WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
09 Декабрь 2016, 13:38:14 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: Проблема с дизайнером от Mara (Дизайн)
Re: Предлагаю нескучные статьи от Ljuljak (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Клим (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Требуется помощница по ведению сайта (контент-менеджер) от Клим (Работа и услуги)
Re: DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! от DreamSupport (Реклама и доход)
Re: Апа не будет до конца лета? от larisay (Yandex)
Re: Хостинг FairyHosting.com от vladislavd (Хостинг)
Re: как сейчас с высококонкурентной тематикой для новых сайтов? от Ивица (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: [Анонс] Букварикс: бесплатная программа для быстрого подбора ключевых слов от Bukvarix (Сервисы и SEO программы)
Re: Занимательные статьи для ваших сайтов от Лизки от Chaffinch (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Авангард блогосферы — электронный журнал о блогосфере от jansen (Наше творчество)
Re: Как найти время заняться своими сайтами? от Natulkin (Мотивация)
Re: Качественные площадки под статьи с высокой посещаемостью и переходами по ссылкам от Igor_Molodtsov (Платное размещение статей и ссылок)
Доска объявлений версии 2.2 от Diana101 (Сайты)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1
Автор

Тема: rankseller.ru/. Кто-нибудь там регистрировался?  (Прочитано 1179 раз)

LasyBones

Просмотр профиля
« : 06 Июнь 2013, 09:33:02 »

Мне предложение пришло на почту. Хотела даже зарегиться, но там странная регистрация. Надо сразу и домашний адрес ввести.  :D

Меняюсь ссылками - стучать в личку
И мое деревце тоже полейте, пожаста, -
Dreamy

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 06 Июнь 2013, 10:39:42 »

Да уж.  :D
А что предлагают?

LasyBones

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 06 Июнь 2013, 10:43:11 »

Уважаемая редакция,

Меня зовут Валерий Полушкин и я являюсь менеджером компании rankseller International UG. Я только что нашёл Ваш блог и связался с Вами, чтобы сообщить о наших международных рынках для монетизации блогов.

Я думаю, вы, вероятно, уже заинтересованы в том, как (хотя бы частично) монетизировать ваши усилия без ущерба для качества контента для ваших читателей. В 2012 году мы успешно стартовали в Германии, а интернационализация была профинансирована более 200 микро-инвесторами.

Регистрация и использование, конечно, абсолютно бесплатна и без обязательств! Мы получаем выгоду только, когда вы тоже выигрываете. У нас также есть партнерская программа, которая позволяет нашим партнерам получать до 50% комиссионных от сделок наших издателей и рекламодателей, которых вы рекомендовали нам!

rankseller.ru

Описание:

rankseller это торговая платформа, которая сводит блоггеров и рекламодателей в одном месте и обеспечивает эффективный и устойчивый блог-маркетинг экономя ваши деньги и время. rankseller предлагает Вам публиковать редакционные статьи для рекламодателей. Вы выбираете и получаете выгоду в виде гарантированной оплаты всех осуществлённых заказов. Вы также можете занять активную позицию и найти себе заказ среди кампаний, созданных рекламодателями. Если у Вас есть и другие сайты, они также могут быть внесены в систему.

Как блоггер.
- Вы независимо и самостоятельно устанавливаете цену, по которой вы предлагаете публикации.
- Вы вольны принять или отклонить предложение .
- Вы сами решаете, вы пишете статьи самостоятельно, или вы публикуете содержание предоставленное рекламодателем.
- Вы вносите свой блог в одну или несколько категорий, чтобы получить соответствующие предложения.

Мы гарантируем
- Выплату средств. Мы резервируем сумму заказа из рекламодательского счёта.
- Одноразовые платежи два раза в месяц (1 и 15 числа каждого месяца).
- Анонимность и безопасность на нашем рынке.

При возникновении вопросов обращайтесь по телефону или по электронной почте.

С уважением

Валерий Полушкин
Country-Manager Russia

:::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::: ::::::::::::

rankseller International UG (с ограниченной ответственностью)
Otto-Suhr-Allee 59
10585 Berlin
Germany

Телефон: +49 (0) 211 210 255 10
Факс: +49 (0) 30 120 76 70 89
E-mail:

Ust. ID.: DE281158677
Steuer-Nr.: 27/004/09220

Управляющие партнеры:
Cevahir Ejder und Coskun Tuna

Зарегистрированный офис: Берлин
Amtsgericht Charlottenburg HRB 139065 B

Dreamy

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 06 Июнь 2013, 12:54:10 »

Не нравится прикрытие тем, что они в Германии. Сразу не верю таким компаниям.
Да и вообще, условия слишком размыто описаны.  В замешательстве

LasyBones

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 06 Июнь 2013, 13:06:17 »

А мне не нравится, что они сразу просят ключ от квартиры... :D

Dreamy

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 06 Июнь 2013, 13:25:30 »

что они сразу просят ключ от квартиры
Так это само собой - кому такое понравится?  :D
Я даже не люблю, когда на этапе регистрации в какой-нибудь партнерке нужно обязательно внести кошелёк и/или телефон. Сразу всякие чёрные мысли лезут, не говоря уже о том, что это навечно поселится в их БД.

jordes2000

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 14 Июнь 2013, 12:28:34 »

Уважаемые девушки, я тот самый, который прикрывается, что он в Германии. А что нам делать, мы же не можем переехать в другую страну мы ведь действительно начали сначала в Германии два года назад и вот расширяем рынок. А личные данные нам нужны для подтверждения физической личности:

1. для гарантии качества рекламодателям.
2. для отчётности перед немецкой налоговой, чтобы они знали какой доход нам, когда и от кого пришёл.
Ваши данные не используются для вредоносных целей.

Милые девушки я понимаю ваше недоверие и предрассудки и если вы хотите проверить остальные наши интернациональные сайты то: rankseller.de, net, it, es, fr, co.uk, com, pl.

Приятного дня,
Валерка
Dreamy

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 14 Июнь 2013, 12:51:49 »

Ваши данные не используются для вредоносных целей.
Само по себе наличие этих данных "где-то в интернете" - большой риск.
Неужели вы и правда думаете, что любой человек на этапе регистрации с готовностью выложит такую информацию? Тем более, в наших непредсказуемых странах.
Даже Гугль и платёжные системы не требуют подобного (имею в виду, при регистрации).  В замешательстве

И ещё - почему мы должны вам верить? Откуда я знаю, кто вы и с какой целью собираете данные?  :D

jordes2000

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 14 Июнь 2013, 13:24:40 »

Я же подробно описал для чего нужна такая процедура. Ну хотите я вам позвоню, поболтаем я вам расскажу все подробно, ...мне не трудно, а то что я живой человек, я вам могу доказать; меня зовут Валера(лучше Валерка) Полушкин(Valeriy Polushkin), если вам интересно посмотрите в интернете. Как только я начал продвигать нашу платформу, я столкнулся с таким недоверием, именно на русскоговорящем пространстве, мне на каком-то этапе даже самому начало казаться, что  я пытаюсь обмануть людей втюхивая им что-то.
Страниц: 1
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap