WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
03 Декабрь 2016, 02:15:34 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: CPA-сеть Hotpartner.biz от kuprum (CPA-сети)
Re: Нужны копирайтеры на постоянную работу! от ZAS (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Дизайн от новичка от LanaSvetNik (Дизайн)
Re: Готовые статьи на тему "Красота и здоровье" недорого. от Oleg10 (Контент, копирайтинг, переводы)
Онлайн-консультант Jivosite со скидкой до 20% от KeyWebRu (Хостинг)
Создать тест-опрос в Гугл Документах (или ваш вариант) от Anonyff (Работа и услуги)
Re: AdBean - Бобовая тизерная сеть. Новостные и товарные тизеры. До 90% отчислений! от AdBean (Реклама и доход)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Автоматизация Яндекс Директ + возврат 8% от рекламного бюджета. от Александр_26 (Полезное)
Re: Quick Sender - Комбайн для продвижения в ВКонтакте от Dima_Myrzich (Социальные сети)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Katelite (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Чистенький женский СДЛ. Размещение в авто от uckpa (Платное размещение статей и ссылок)
Re: [Анонс] Программа для группировки ключевых слов KeyAssort от KeyAssort (Сервисы и SEO программы)
Re: Имеют ли вес покупные ссылки при теперешних правилах Яндекса от Lina7 (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: Насколько необходим онлайн консультант на сайте? от fainna (Юзабилити)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2 3
Автор

Тема: Статейное продвижение по летним ценам. Популярные тематики, тИЦ от 10 до 23000  (Прочитано 5266 раз)

Strelets

Просмотр профиля
« : 07 Июнь 2013, 14:19:34 »

Приветствую Вас, мои потенциальные клиентки! Привет Привет

Если Вы профессионально занимаетесь продвижением разных ресурсов в сети Интернет, предлагаю Вам свою помощь в этом - продвижение сайтов статьями.

В распоряжении площадки:
- ТИЦ от 10 до 23 000,
- PR от 0 до 8,
- возраст сайтов от полугода до 15 лет,
- наличие в каталогах YACA и DMOZ.
- тематика на любой запрос
- возможность размещения адалта и азарта
- наличие анонсов на главных страницах

Моя команда может взять на себя копирайтинг, подбор и замену площадок, исправление любых ошибок, т.е. полное ведение Ваших статейных проектов. Стоимость копирайтинга - 3 у.е. за 1000 знаков, рерайт 2 у.е. за 1000 знаков.

Заказанные Вами статьи будут размещены максимально оперативно – от нескольких часов до 2 дней, в зависимости от объемов заказа. На все постинги даем гарантию сохранности.

Первые три заказчика могут выбрать любые им понравившейся места под бесплатное размещение на  сумму 25$ в обмен на развернутый отзыв

Предлагаю также попробовать не стандартный поход к пакетному размещению: Вы сами собираете тематический пакет, достаточно выбрать 10 площадок и получить 10% скидку. Это позволит Вам максимально точно подбирать нужные площадки и сократить seo бюджет.

Обращайтесь за базой сайтов и условиями работы:
Личные сообщения;
E-mail:
« Последнее редактирование: 24 Январь 2014, 01:50:54 от Wisenteta » Записан
innatcv

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 10 Июнь 2013, 12:24:26 »

Записываюсь)
Strelets

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 10 Июнь 2013, 16:21:21 »

Заявка принята Улыбка
Осталось еще 2 бесплатных размещения.
LadyLama

Будьте красивы

Просмотр профиля WWW
« Ответ #3 : 10 Июнь 2013, 18:01:36 »

Меня тоже запишите.
Strelets

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 10 Июнь 2013, 18:18:08 »

Заявка принята. Осталось последнее место на бесплатное размещение Подмигивающий
Ольга Тер
Осилит путь идущий...

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 10 Июнь 2013, 18:40:37 »

И я
MaRt
SEO

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 11 Июнь 2013, 02:07:44 »

у вас биржа или что?

Портал о недвижимости

Продвижение вашего бизнеса в интернете
Oksana

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 11 Июнь 2013, 08:14:38 »

Я уже не успела под 25 долл?

для развлекательных сайтов.
Проверено экспериментально: лучшая тизерка для женских сайтов .
Strelets

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 11 Июнь 2013, 12:29:38 »

у вас биржа или что?
Мы используем постинг для своих seo-клиентов, базу собираем вручную. Создание собственной биржи в ближайших планах.
Strelets

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 11 Июнь 2013, 12:39:41 »

Я уже не успела под 25 долл?
Оксана, здравствуйте;)
Так как с Вами мы  знакомы давно, и не раз сотрудничали, в виде исключения также "успеваете под 25$" Подмигивающий
Sympaty

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 12 Июнь 2013, 22:32:37 »

Можно мне базу поглядеть?

Oksana

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 14 Июнь 2013, 08:43:13 »

Пришлите пожалуйста площадки не переспамленные продажными статьями и где ссылки размещаются в основных разделах.
Не люблю сайты, созданные для продажи ссылок и ссылки в статьях в отдельном "продажном" разделе сайта. Они или не работают или работают слабо  Грустный

для развлекательных сайтов.
Проверено экспериментально: лучшая тизерка для женских сайтов .
LadyLama

Будьте красивы

Просмотр профиля WWW
« Ответ #12 : 19 Июнь 2013, 13:34:53 »

Разместилась по предложению о бесплатном размещении. Как и договорились пишу свой отзыв.
В первую очередь, хочу поблагодарить Аллу. Очень приятное позитивное общение, "настрой на клиента",  что называется. Подсознательно я понимаю, что будут выполнены все прихоти )))) И, безусловно, это располагает к дальнейшему сотрудничеству.

Далее. Хочу сказать, что я никогда не размещалась  пакетно и не доверяла большим базам. Всегда все размещаю вручную и тщательно выбираю площадки на биржах. Сами понимаете, у меня личный блог и бюджет тоже личный. Так что это мой первый раз.

Большая база сайтов. Очень удобно выбирать, т.к. все сайты разделены по категориям. Что касается раздела женских сайтов, то практически все сайты, где я бы хотела разметиться удовлетворяют моим потребностям и не переспамлены ссылками (проверяю по xtool). Для себя сделала вывод, что этот вид размещения больше импонирует мне, чем пакетное на 5-10 сайтов. Потому что я могу сама выбрать только женские сайты и, соответсвенно, ссылки будут именно тематические, что важно для меня.
Качество копирайта тоже понравилось. Симпатичные статьи по теме ссылок. А то бывает закажешь статью с размещением, а ссылка и статья вообще разной тематики. Бывало у меня такое  (даже на этом форуме   Рот на замке). Повторюсь, в данном случае полное соответсвие. Спасибо.

Индексирование порадовало. Разместилась вчера на двух сайтах - сегодня одна статья уже в индексе Яндекса. Отличная индексация.

В дальнейшем думаю воспользоватся предложением тематического пакетного размещения с 10% ссылкой.

Еще раз спасибо за возможность бесплатно разместиться и получить опыт пакетного размещения  дарю цветочек.
« Последнее редактирование: 19 Июнь 2013, 13:38:53 от LadyLama » Записан
Violet-Lady

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 19 Июнь 2013, 18:46:42 »

Алла, большое спасибо за приятное общение и профессиональную работу  дарю цветочек

Сотрудничаю с Аллой уже не первый раз и всегда статьи размещаются очень быстро и качественно.

База, действительно, очень большая, но работать с ней легко, т.к. сайты разбиты по категориям. В базе есть очень приличные трастовые сайты. Цены на размещение значительно ниже, чем в мирке.

Ольга Тер
Осилит путь идущий...

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 22 Июнь 2013, 10:48:08 »

Так, пишу свой отчет.

Разместилась на трех сайтах, ТИЦ от 40 до 325, посещаемость от 110 до 1000 хостов. Статьи все в тему и анкорам, и тематике моего сайта, все корректно и симпатично.

Проверила по Вебмастеру - 1 ссылка уже на второй день была, две других пока жду. Улыбка

Размещением довольна. Единственное - копирайтинг дорогой (3 у.е. за 1000). Буду еще размещаться, так как выбор достаточно большой, но со своим написанием. А так все ОК, спасибо!
Страниц: 1 2 3
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap