WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
02 Декабрь 2016, 23:45:21 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: CPA-сеть Hotpartner.biz от kuprum (CPA-сети)
Re: Нужны копирайтеры на постоянную работу! от ZAS (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Дизайн от новичка от LanaSvetNik (Дизайн)
Re: Готовые статьи на тему "Красота и здоровье" недорого. от Oleg10 (Контент, копирайтинг, переводы)
Онлайн-консультант Jivosite со скидкой до 20% от KeyWebRu (Хостинг)
Создать тест-опрос в Гугл Документах (или ваш вариант) от Anonyff (Работа и услуги)
Re: AdBean - Бобовая тизерная сеть. Новостные и товарные тизеры. До 90% отчислений! от AdBean (Реклама и доход)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Автоматизация Яндекс Директ + возврат 8% от рекламного бюджета. от Александр_26 (Полезное)
Re: Quick Sender - Комбайн для продвижения в ВКонтакте от Dima_Myrzich (Социальные сети)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Katelite (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Чистенький женский СДЛ. Размещение в авто от uckpa (Платное размещение статей и ссылок)
Re: [Анонс] Программа для группировки ключевых слов KeyAssort от KeyAssort (Сервисы и SEO программы)
Re: Имеют ли вес покупные ссылки при теперешних правилах Яндекса от Lina7 (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: Насколько необходим онлайн консультант на сайте? от fainna (Юзабилити)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2
Автор

Тема: у кого есть белый ноутбук?  (Прочитано 3971 раз)

maviska

Просмотр профиля
« : 01 Июнь 2013, 15:21:31 »

решила купить себе белый ноутбук, но выбор моделей намного меньше, чем среди черных. говорят , от белых клавиатур глаза меньше устают, поэтому хочу определиться... подскажите, у кого есть опыт, стоит ли забивать на хорошие модели ради белого цвета?

Удовлетворение от проделанной работы придает больше сил, чем полноценный отдых.
Sunjulia

C днем Победы!

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 01 Июнь 2013, 15:29:20 »

У меня клавиатура была белая, но не на ноуте, а на компе. Мне кажется, что устают меньше. Но пачкается намного больше  :D

Уважаемые деньги! Приглашаю вас на ПМЖ в мой кошелек. Он очень просторный и удобный, вам понравится. Можете пригласить своих братьев и сестер из Европы и Америки, места хватит всем!
Порсена

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 01 Июнь 2013, 15:33:53 »

у меня тоже на компе клава белая, я привыкла менять на черную точно не буду... а вообще мне кажется что самое для того чтобы глаза не уставали это выбрать правильный монитор.

Если я покупаю у вас МК, то оформляйте согласно рекомендациям
maviska

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 01 Июнь 2013, 15:47:34 »

у меня тоже на компе клава белая, я привыкла менять на черную точно не буду... а вообще мне кажется что самое для того чтобы глаза не уставали это выбрать правильный монитор.

а как выбрать правильный монитор? мне по любому ноут надо а не комп а в разрешениях я не разбираюсь...

Solemio

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 01 Июнь 2013, 16:18:14 »

у меня был белый ноут. не заметила разницы с черной или серой клавиатурой. но правда я на нее не гляжу никогда. пачкается ужасно. так что белые больше не беру.

Mazajka
Всё-равно свой сайт не брошу. потому что он ХОРОШИЙ!

Уже и аватарку нельзя поставить, какую хочу...

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 01 Июнь 2013, 16:25:16 »

у меня и чОрная пачкается ужасно  :D

Wisenteta

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 01 Июнь 2013, 16:49:19 »

когда я только начинала работать, меня черная окантовка вокруг монитора раздражала ужасно, в депрессию прямо вгоняла, правда, может, мне тогда только повод дай - и вот тебе депрессия - не знаю. но я всегда старалась на работе заиметь монитор с белой или хотя бы серебристой окантовкой. Сейчас бы я об этом не волновалась, и белый ноут брала бы только в том случае, если бы меня вот этот момент все еще беспокоил.

На клавиатуру не смотрю, она у меня на коленях под столом. У меня к клаве другие требования - чтобы клавиши нажимались мягко, backspace был длинным, и чтобы вместо print screen была именно эта клавиша, а не кнопка выключения компа  Злой А то бывало и такое  :D
maviska

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 01 Июнь 2013, 17:03:36 »

у меня и чОрная пачкается ужасно  :D

хмм, а если не есть за работой, будет пачкаться? я постоянно что то жую и чаи гоняю...

Marinajuana

Просмотр профиля WWW
« Ответ #8 : 01 Июнь 2013, 17:08:12 »

Да, лучше обратить внимание на длину клавиш. Очень раздражает, когда по нужным никак попасть не можешь, особенно в темноте.
Белый ноут был, но разницы не заметила. за белый цвет его очень любила, правда, гладила и обнимала)) Мой первый и любимы ноут)) Отдала детям на растерзание, сейчас куски от него отлетают после каждого падения...
maviska

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 01 Июнь 2013, 17:13:11 »

ну в плане клавиш я спокойна, буду брать туже тошибу любимую. у меня глаза быстро устают. и еще например я сайты с черным фоном вообще последнее время читать не могу, даже пару строчек. вот думаю может полегче станет долго сидеть за компом.

infigirl

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 01 Июнь 2013, 20:26:46 »

У меня монитор сзади белый, а окантовка розовая)  Разницы с черной вроде бы нет) а клава всегда была черная, поэтому сравнить не могу)
Patrisha

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 01 Июнь 2013, 20:37:39 »

У меня был ноутбук с белой клавиатурой (маме отдала), сейчас собираюсь новый покупать - более мощный. Так вот для себя решила, что никогда больше не куплю ноут с белой клавиатурой, потому что я всегда ем перед компьютером (если только МЧ не дома, с ним мы всегда едим вместе на кухне). Клавиатура очень быстро мажется. Плюс в том месте, где рука ложится на край клавиатуры появилось темное пятно, ничем не оттирается (загрязнение смыла средством для экранов, но желтое пятно все равно осталось).
А по поводу того, как глаза реагируют на темную и светлую клавиатуру - не знаю, я на нее не смотрю.
maviska

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 14 Июнь 2013, 21:10:51 »

приобрела таки белую соню Улыбка всем спасибо за советы! любовь

Лилия

Люблю и в тебя верю

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 14 Июнь 2013, 22:37:04 »

приобрела таки белую соню Улыбка всем спасибо за советы! любовь
Мой старенький черненький самсунг давно пора менять (ноутбук). Пары кнопок на нем не хватает уже года два как (работа сынули :D) Два дня назад муж неожиданно принес мне  с любовью новенькую белую соню. Сама я ее не выбирала, думала, что купим тоже самсунг.
А почему вы выбрали именно фирму сони?  стеснительный И как там с винондовс 8? Удобный? Я беленький ноут еще не подключала, все за старичком своим работаю.

Мой любимый
maviska

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 14 Июнь 2013, 23:52:10 »

Я как раз таки выбирала между сони и самсунгом, у них больше белых моделей. Я  Пермячка, тут выбора то нет особого. Тошиба мне белая не подошла, i5 была только на 17, хотя хотела ее. Знала, что Соня покачественнее чем Самсунг, вот и выбрала ее. Хотя сестра тоже самсунгом довольна. Но она не работает за компом.

На 8м виндоусе я пока не разобралась как сделать так, чтобы когда ноут открывается, появлялись не квадраты с кучей прибамбасов а сразу рабочий стол...А так все устраивает...

Страниц: 1 2
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap