WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
07 Декабрь 2016, 12:40:11 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: Занимательные статьи для ваших сайтов от Лизки от Chaffinch (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: как сейчас с высококонкурентной тематикой для новых сайтов? от Katelite (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: Партнерка Vsemayki.ru - 25% с продаж. Отличный конверт 1 к 20 от vsemaykiadmin (CPA-сети)
Re: Авангард блогосферы — электронный журнал о блогосфере от jansen (Наше творчество)
Re: Недорогие статьи с картинками на женские темы. Заходите в гости))) от Rut (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: EsteQ.net - хостинг с защитой от DDoS от EsteQ (Хостинг)
Re: Как найти время заняться своими сайтами? от Natulkin (Мотивация)
Добрый день! Интересует трафик от вебмастеров!)) от DariaTraffic (Реклама и доход)
Re: Качественные площадки под статьи с высокой посещаемостью и переходами по ссылкам от Igor_Molodtsov (Платное размещение статей и ссылок)
Re: Трафик по ключевым словам из поисковиков от Dr_Tapac (Сервисы и SEO программы)
Дизайн для Вас! Обращайтесь! Визитки, баннеры, листовки и другое. от Irina0408 (Дизайн)
Доска объявлений версии 2.2 от Diana101 (Сайты)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Автоматизация Яндекс Директ + возврат 8% от рекламного бюджета. от Александр_26 (Полезное)
Re: Quick Sender - Комбайн для продвижения в ВКонтакте от Dima_Myrzich (Социальные сети)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2
Автор

Тема: Новый сайт и ВК  (Прочитано 2986 раз)

Patrisha

Просмотр профиля
« : 04 Июнь 2013, 15:30:50 »

Несколько дней назад создала новый сайт.
Обычно все мои новички подолгу выстаиваются и тихонько дожидаются индексации с несколькими статьями на борту, но в этот раз немного другая ситуация - во-первых, тема новая, нужно как можно быстрее занять свою нишу, во-вторых, параллельно с сайтом была создана группа Вконтакте, в которой сейчас чуть больше 300 человек, и нужно бы уже выкладывать анонсы добавляемых статей в нее, но у меня появились сомнения.
Если сайт до индексации будет "представлен" в группе и его материалы растащат по другим группам или сайтам, может ли это помешать нормальной индексации или добавление в ВК ускорит индексацию?
Как думаете, ВК для нового сайта - зло или наоборот?
Angelina
Продам симпатичные фоточки, много, дешево

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 04 Июнь 2013, 15:37:55 »

Мне кажется, это улучшит индексацию и позиции сайта в целом. Но я, конечно, не претендую на роль гуру Улыбка
ulishna

Я в душЕ

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 04 Июнь 2013, 15:39:49 »

Палка о двух концах: с одной стороны, размещать непроиндексированные статьи опасно, а с другой - ну кто там знает о вашей крошечной группочке?

, Швейцарии, США и Германии.
Sunjulia

C днем Победы!

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 04 Июнь 2013, 15:49:05 »

Patrisha, а может дать ему проиндексироваться? Группа так то и не очень крошечная, а стащить статьи и одного человека хватит. 

Уважаемые деньги! Приглашаю вас на ПМЖ в мой кошелек. Он очень просторный и удобный, вам понравится. Можете пригласить своих братьев и сестер из Европы и Америки, места хватит всем!
Katterinka
Вы можете не верить в Ангелов, но Ангелы верят в вас)

Осень... люблю

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 04 Июнь 2013, 15:49:36 »

Я бы на вашем месте не спешила..

prikhodko_eu

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 04 Июнь 2013, 17:37:04 »

Сначала подождите индекса, и а потом выкладывайте потихоньку статьи, которые в индексе у гоши и яши.

Solemio

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 04 Июнь 2013, 17:43:33 »

Лучше не выкладывать пока ничего. Ждите индексации. Если хотите ускорить, прикупите твитов и ретвитов на форумке. В ВК тащут просто все. Стоит фотку выложить нерастиражированную, тут же через полчаса видишь ее в других пабликах. А вы статьи непроиндексированные анонсировать собрались.

Оптимистка
« Ответ #7 : 04 Июнь 2013, 19:52:16 »

А вы что, целые статьи выкладываете?

и почему не прикрепите аккаунт твиттера? - быстрее будет индексироваться
Angelina
Продам симпатичные фоточки, много, дешево

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 04 Июнь 2013, 20:37:02 »

А вы статьи непроиндексированные анонсировать собрались.
О том, что могут стащить, я как-то и не подумала...
yhy20

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 04 Июнь 2013, 20:41:27 »

Лучше повременить. У меня некоторые тексты целиком утащили в группы. В выдаче по запросам мой сайт есть, но если забивать в яндекс "куски" текста, то источником видятся эти группы, а моего сайта вообще нет в выдаче.

Patrisha

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 04 Июнь 2013, 21:06:08 »

Нет, статьи целиком не выкладываю. Мне же надо привлечь посетителей с группы, поэтому выкладываю краткое описание и ссылку. В Твиттере я что-то до сих пор не разобралась, наверно надо уделить время этому вопросу.

По поводу воровства и того, что источником может стать группа или сайт вора, я понимаю, поэтому тоже склоняюсь к тому, чтобы не светить сайт раньше времени. Просто Яндекс последнее время не очень то торопится с индексацией.
Sunjulia

C днем Победы!

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 04 Июнь 2013, 21:39:31 »

Просто Яндекс последнее время не очень то торопится с индексацией.
Твиттер нужен, а лучше 2-3 сразу.

Уважаемые деньги! Приглашаю вас на ПМЖ в мой кошелек. Он очень просторный и удобный, вам понравится. Можете пригласить своих братьев и сестер из Европы и Америки, места хватит всем!
prikhodko_eu

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 04 Июнь 2013, 21:52:52 »

А как быть с твиттером тем, у кого нет rss? У меня на моей самописке нет рсс для статей, как его затащить в твиттер, не знаю Грустный

Sunjulia

C днем Победы!

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 04 Июнь 2013, 23:06:16 »

А как быть с твиттером тем, у кого нет rss? У меня на моей самописке нет рсс для статей, как его затащить в твиттер, не знаю Грустный
Ручками. У меня кнопки стоят, я через них добавляю. Рассылки поубивала, чтобы не тырили.

Оптимистка
« Ответ #14 : 05 Июнь 2013, 00:10:56 »

ручками.  :D как по-старинке когда с ключами нужными постишь  Подмигивающий

Нет, статьи целиком не выкладываю. Мне же надо привлечь посетителей с группы, поэтому выкладываю краткое описание и ссылку. В Твиттере я что-то до сих пор не разобралась, наверно надо уделить время этому вопросу.

По поводу воровства и того, что источником может стать группа или сайт вора, я понимаю, поэтому тоже склоняюсь к тому, чтобы не светить сайт раньше времени. Просто Яндекс последнее время не очень то торопится с индексацией.

я бы не парилась и просто прикрепила несколько твиттеров и ваш ВК, но не с описанием, а только с тайтлом и картинкой.  Улыбка собственно, так и делаю. И влетает все ок. В твиттере с других акков можно еще и поретвиттить. Все влетит.

Страниц: 1 2
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap