WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
09 Декабрь 2016, 15:33:17 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: Требуется помощница по ведению сайта (контент-менеджер) от АТВ (Работа и услуги)
Re: AdBean - Бобовая тизерная сеть. Новостные и товарные тизеры. До 90% отчислений! от AdBean (Реклама и доход)
Re: Ищу редактора текстов на постоянную работу от Monia (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Проблема с дизайнером от Mara (Дизайн)
Re: Предлагаю нескучные статьи от Ljuljak (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Клим (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Апа не будет до конца лета? от larisay (Yandex)
Re: Хостинг FairyHosting.com от vladislavd (Хостинг)
Re: как сейчас с высококонкурентной тематикой для новых сайтов? от Ивица (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: [Анонс] Букварикс: бесплатная программа для быстрого подбора ключевых слов от Bukvarix (Сервисы и SEO программы)
Re: Авангард блогосферы — электронный журнал о блогосфере от jansen (Наше творчество)
Re: Как найти время заняться своими сайтами? от Natulkin (Мотивация)
Re: Качественные площадки под статьи с высокой посещаемостью и переходами по ссылкам от Igor_Molodtsov (Платное размещение статей и ссылок)
Доска объявлений версии 2.2 от Diana101 (Сайты)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1
Автор

Тема: А вы ставили на сайт форму поиска от Яндекса?  (Прочитано 3342 раз)

Dreamy

Просмотр профиля
« : 19 Июнь 2013, 22:23:56 »

Существует мнение, что форма поиска от Яндекса улучшает индексируемость сайта. Не знаю уж, насколько это соответствует истине, но один мой сайт, где стоит стоит поиск от Гугля, Яндекс не любит, и большая часть народа идёт именно из Гугля.

И вот решила поставить поиск Яндекса ещё на один сайт. К сожалению, "родные" искалки, судя по отзывам, ищут плохо, при индексации создают лишнюю нагрузку, плюс база разрастается - короче, выбрала Яндекс. И разочаровалась.  Плачущий

Не нравится мне, как показывает результаты поиска - всякую чушь собирает. То из левой менюшки, то из правой, то из формы входа ("Логин*: Пароль*: ), а то и вовсе из "новостей по теме", которые внизу страницы. Короче, вместо 20-30 страниц, которые соответствуют запросу, набирает по 300-400!!  убитца ап стену

А вы ставили искалку от Яндекса?

Анаид
Люблю свою семью...

Только поверив в себя, можно добиться цели!

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 19 Июнь 2013, 23:31:51 »

Мне тоже это интересно..... послушаю за кулисами.

ПРОДАЮ САЙТЫ\СОЗДАЮ САЙТЫ\СОЗДАЮ ДИЗАЙН САЙТОВ
пишите на почту в профиле или в ЛС.
Продаю МК кулинарные, макияж и маникюр.
dileta10
Не шалю, никого не трогаю...

Я - Лена. Нужно на "Ты".

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 20 Июнь 2013, 11:32:35 »

У меня стоит. Из менюшек и сайдбаров не собирает, но они у меня закрыты от индексации. А так вроде, что с поиском, что без него, за 3 месяца ничего не поменялось.

kitevs22

Просмотр профиля WWW
« Ответ #3 : 21 Июнь 2013, 02:01:50 »

У меня стояла.. пару месяцев, тоже прочитала где-то, что Яндекс начнет лучше индексировать, у меня тогда проблема была с этим, но никаких сдвигов не заметила. И поиск как-то криво работал, вообщем, она у меня не задержалась.
NikolayI
Поставил задачу:жить вечно. Пока получается...

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 08 Август 2013, 14:29:57 »

У меня стоит. Не могу пожаловаться. Все работает как часты. Про индексацию - не могу сказать что помогает, но работает стабильно, без косяков
Шпырь

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 10 Август 2013, 19:19:28 »

Я ставил. И увидел через пару дней, что в результатах поиска пояляются ссылки на другие сайты. Ну и нафиг такое счастье? А вообще преференции от Яндекса за использование его сервисов вполне возможны. но вряд ли значительные.
NinaH

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 18 Сентябрь 2013, 19:25:35 »

у меня стоит искалка от Гугла. Очень удобно, так как можно подключить несколько сайтов сразу, создав пул. Плюс еще для каждого результата выдает картинку, красивая выдача. Яндекс, увы, так не может

LikaS

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 18 Сентябрь 2013, 19:28:34 »

у меня стоит искалка от Гугла
Ну и как. Доход есть?
Mazajka
Всё-равно свой сайт не брошу. потому что он ХОРОШИЙ!

Уже и аватарку нельзя поставить, какую хочу...

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 18 Сентябрь 2013, 21:00:44 »

Мне тоже это интересно..... послушаю за кулисами.
Диана, так у тебя ж стояла на сайте. я тихо ненавидела твою форму поиска  :D

fainna

Просмотр профиля WWW
« Ответ #9 : 01 Июль 2014, 07:14:31 »

На моем сайте дохода от поиска гугла нет. Нужно, чтобы было много страниц и было что искать на  сайте, а, если 200-300 статей,то нет смысла засорять проект.

Ишите хостинг? - месяц бесплатного тестирования!!!
Страниц: 1
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap