WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
10 Декабрь 2016, 20:34:45 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: Нужны копирайтеры на постоянную работу! от Ируха 1985 (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Нужны копирайтеры на постоянную работу! от Ируха 1985 (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: Требуется помощница по ведению сайта (контент-менеджер) от Клим (Работа и услуги)
Медицинская партнерка с уникальными методиками от sexolog (CPA-сети)
Как рассчитывается итоговый доход Адсенса? от anlw (Google AdSENSE)
Re: Наполнение групп Вконтакте от Posting_i_PIAR (Социальные сети)
Услуга в соц.сетях: поиск аккаунтов по номеру телефона или email. от Max-Payne (Покупка-продажа)
Кем будет востребована информация о благосостоянии клиента? от Max-Payne (Привлечение и удержание посетителей)
Интересен траф от вебмастеров))) от DariaTraffic (Реклама и доход)
Re: Проблема с дизайнером от Mara (Дизайн)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Клим (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Апа не будет до конца лета? от larisay (Yandex)
Re: Хостинг FairyHosting.com от vladislavd (Хостинг)
Re: как сейчас с высококонкурентной тематикой для новых сайтов? от Ивица (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: [Анонс] Букварикс: бесплатная программа для быстрого подбора ключевых слов от Bukvarix (Сервисы и SEO программы)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1
Автор

Тема: Форма регистрации на сайт  (Прочитано 2583 раз)

angel545

Я могу все и чуточку больше!

Просмотр профиля WWW
« : 03 Июнь 2013, 12:00:24 »

Помогите чайнику :D

Создала свой сайт, кажись все хорошо, но вот установить форму регистрации не могу. Сколько не искала, все ерунда какая-то. У меня движек WP и если я ставлю регистрацию для посетителей, то они переходят в панель управления WP.

Как мне поставить авторизацию, чтобы пользователи оставались на сайте и профиль у них был на сайте, а не в моем WP?

Давайте меняться ссылками. Сайт для обмена Selxozinfo.com.ua
- дешевле не придумаешь!
Katya13
Хочу на море (ни разу не была...)

Будь оригинальной - добьешься успеха и вершины!

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 03 Июнь 2013, 12:18:36 »

мне тоже это очень интересно) послушаю)

angel545

Просмотр профиля WWW
« Ответ #2 : 03 Июнь 2013, 18:41:31 »

Девочки и мальчики, неужели вы на сайт такого не устанавливали? Плииииз, помогите дарю цветочек

- дешевле не придумаешь!
Кукла в бантиках

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 03 Июнь 2013, 18:53:29 »

Я не пойму - а зачем вам на вордпрессе авторизация и регистрация? И что, что попадают в панель ВП - так и должно быть. Там их панель, чтобы настройки всякие ввести.

Нужна срочно оплата, в личку кошелек, сумму, дата что и когда отправили

angel545

Просмотр профиля WWW
« Ответ #4 : 03 Июнь 2013, 20:52:31 »

Я не пойму - а зачем вам на вордпрессе авторизация и регистрация? И что, что попадают в панель ВП - так и должно быть. Там их панель, чтобы настройки всякие ввести.

Мне не надо, чтобы читатели моего сайта заходили и меняли мне что-то в вордпрессе, и я писала не на вордпресс, а на сайт. Мне нужна регистрация именно на самом сайте, чтобы читатель зашел, захотел, например, написать коммент, но для этого надо зарегистрироваться, чтобы я могла рассылку делать тем, кто зарегистр. и т.д.

Вот например, чтобы иметь возможность работать с форумом, каждый должен пройти процедуру регистрации, и так на всех сайтах, и я такую хочу.

- дешевле не придумаешь!
Оптимистка
« Ответ #5 : 03 Июнь 2013, 22:05:08 »

Мне не надо, чтобы читатели моего сайта заходили и меняли мне что-то в вордпрессе,

права установите
angel545

Просмотр профиля WWW
« Ответ #6 : 04 Июнь 2013, 01:20:31 »

похоже меня не понимают. Я не хочу чтобы посторонние люди вообще заходили в мою панель управления.

Мне надо, чтобы на странице сайта человек зашел, нажал "регистрация" и остался на сайте, продолжал читать статьи, оставлять комменты и т.д.

Ребята, ну неужели у вас на сайтах нет регистрации для ваших читателей, их профилей или вы всех в свою админку пускаете.

- дешевле не придумаешь!
Leda

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 04 Июнь 2013, 02:33:42 »

Всё Вам верно написали про права пользователей. Установите для каждого зарегистрировавшегося роль "Подписчик", и он будет видеть в админке только редактирование своего профиля (сменить фон, имя, пароль и т.д. - та редакция профиля, которая есть на каждом сайте, включая и этот форум). Больше НИЧЕГО из Вашей админки он не увидит. Сами попробуйте зарегаться как подписчик - проверьте.
« Последнее редактирование: 04 Июнь 2013, 02:37:25 от Leda » Записан
linochka

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 04 Июнь 2013, 07:28:56 »

Я понимаю, что вы хотите. Сама этого желаю Улыбка
Знаю, что можно изменить форму входа, даже плагин какой-то специальный есть. Но сам аккаунт подписчика будет как в wp - некрасивый Грустный
dileta10
Не шалю, никого не трогаю...

Я - Лена. Нужно на "Ты".

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 04 Июнь 2013, 09:39:11 »

Я бы не стала на молодой сайт вешать форму регистрации. Зачем создавать посетителям лишние трудности? В замешательстве

angel545

Просмотр профиля WWW
« Ответ #10 : 04 Июнь 2013, 13:22:49 »

Всё Вам верно написали про права пользователей. Установите для каждого зарегистрировавшегося роль "Подписчик", и он будет видеть в админке только редактирование своего профиля (сменить фон, имя, пароль и т.д. - та редакция профиля, которая есть на каждом сайте, включая и этот форум). Больше НИЧЕГО из Вашей админки он не увидит. Сами попробуйте зарегаться как подписчик - проверьте.

Спасибо, проверю)

Я бы не стала на молодой сайт вешать форму регистрации. Зачем создавать посетителям лишние трудности? В замешательстве

Наверное не буду пока отпугивать посетителей всякими регистрациями, пусть привыкнут, а потом......

- дешевле не придумаешь!
happymama

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 07 Июль 2013, 03:25:25 »

На самом деле на вордпрессе эта регистрация не так важна. Я у себя пользуюсь этой опцией для того, чтобы зарегистрированным пользователям приходила информация о новых записях (у меня стоит для этого плагин) и я могла сделать почтовую рассылку для зарегистрированных пользователей. А так, комменты удобнее и без всяких входов оставлять, да и подписаться можно через фид или RSS ленту.
angel545

Просмотр профиля WWW
« Ответ #12 : 07 Июль 2013, 07:45:30 »

На самом деле на вордпрессе эта регистрация не так важна. Я у себя пользуюсь этой опцией для того, чтобы зарегистрированным пользователям приходила информация о новых записях (у меня стоит для этого плагин) и я могла сделать почтовую рассылку для зарегистрированных пользователей. А так, комменты удобнее и без всяких входов оставлять, да и подписаться можно через фид или RSS ленту.

У меня тоже плагин стоит) Я таоже установила эту регистрацию, чтобы делать рассылку или рассказать о новых записях, а комменты можно оставлять и без регистрации))

- дешевле не придумаешь!
happymama

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 07 Июль 2013, 15:36:45 »

У меня тоже плагин стоит) Я таоже установила эту регистрацию, чтобы делать рассылку или рассказать о новых записях, а комменты можно оставлять и без регистрации))
А я написала в сайтбаре что-то типа: "Хотите получать новости по e-mail - регистрируйтесь!" Раньше регистрация была через мету, а сейчас поставила себе отдельную страницу со ссылками на стандартные вордпрессовские формы входа и регистрации. Но, как по мне, лучше фидбанер подписку поставить, говорят, что это хорошо для сайта, когда там много подписчиков. А то у меня теперь получается, что через регистрацию человек 40 подписано, а через фид всего 3. Я просто эту форму поздновато установила.
Страниц: 1
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap