WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
09 Декабрь 2016, 17:27:32 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: Занимательные статьи для ваших сайтов от Лизки от Liza80 (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Интересен траф от вебмастеров))) от DariaTraffic (Реклама и доход)
Re: Требуется помощница по ведению сайта (контент-менеджер) от АТВ (Работа и услуги)
Re: Проблема с дизайнером от Mara (Дизайн)
Re: Предлагаю нескучные статьи от Ljuljak (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Клим (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Апа не будет до конца лета? от larisay (Yandex)
Re: Хостинг FairyHosting.com от vladislavd (Хостинг)
Re: как сейчас с высококонкурентной тематикой для новых сайтов? от Ивица (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: [Анонс] Букварикс: бесплатная программа для быстрого подбора ключевых слов от Bukvarix (Сервисы и SEO программы)
Re: Авангард блогосферы — электронный журнал о блогосфере от jansen (Наше творчество)
Re: Как найти время заняться своими сайтами? от Natulkin (Мотивация)
Re: Качественные площадки под статьи с высокой посещаемостью и переходами по ссылкам от Igor_Molodtsov (Платное размещение статей и ссылок)
Доска объявлений версии 2.2 от Diana101 (Сайты)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2
Автор

Тема: Что надеть на свадьбу?  (Прочитано 2527 раз)

Оптимистка
« : 12 Июнь 2013, 23:37:43 »

Девочки, подскажите, что лучше летом из одежды одеть на свадьбу гостю? Пригласили на послезавтра, а из гардероба усе ж прогулочно-спортивное или развлекательное.  :D Придется ехать покупать. Но что? Лето, жарко, можно сарафан или что-то в деловом стиле нужно?  стеснительный Вообще нуб в этом. Последний раз на громкой свадьбе была в 13 лет  :D ПАмАжите!!  убитца ап стену :D
Sunjulia

C днем Победы!

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 12 Июнь 2013, 23:45:14 »

В деловом стиле точно не нужно  Подмигивающий Что-то светлое, легкое, но не из простого трикотажа, а из красивой вечерней ткани, типа шелка. Без жутких корсетов, синтетических подкладок и прочих наворотов, чтобы и потом можно было надеть в обычной жизни.

Уважаемые деньги! Приглашаю вас на ПМЖ в мой кошелек. Он очень просторный и удобный, вам понравится. Можете пригласить своих братьев и сестер из Европы и Америки, места хватит всем!
Порсена

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 12 Июнь 2013, 23:54:12 »

Платье или красивый сарафан.. да можно даже не из шикарной ткани, главное чтоб смотрелось красиво, я вот купила платье трапеция в стиле 60-е годы, турецкое платьичко, ниче такое, для свадьбы бы пошло.

Если я покупаю у вас МК, то оформляйте согласно рекомендациям
Sunjulia

C днем Победы!

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 12 Июнь 2013, 23:56:15 »

Что то в этом роде:

Главное, чтобы по фигуре подходило, длина, вырезы, пояс, это все индивидуально.

Уважаемые деньги! Приглашаю вас на ПМЖ в мой кошелек. Он очень просторный и удобный, вам понравится. Можете пригласить своих братьев и сестер из Европы и Америки, места хватит всем!
Оптимистка
« Ответ #4 : 13 Июнь 2013, 00:16:27 »

Что то в этом роде:

Главное, чтобы по фигуре подходило, длина, вырезы, пояс, это все индивидуально.

Я вот что-то такое хотела. только цвет другой. Но думаю, может это как-то по-летнему, не для свадьбы?

А волосы распущенные, просто кудри ж можно? Не нужно никаких причесок?  Рот на замке  стеснительный

Блин, волнуюсь, больше, чем на свою свадьбу  :D
infigirl

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 13 Июнь 2013, 00:27:08 »

Но думаю, может это как-то по-летнему, не для свадьбы?
отличный наряд! я вообще могу и в джинсах пойти. ты ж не дружка? не мама невесты? чего заморачиваться? :D
Оптимистка
« Ответ #6 : 13 Июнь 2013, 00:36:11 »

отличный наряд! я вообще могу и в джинсах пойти. ты ж не дружка? не мама невесты? чего заморачиваться? :D

нууууу как бы  стеснительный чтобы не упасть в грязюку-то лицом.  стеснительный (дальше история умалчивает...  :D)

Значит, на чем-то таком легко-воздушном остановлюсь.  танцуют все

О, а если будет не однотонное? Или вернее не так, можно под однотонное не однотонные босолапки обуть? а то у меня таакие красиво-нежные в цветочках. Вот думаю, если платье будет с розовым оттенком, то нежно-розовые в цветок подойдут на свадьбу? Не по-пляжному будет?
« Последнее редактирование: 13 Июнь 2013, 00:37:49 от Оптимистка » Записан
Wisenteta

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 13 Июнь 2013, 01:06:51 »

ты там осторожнее, невесту затмишь, обид будет на всю жизнь ))
zhannar

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 13 Июнь 2013, 01:53:44 »

какое платье красивое...
Оптимистка
« Ответ #9 : 13 Июнь 2013, 01:55:04 »

ты там осторожнее, невесту затмишь, обид будет на всю жизнь ))

да нуу... обрадовала, блин.  :D
Katterinka
Вы можете не верить в Ангелов, но Ангелы верят в вас)

Осень... люблю

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 13 Июнь 2013, 02:06:02 »

Постою в сторонке, послушаю. Тоже пригласили на свадьбу, но в июле Улыбка

Mcpherson
Дипломированный лодырь

Кто здесь?

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 13 Июнь 2013, 04:03:48 »

О, а если будет не однотонное? Или вернее не так, можно под однотонное не однотонные босолапки обуть? а то у меня таакие красиво-нежные в цветочках. Вот думаю, если платье будет с розовым оттенком, то нежно-розовые в цветок подойдут на свадьбу? Не по-пляжному будет?
Можно не однотонное. В летнее время даже на очень серьезные мероприятия допускается ношение вечерних платьев с цветочными орнаментами. Собственно, и обувь-аксессуары тоже могут быть не однотонными. Тем более, если это всего лишь свадьба (а не какой-нибудь там званый ужин у посла или светский прием у герцогини).
Оксиана

разгоняю туман

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 13 Июнь 2013, 09:51:44 »

А волосы распущенные, просто кудри ж можно? Не нужно никаких причесок?

Оптимистка, жарко будет (если длинные). Тем более свадьба не час идёт и не два. Я один раз пошла в жару с распущенными - измучилась вся.

какое платье красивое...

Я бы сказала, что не на каждой девушке это платье будет смотреться столь же красиво.
АnitaS

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 13 Июнь 2013, 11:03:40 »

У нас в эту субботу тоже свадьба. Я купила сабе платье-сарафан в греческом стиле с чуть завышенной талией и накидкой, которую можно крутить-вертеть уже на самом платье. Длина - закрывает икры. Покупала так, чтобы можно было потом в нем ходить. (Сфотать не могу, т.к. отдала подогнать по фигуре немного, а забирать только в пятницу вечером.)
Оптимистка
« Ответ #14 : 13 Июнь 2013, 11:43:15 »

У нас в эту субботу тоже свадьба. Я купила сабе платье-сарафан в греческом стиле с чуть завышенной талией и накидкой, которую можно крутить-вертеть уже на самом платье. Длина - закрывает икры. Покупала так, чтобы можно было потом в нем ходить. (Сфотать не могу, т.к. отдала подогнать по фигуре немного, а забирать только в пятницу вечером.)

Люблю греческий стиль. удачно подобранный он очень скрывает недостатки и подчеркивает достоинства.  танцуют все
А цвет какой?

Оптимистка, жарко будет (если длинные). Тем более свадьба не час идёт и не два. Я один раз пошла в жару с распущенными - измучилась вся.

Я об этом не подумала...  строим глазки
Страниц: 1 2
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap