WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
02 Декабрь 2016, 21:56:14 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: Нужны копирайтеры на постоянную работу! от ZAS (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Дизайн от новичка от LanaSvetNik (Дизайн)
Re: Готовые статьи на тему "Красота и здоровье" недорого. от Oleg10 (Контент, копирайтинг, переводы)
Онлайн-консультант Jivosite со скидкой до 20% от KeyWebRu (Хостинг)
Создать тест-опрос в Гугл Документах (или ваш вариант) от Anonyff (Работа и услуги)
Re: AdBean - Бобовая тизерная сеть. Новостные и товарные тизеры. До 90% отчислений! от AdBean (Реклама и доход)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Автоматизация Яндекс Директ + возврат 8% от рекламного бюджета. от Александр_26 (Полезное)
Re: Quick Sender - Комбайн для продвижения в ВКонтакте от Dima_Myrzich (Социальные сети)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Katelite (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Чистенький женский СДЛ. Размещение в авто от uckpa (Платное размещение статей и ссылок)
Re: [Анонс] Программа для группировки ключевых слов KeyAssort от KeyAssort (Сервисы и SEO программы)
Re: Имеют ли вес покупные ссылки при теперешних правилах Яндекса от Lina7 (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: Насколько необходим онлайн консультант на сайте? от fainna (Юзабилити)
Re: Быстро вылечить кашель у ребёнка от MashGor (Наши детки)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2 3 ... 6
Автор

Тема: Партнерка Кексмедиа - обсуждаем :)  (Прочитано 12175 раз)

Dreamy

Просмотр профиля
« : 05 Июнь 2013, 18:25:30 »

Про Кексмедиа уже много где писали, особенно в топике Ледикэш. Думаю, эта партнерка давно заслуживает собственного топика. Улыбка

Решила сегодня зарегистрироваться, теперь ковыряю косточку и жду, когда рассмотрят.
Поэтому первый вопрос: сколько времени в среднем рассматривают заявку? Я уже часа три жду.

Второй вопрос: какие тизерки показывают в тематике "Разное"?

Третий - не вопрос, а так, для поговорить. Улыбка Когда создавала блок, показывались 4 картинки, какие-то они чёрные и мрачные. Надеюсь, там не только такие?

Valeriya

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 05 Июнь 2013, 19:57:46 »

у меня на похудательном очень жизнерадостные похудевшие и мечтающие похудеть тёти показываются :D а ещё скелетики-анорексики. весёленько так  :D
Mazajka
Всё-равно свой сайт не брошу. потому что он ХОРОШИЙ!

Уже и аватарку нельзя поставить, какую хочу...

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 05 Июнь 2013, 20:00:11 »

да везде одинаkовые тизеры. тольkо kеkс вроде поkа считает нормально с любовью

Звёздочка

Терпение и труд все перетрут!

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 05 Июнь 2013, 20:06:37 »

У Кекса тоже сиськи-письки, как у Ледикэш? Меня когда-то давно вроде там одобрили, а поставить еще не решилась

Самая удобная биржа копирайтинга с адекватной поддержкой. Здесь можно заказать, выполнить на заказ или продать статью, МК!

Первая тизерная партнерка, куда приняли мой молодой сайт.
АnitaS

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 05 Июнь 2013, 20:13:25 »

У меня модерацию прошли оба сайта за 1 день.Честно говоря, я уже 3 раза их ставила и снимала - тизеры похудение и гороскопы с Вангой. Мрачноватые какие-то и кликают по ним в несколько раз хуже, чем по  ЛедиКеш ( а здесь своя кухня : отключила тизеры о сексе-упал доход в 2 раза, включила - опять вырос :D).  Меня смущает вопрос по заявленным в их удаленном топике 0,80 руб. за Украину и др. страны, ведь реально платят - 0,60 руб. Интересно, как с доходом у тех, кто их поставил  и не снимал - выгодно или нет?
Mazajka
Всё-равно свой сайт не брошу. потому что он ХОРОШИЙ!

Уже и аватарку нельзя поставить, какую хочу...

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 06 Июнь 2013, 08:39:12 »

Интересно, как с доходом у тех, кто их поставил  и не снимал - выгодно или нет?
мне выгодно, поэтому не снимаю. но муж опять настаивает на прощании со всеми тизерами  убитца ап стену а адсенс плюс директ даже контент со ссылками вряд ли окупят Плачущий

prikhodko_eu

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 06 Июнь 2013, 10:27:00 »

Я кекс ставила, но кликали по ним очень вяло. А у лк на этой неделе цтр упал, рся же наоборот - идет почти в ногу с ледикеш сейчас.

lyalechka

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 06 Июнь 2013, 11:13:17 »

У меня кексмедия не пошла, нету анимации, КТР 1 когда в ледикеш почти 3,6 :D
Dreamy

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 06 Июнь 2013, 12:31:44 »

Мне одобрили, показывается только категория "Гороскопы"  Шокирован
Пытаюсь отредактировать категории в профайле, ничего не выходит. После "Сохранить" всё то же самое, что было до изменений.

Dreamy

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 06 Июнь 2013, 12:51:15 »

Любопытная приписка в поле для выбора категорий:
"Этот список имеет приоритет, если он не пустой, то нижний список игнорируется".

То есть, если у меня первое "Гороскопы", то будут показываться горскопы и ничего больше?  Как-то странно это. Хочется, чтобы показывались разные.

Dreamy

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 06 Июнь 2013, 13:30:35 »

Мда. Разрешила показывать всё и заблокировала Фамилии и Похудение. Снова показываются только гороскопы.  Шокирован
Такое впечатление, что там больше ничего нету. Уж лучше показывались бы те мрачные новости, что в демошке...

Valeriya

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 06 Июнь 2013, 13:37:25 »

Dreamy, напишите им тикет. Раньше они оперативно отвечали и помогали.
Dreamy

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 06 Июнь 2013, 13:51:48 »

Valeriya
Пока ждала ответа на тикет, уже сама разобралась. Но тизеры не нравятся, у ЛедиКэш гораздо привлекательней. В общем, сняла... стыдно перед посетителями - чувство, будто в чужой карман лезу.  Обеспокоенный

Звёздочка

Терпение и труд все перетрут!

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 06 Июнь 2013, 13:55:08 »

Но тизеры не нравятся, у ЛедиКэш гораздо привлекательней.
неприличные?

Самая удобная биржа копирайтинга с адекватной поддержкой. Здесь можно заказать, выполнить на заказ или продать статью, МК!

Первая тизерная партнерка, куда приняли мой молодой сайт.
Dreamy

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 06 Июнь 2013, 13:58:32 »

Звёздочка, у Леди Кэш их гораздо больше, и неприличные мелькают лишь изредка. А тут - все! Зашла на страничку выдачи, ужаснулась.  Плачущий

Страниц: 1 2 3 ... 6
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap