WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
06 Декабрь 2016, 14:11:01 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Добрый день! Интересует трафик от вебмастеров!)) от DariaTraffic (Реклама и доход)
Re: Как найти время заняться своими сайтами? от kattyb (Мотивация)
Re: Качественные площадки под статьи с высокой посещаемостью и переходами по ссылкам от Igor_Molodtsov (Платное размещение статей и ссылок)
Re: Трафик по ключевым словам из поисковиков от Dr_Tapac (Сервисы и SEO программы)
Re: Нужен копирайтер (свадебная тематика) от Paloma (Контент, копирайтинг, переводы)
Дизайн для Вас! Обращайтесь! Визитки, баннеры, листовки и другое. от Irina0408 (Дизайн)
Re: Ищем копирайтера с опытом работы от MargoMrija (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Пожалуйста, оцените женским взглядом сделанный мужчиной сайт. от Antonininka (Наши сайты)
Доска объявлений версии 2.2 от Diana101 (Сайты)
Онлайн-консультант Jivosite со скидкой до 20% от KeyWebRu (Хостинг)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Автоматизация Яндекс Директ + возврат 8% от рекламного бюджета. от Александр_26 (Полезное)
Re: Quick Sender - Комбайн для продвижения в ВКонтакте от Dima_Myrzich (Социальные сети)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Katelite (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Имеют ли вес покупные ссылки при теперешних правилах Яндекса от Lina7 (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2 3 4
Автор

Тема: Посоветуйте овощерезку?  (Прочитано 6147 раз)

LasyBones

Просмотр профиля
« : 01 Июнь 2013, 20:08:58 »

Девушки-кулинары, посоветуйте хорошую овощерезку, пожалуйста. Что сейчас покупают? Дайсер, барнет? Барнер дорогой.

Меняюсь ссылками - стучать в личку
И мое деревце тоже полейте, пожаста, -
LasyBones

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 02 Июнь 2013, 09:44:43 »

Ну надо же. Столько людей тут постоянно готовят, готовят и готовят, и никто из них не пользуется овощерезками? Грустный

Кукла в бантиках

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 02 Июнь 2013, 10:02:58 »

Я лично смотрю в сторону комбайна кухонного нормального. Есть маленький, но мне его мало. А овощерезками не пользовалась.

Нужна срочно оплата, в личку кошелек, сумму, дата что и когда отправили

LasyBones

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 02 Июнь 2013, 11:17:18 »

Не, комбайн - это опять электричество, опять место. Я имею в виду терки-овощерезки, без розеток и т.д. У меня в общем есть такая терочка с вращающейся ручкой от Moulinex, но она уже старая, да и кубиками не режет.

Sunjulia

C днем Победы!

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 02 Июнь 2013, 12:11:23 »

У меня была шинковка типа Wonder Magic, но так ее потом лениво собирать-разбирать, мыть все эти детальки. Только капусту ей шинковала и картошку на жарку тоненько, как чипсами. Была еще функция фри, но ножи туповаты оказались, приходилось усилия прилагать. Сейчас на ту же капусту Филипс электрическая. Но большую часть времени она стоит. Лень из коробки доставать  стеснительный

Уважаемые деньги! Приглашаю вас на ПМЖ в мой кошелек. Он очень просторный и удобный, вам понравится. Можете пригласить своих братьев и сестер из Европы и Америки, места хватит всем!
LasyBones

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 02 Июнь 2013, 12:34:40 »

Мне даже мельничку мулинекс лень доставать. И не из коробки, а просто из ящика.  :D Но вот когда надо нашинковать капусту, то уже хочется достать. А эта мельничка особо не шинкует. Да и когда надо много салатов нарезать, тоже встает вопрос.

Sunjulia

C днем Победы!

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 02 Июнь 2013, 12:37:30 »

Если вареные овощи, я всегда режу яйцерезкой. Колбасу тоже, не понимаю, как можно, допустим, картофель или яйца резать ножом. У меня бы нервы не выдержали  :D

Уважаемые деньги! Приглашаю вас на ПМЖ в мой кошелек. Он очень просторный и удобный, вам понравится. Можете пригласить своих братьев и сестер из Европы и Америки, места хватит всем!
LasyBones

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 02 Июнь 2013, 13:51:45 »

Если вареные овощи, я всегда режу яйцерезкой.
А мне это и в голову не пришло.  :D Хм.. надо попробовать.

Mazajka
Всё-равно свой сайт не брошу. потому что он ХОРОШИЙ!

Уже и аватарку нельзя поставить, какую хочу...

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 02 Июнь 2013, 19:15:10 »

найсер понравился, но не справился с сырой картошкой, погнулись лезвия.
а так. всё ручками или комбайном

LasyBones

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 02 Июнь 2013, 19:17:05 »

Ручками это да. Это работает.  Грустный :D
А комбайн какой?
Я еще подумывала измельчитель купить. Вроде, Бош хвалят. Но как-то все никак.

Mazajka
Всё-равно свой сайт не брошу. потому что он ХОРОШИЙ!

Уже и аватарку нельзя поставить, какую хочу...

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 02 Июнь 2013, 21:12:11 »

Ручками это да. Это работает.  Грустный :D
А комбайн какой?
Я еще подумывала измельчитель купить. Вроде, Бош хвалят. Но как-то все никак.
я бош люблю  :D у меня и комбайн его допотопный, лет 6 ему наверное. Еще купила блендер с нарезкой. Там зелень порубить, яйца нарезать, в общем, кашу сделать для салата. Кубиками там не режется, естественно

Solemio

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 02 Июнь 2013, 21:39:36 »

у меня Барнер. Держу на антресолях. Там такие лезвия, что если случайно бросить на столе (а всякое может случиться), то дети могут порезаться. Так что вынимаю только когда надо нашинковать гору капусты. В этом вопросе он незаменим. Мыть его тоже как-то немножко стремновато. Но думаю, что когда дети подрастут и придется готовить по несколько кастрюль в день, вот тогда-то он пригодится.

Sunjulia

C днем Победы!

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 02 Июнь 2013, 22:06:18 »

Реально такая хорошая? Купить что ли тоже  Непонимающий Я шинковки как то больше люблю, чем электрику.

Valeriya

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 02 Июнь 2013, 22:23:54 »

у мамы барнеру уже лет... эээ, не могу посчитать... короче, много. больше 10 точно. его тогда из мск по знакомству привозили. до сих пор лезвия острые, ничего им не делается, хотя используется регулярно.
verooka

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 03 Июнь 2013, 00:34:41 »

Барнер - это типа Бернер, что ли?  :D У меня вот такая http://www.salemir.ru/published/publicdata/SALEMIRWA/attachments/SC/products_pictures/borner%20trend_enl.jpg, нежно люблю ее уже лет 6 или 7, у моей сестры такой уже лет 15, не меньше, - недавно что-то треснуло, папик подклеил - продолжает с успехом пользоваться Улыбка Докупила еще одну насадку - для тоненькой  паутинки, морковку в салат рубаю. А вообще шинкую с ее помощью капусту, режу брусочками картошку на обжарку, яблоки и огурцы в салат, кружками кабачки и помидоры. Для вареных овощей использую простейшую яйцерезку - кружок с сеточкой  :D   Только с ней нужно очень аккуратно работать, особенно новичкам - порезаться можно элементарно, особенно если защиту не использовать...

Рецепты и МК продаю с готовыми текстами, корректировки НЕ ДЕЛАЮ (исключение - корректировка списка ингредиентов по вашему шаблону). Прошу не ставить меня в неудобное положение и не обращаться с просьбами дописать/заточить под ключи/довести уникальность до хх%. Спасибо за понимание.
Страниц: 1 2 3 4
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap