)
Re: Кем будет востребована информация о благосостоянии клиента? от АТВ (Привлечение и удержание посетителей)
Медицинская партнерка с уникальными методиками от sexolog (CPA-сети)
Как рассчитывается итоговый доход Адсенса? от anlw (Google AdSENSE)
Re: Наполнение групп Вконтакте от Posting_i_PIAR (Социальные сети)
Услуга в соц.сетях: поиск аккаунтов по номеру телефона или email. от Max-Payne (Покупка-продажа)
Re: Проблема с дизайнером от Mara (Дизайн)
Re: Апа не будет до конца лета? от larisay (Yandex)
Re: Хостинг FairyHosting.com от vladislavd (Хостинг)
Re: как сейчас с высококонкурентной тематикой для новых сайтов? от Ивица (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2 3
Автор

Тема: А вы готовите по рецептам из МК, которые покупали?  (Прочитано 2899 раз)

Solemio

Просмотр профиля
« : 19 Июнь 2013, 23:59:51 »

У меня сегодня лук кончился. А курица лежит. Я металась-металась и решила попробовать отбивные по рецепту Натальи Утро, мною же у нее пару месяцев назад приобретенному. Вкусно как! Дети съели все, что нажарила. В общем, испытываю смешанное чувство: вроде сайтостроительство - будничное занятие, но есть в нем что-то такое забавное. Слегка волшебное, я бы сказала...

А у вас такое бывало?

Sunjulia

C днем Победы!

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 20 Июнь 2013, 00:04:07 »

Я уже какую неделю порываюсь твой апельсиновый кекс испечь  стеснительный  Испеку обязательно  Подмигивающий

Уважаемые деньги! Приглашаю вас на ПМЖ в мой кошелек. Он очень просторный и удобный, вам понравится. Можете пригласить своих братьев и сестер из Европы и Америки, места хватит всем!
Milka

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 20 Июнь 2013, 00:06:53 »

Готовила торт Наполеон, кажется у Анет покупала, если не ошибаюсь. Сначала рецепт привел меня в ступор. Ни соды, ни разрыхлителя, ни яиц в тесте для коржей. Но рискнула и не пожалела, супер все получилось и очень бюджетный торт вышел)))
Solemio

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 20 Июнь 2013, 00:17:33 »

Sunjulia  Рисую сердце

Milka здорово!

Milka

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 20 Июнь 2013, 00:28:20 »

Еще готовила салат "Курочка под пальто" но покупала не здесь. Значит очень мне его расхвалили подружки которые приготовили его первыми). В принципе салат хороший, но как я и думала наличие в нем мягкого сыра типа брынзы, мне не очень понравилось. Ну просто я такое не люблю. Но готовила по хвалебным отзывам) Еще готовила пирог-посыпушку и пирог с творогом под белковой шапкой. Тоже ничего, но как то мои стандартные старые рецепты пирогов на дрожжевом тесте по типу "на мой глаз" мне больше по душе)
Sunjulia

C днем Победы!

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 20 Июнь 2013, 00:31:00 »

А я мало из инета готовлю, больше из журналов, книг беру рецепты. Но один раз манник пекла. Первый раз в жизни, и манник, и рецепт из интернета. такая вкуснятина получилась  Ангелок

Уважаемые деньги! Приглашаю вас на ПМЖ в мой кошелек. Он очень просторный и удобный, вам понравится. Можете пригласить своих братьев и сестер из Европы и Америки, места хватит всем!
Milka

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 20 Июнь 2013, 00:32:47 »

А, еще готовила маффины в микроволновке, по рецепту Инфигерл (прошу прощения если ошиблась в написании ника по памяти), классный рецепт, но для моих домашних обжор нужно минимум 3-4 порции делать, а учитывая что там масло сливочное, яйца, молоко, как то не очень выгодно получается, потому как порции небольшие совсем. Но вот если взять для себя побаловаться, или  к примеру ребенку приготовить, то просто находка. Правда, за 10 минут 6 маленьких маффинов готовы.
Solemio

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 20 Июнь 2013, 00:36:03 »

Sunjulia мне что ль манник спечь... А на кефире был или на молоке?

Milka жалко нету у меня микроволоновки...

Sunjulia

C днем Победы!

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 20 Июнь 2013, 00:38:10 »

а учитывая что там масло сливочное, яйца, молоко, как то не очень выгодно получается
Зато вкусно  с любовью А если масла много, так и вредно переедать  стеснительный
Solemio, на йогурте. Я манников не фанатка, просто захотелось попробовать.

Wisenteta

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 20 Июнь 2013, 01:16:19 »

Я один джем по купленному здесь МК готовлю, уже в 4-ый раз готовила, уже с личными вариациями, очень вкусный ))

еще по рецепту Infigirl готовили с Аквамарин один и тот же пудинг - я решила, что слишком сладкий, а Аквамарин сказала, что все в самый раз Улыбка

IrinaMiller

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 20 Июнь 2013, 09:02:19 »

Рецептов у меня мало, но парочку приготовила. Особенно понравился салат, он из, казалось бы, несовместимых ингредиентов, но получился на удивление вкусным (хотя, как не крути, он на любителя). Я даже потом рецепт дописывала, исходя уже из собственного опыта.
Leda

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 20 Июнь 2013, 10:51:28 »

Готовлю. Самое интересное, я блины-то печь начала в прошлом году, когда купила несколько блинных МК на Масленицу))) А летом - постоянно кабачковая икра по МК Жени-Infigirl. Еще несколько рецептов опробованы по одному разу.
Solemio

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 20 Июнь 2013, 11:04:16 »

Sunjulia я вообще манник никогда не пекла и даже не пробовала ни разу.

я блины-то печь начала в прошлом году, когда купила несколько блинных МК на Масленицу

О, про блины забыла! Делала один раз блины по рецепту victory. Прекрасные блины получились  Улыбка

Оптимистка
« Ответ #13 : 20 Июнь 2013, 12:11:07 »

А летом - постоянно кабачковая икра по МК Жени-Infigirl. Еще несколько рецептов опробованы по одному разу.

Скинь, пожалуйста, в приват ссылку на кабачковую икру. Как раз ищу  стеснительный
Sunjulia

C днем Победы!

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 20 Июнь 2013, 12:17:10 »

Sunjulia я вообще манник никогда не пекла и даже не пробовала ни разу.
Моя подруга в детстве часто их пекла. И этим мое желание приготовить такое блюдо отбила на многие годы  :D

Страниц: 1 2 3
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap