WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
04 Декабрь 2016, 03:59:08 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: Готовые статьи на тему "Красота и здоровье" недорого. от Yula (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: CPA-сеть Hotpartner.biz от kuprum (CPA-сети)
Re: Нужны копирайтеры на постоянную работу! от ZAS (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Дизайн от новичка от LanaSvetNik (Дизайн)
Онлайн-консультант Jivosite со скидкой до 20% от KeyWebRu (Хостинг)
Создать тест-опрос в Гугл Документах (или ваш вариант) от Anonyff (Работа и услуги)
Re: AdBean - Бобовая тизерная сеть. Новостные и товарные тизеры. До 90% отчислений! от AdBean (Реклама и доход)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Автоматизация Яндекс Директ + возврат 8% от рекламного бюджета. от Александр_26 (Полезное)
Re: Quick Sender - Комбайн для продвижения в ВКонтакте от Dima_Myrzich (Социальные сети)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Katelite (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Чистенький женский СДЛ. Размещение в авто от uckpa (Платное размещение статей и ссылок)
Re: [Анонс] Программа для группировки ключевых слов KeyAssort от KeyAssort (Сервисы и SEO программы)
Re: Имеют ли вес покупные ссылки при теперешних правилах Яндекса от Lina7 (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: Насколько необходим онлайн консультант на сайте? от fainna (Юзабилити)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2 3 ... 6
Автор

Тема: Продам свои уникальные рецепты с фото  (Прочитано 10183 раз)

Angelina
Продам симпатичные фоточки, много, дешево

Просмотр профиля
« : 01 Июнь 2013, 15:19:32 »

Хочу предложить свои рецепты с фотографиями. Пишу быстро, все тексты имеют 100% уникальность (проверяю по text.ru), учту все ваши пожелания к текстам и фото. Выкладывать буду понемногу, вот что могу предложить на сегодняшний день:

Клубничный десерт "Розовый фламинго", рецепт в 2-х вариантах (для тех, кто следит за фигурой, и для всех остальных), текст 2053 с пробелами, написан от первого лица, есть необработанные итоговые фото, могу уменьшить - подписать как пожелаете. За все хочу 4 у.е.

Позже будут еще рецепты, в том числе с пошаговыми фото, буду выкладывать по мере написания текстов.
Marsi
А на земле быть добру!

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 01 Июнь 2013, 15:37:43 »

можно мне на почту в профиле

Angelina

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 01 Июнь 2013, 15:42:57 »

Отправила Вам текст рецепта.
Angelina

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 01 Июнь 2013, 18:07:37 »

Наверное, будет правильно, если я озвучу условия продажи рецептов: текст и фото высылаю в личку или на почту после оплаты. Номер кошелька для оплаты скину в личку.
И, как и обещала, новый рецепт.

Желе из черешни, текст 1507 с пробелами, могу сделать больше за счет вступления (например, написать о полезных свойствах черешни и т.д.), уникальность 100% по text.ru, есть на выбор 4 необработанных итоговых фото, цена 3 у.е.

Кто заинтересовался, пишите (можно в личку), все вышлю сразу же после оплаты. Клубничный десерт тоже пока в продаже.
Kaho

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 01 Июнь 2013, 18:09:39 »

А почему клубничный десерт еще в продаже? Вы же отправили текст Marsi...
Angelina

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 01 Июнь 2013, 18:34:40 »

Текст отправила посмотреть. Никакого ответа не получила. Оплаты тоже - хотя это не оговаривалось, предполагалось, что человек посмотрит и примет решение, нужно ему или нет, но мне не ответили ничего (может, просто забыли, и так бывает). Так что десерт не оплачен, не забронирован, вот и получается, что он все еще в продаже.
Aqvamarin

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 01 Июнь 2013, 18:40:00 »

Никакого ответа не получила.
Люди не живут в инете. Подождите хотя бы сутки.

Сайты не продаю!
Sunjulia

C днем Победы!

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 01 Июнь 2013, 18:44:20 »

можно мне на почту в профиле
Из сообщения похоже, что Marsi его приобрести хотела, если бы просто почитать, попросила бы кусочек в личку, наверное...

Уважаемые деньги! Приглашаю вас на ПМЖ в мой кошелек. Он очень просторный и удобный, вам понравится. Можете пригласить своих братьев и сестер из Европы и Америки, места хватит всем!
Marsi
А на земле быть добру!

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 01 Июнь 2013, 22:54:11 »

я вообще в тихом шоке  убитца ап стену

мне пришел рецепт без фотографий (сижу и соображаю - а я что умудрилась купить рецепт без фоток??), без номера кошелька, без известий что нужно сначала оплатить, а потом посмотреть фотки того что купила.
Как мне повезло что в выходные ночью я залезла в инет и открылась сразу почта:))) А то рецепт-то перепродали бы из-за моей нерасторопности повыходным....

Пожелания по тексту - можно процессы приготовления  написать по пунктам, а не все в одно предложение.  И анонс нужен (ну вступление - о блюде). И текст отправить вордовским файлом. И фотки мне тоже нужны Подмигивающий
И номер кошелька вмр -тоже нужен. В инете буду завтра вечером (воскресенье, однако)  -не теряйте дарю цветочек

Angelina

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 01 Июнь 2013, 23:11:26 »

Ок, к завтрашнему вечеру все будет. Я действительно думала, что Вы просто текст посмотреть хотите, подходит-не подходит, завтра пришлю, разумеется, файлом с прикрепленными фотографиями.
Ксю

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 01 Июнь 2013, 23:31:19 »

Желе из черешни, текст 1507 с пробелами
Ангелина, возьму.

Да, вам придется изучить некоторые местные «порядки» и привычки. Улыбка

Angelina

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 01 Июнь 2013, 23:34:05 »

Ок, принято. Но давайте уже все завтра, могу даже с утра этим заняться, сейчас поздновато уже.
Спасибо за проявленное понимание.  Улыбка
Sunjulia

C днем Победы!

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 02 Июнь 2013, 12:45:06 »

Замучило любопытство, а пошаговых фото в этих двух рецептах нет совсем, только итоговые?

Уважаемые деньги! Приглашаю вас на ПМЖ в мой кошелек. Он очень просторный и удобный, вам понравится. Можете пригласить своих братьев и сестер из Европы и Америки, места хватит всем!
Seremetra

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 02 Июнь 2013, 14:07:52 »

Замучило любопытство, а пошаговых фото в этих двух рецептах нет совсем, только итоговые?
Я поняла, что только рецепт + итоговые фотки готового блюда.
есть необработанные итоговые фото ... Позже будут еще рецепты, в том числе с пошаговыми фото, буду выкладывать по мере написания текстов.

Я этого хочу, значит это будет (с)
Angelina

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 02 Июнь 2013, 17:27:51 »

В этих рецептах нет, только фото готового блюда на выбор. Соответственно цена меньше, чем за полноценный мастер-класс. Если буду выкладывать с пошаговыми фото, то так и напишу. На пошаговые фото не всегда есть время + мне почему-то приятнее фотографировать уже приготовленное, составлять композиции (правда, я этому только начала учиться, особых шедевров предоставить не могу), менять ракурсы и т.д. Но в любом случае настоящие мастер-классы будут, только чуть позже.

Ксю, отправила Вам рецепт с фото, как и обещала.
Страниц: 1 2 3 ... 6
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap