WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
11 Декабрь 2016, 17:49:49 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: Качественные статьи по доступным ценам от Lita (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Кукла в бантиках (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Предоставляю услуги по верстке, программированию и поддержке ваших сайтов от Деверо (Работа и услуги)
Re: Advertur — заработай на своем сайте, размещая RTB рекламу! Официальная группа! от Fantana (Реклама и доход)
Требуется помощник редактора сайта от Клим (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Размещу качественный контент бесплатно от Mashuly (Обмен ссылками)
Re: Кем будет востребована информация о благосостоянии клиента? от АТВ (Привлечение и удержание посетителей)
Медицинская партнерка с уникальными методиками от sexolog (CPA-сети)
Как рассчитывается итоговый доход Адсенса? от anlw (Google AdSENSE)
Re: Наполнение групп Вконтакте от Posting_i_PIAR (Социальные сети)
Услуга в соц.сетях: поиск аккаунтов по номеру телефона или email. от Max-Payne (Покупка-продажа)
Re: Проблема с дизайнером от Mara (Дизайн)
Re: Апа не будет до конца лета? от larisay (Yandex)
Re: Хостинг FairyHosting.com от vladislavd (Хостинг)
Re: как сейчас с высококонкурентной тематикой для новых сайтов? от Ивица (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1
Автор

Тема: Моя демотивация или чтоб 100 раз не отвечать, почему я удалила тему  (Прочитано 3661 раз)

lightlife4you

Просмотр профиля
« : 29 Май 2013, 16:29:56 »

Всем привет!

Да, я сама удалила тему в разделе "копирайтинг". Причина - отсутствие мотивации писать на заказ. Так как под мотивацией в современном мире понимают все подряд, от картинки на холодильник, до 13-й зарплаты, объяснюсь.

Тексты - мой дополнительный заработок.

Это значит, что я не пытаюсь кому-то что-то доказать при помощи текстов, и не стремлюсь к лаврам великого журнализда, и не мечтаю научить весь мир худеть правильно, дистанционно, недорого.

У меня есть пара часов между моими двумя оффлайновыми работами, которые я трачу на написание статей, сидя в кафе или даже (о ужас!) лежа на диване.

В общем, мне сейчас просто невыгодно брать заказы по 30-100 р за 1000 знаков, так как я поставила себе совершенно определенную цель, на достижение которой будет уходить время, ранее затрачиваемое на это оплачиваемое, но, в общем-то, хобби.

Все, что пишется мной для души будет пока продаваться  тут http://www.textsale.ru/u102015.html, и этот пост не означает, что я прерываю связи с постоянными заказчиками, либо повышаю им цену сверх нашей договоренности.

Да, возможно, это дико неправильная жизненная позиция, но я, пардон, не какаю радугой, и основной моей мотивацией для работы онлайн являются деньги. Поэтому дискуссии на тему "Who da f''' is Lena S" и чем она отличается от других райтеров за 30 рублей, чтобы так нагло ломить цену, прошу считать закрытыми.

Селиванова, которая фитнес-тренер
Angelina
Продам симпатичные фоточки, много, дешево

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 29 Май 2013, 17:24:19 »

Конечно, надо расти. Ты отлично пишешь, это далеко не уровень 30-рублевых райтеров, у которых то "имбирь сжигает жир", то "многие женщины хотят быстро похудеть в домашних условиях". Я вообще-то жду серии книг автора Елены Селивановой  Улыбка Удачи во всех начинаниях!
lightlife4you

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 29 Май 2013, 17:59:34 »

Конечно, надо расти. Ты отлично пишешь, это далеко не уровень 30-рублевых райтеров, у которых то "имбирь сжигает жир", то "многие женщины хотят быстро похудеть в домашних условиях". Я вообще-то жду серии книг автора Елены Селивановой  Улыбка Удачи во всех начинаниях!
Спасибо, а теперь прогони меня палкой из инета, чтобы я-таки доучила свою биомеханику. У меня экз завтра, а ятут прокрастинирую Подмигивающий

Marsi
А на земле быть добру!

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 30 Май 2013, 12:56:45 »

У меня экз завтра, а ятут прокрастинирую

Иди учи!!!!
 Рот на замке ни пуха ни пера

(а ты на физкультурное пошла?)

lightlife4you

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 31 Май 2013, 14:06:12 »

Иди учи!!!!
 Рот на замке ни пуха ни пера

(а ты на физкультурное пошла?)

Сдато, спасибо)))
 Ага, а то что-то захотелось карьеры, а не просто девочка-тренер, а карьерировать можно только со спецобразованием, либо спортивными регалиями
взвесив, так сказать, риски для здоровья от участия в бодифитнесе и ПЛ, решила поучиться еще.

третье высшее...ыыыыыы, "ботанизьм" неизлечим!

Marsi
А на земле быть добру!

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 31 Май 2013, 14:37:57 »

Поздравляю  дарю цветочек

третье высшее...ыыыыыы, "ботанизьм" неизлечим!
ваще Улыбка))
а третье какое? (знаю только про юр.)

Такой ботанизм часто встречаю Улыбка) У меня сестра двоюродная всю жизнь занималась спортом, пошла учиться на международника, потом на юриста, а теперь в физкультурный подалась:)))
У самой 2 вышки (юр и физкульт), а сижу дома сайтами занимаюсь яхууу  
Это раньше выбрали одну профессию и на всю жизнь (нравится  не нравится никто не спрашивал).
А сейчас проще стало. Вот люди и ищут себя, свое призвание. И это здорово:))

ulishna

Я в душЕ

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 31 Май 2013, 15:39:31 »

вы на заочке учитесь или на очном успеваете?НепонимающийНепонимающий? И до какого возраста берут на физкультурный? Вам ведь уже не 18. Наверное))))

, Швейцарии, США и Германии.
lightlife4you

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 31 Май 2013, 18:00:48 »

мне 28, ограничений по возрасту нет, учусь на заочке, конечно, первый год :D

там главное - нормативы сдать и оплатить учебу, с оплатой, но без нормативов - не берут.  :D А вообще, у меня в группе есть два мальчика по 34 года, и девочка 36 лет, из хореографички. Изначально хотела идти в мед, на "общественное здоровье", но там как раз только очка была, ну...эээ....годам к 50-ти осилю. Туда идут, в основном, кто уже работает в ФК или частным порядком, есть и очка, где спортивная подтянутая молодежь 18 лет тусует.

у нас вообще модный ВУЗ - часть контрольных дистанционно, сессию продлевать можно до стадии "не хочу", все круто, в общем

lightlife4you

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 31 Май 2013, 18:05:17 »

Поздравляю  дарю цветочек

ваще Улыбка))
а третье какое? (знаю только про юр.)

Такой ботанизм часто встречаю Улыбка) У меня сестра двоюродная всю жизнь занималась спортом, пошла учиться на международника, потом на юриста, а теперь в физкультурный подалась:)))
У самой 2 вышки (юр и физкульт), а сижу дома сайтами занимаюсь яхууу 
Это раньше выбрали одну профессию и на всю жизнь (нравится  не нравится никто не спрашивал).
А сейчас проще стало. Вот люди и ищут себя, свое призвание. И это здорово:))

Экономическое - мечтала я раньше быть, эээ, мммм, работником сферы слияний-поглощений. Поработала некоторое время в очень клевой команде, после нее любые офисы - фуфуфу. Но по понятным причинам после 2010 г этот род деятельности ушел в историю перераспределения собственности Подмигивающий А в арбитражные управляющие мне не захотелось, нету романтики.

Да уж, поиски себя - это такой вечный процесс, есть знакомая девушка, переквалифицировавшаяся из музыканта в программиста

Angelina

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 01 Июнь 2013, 02:23:20 »

А вот у меня такой вопрос - блога "Безработная в Саратове" больше нет? Погуглила, не нашла.
lightlife4you

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 01 Июнь 2013, 10:22:38 »

Не, нету больше этого блога, его забанил гугл, я там постила ссылки на биржи копирайтинга, и гугл посчитал, что это спам. Вообще из блогов, которые я начинала в 2010 уже нет ничего, я даже в жж ленюсь писать...
ну, у меня взгляды резко поменялись, раньше я думала, что онлайнкурсы-тренинги - это тема, но поработав чуть больше на практике поняла, что нормальные от только у зузки лайт и то в силу того, что она жить не учит, а только воркауты выкладывает, и сама няша, посмотреть приятно))))
короче, мб когда нибудь со временем буду бложить регулярно, но пока еще я ставлю таймеры, чтобы не забывать есть и ходить на работу :D, тк голова забита ойейейе

Angelina

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 01 Июнь 2013, 12:24:12 »

Понятно. Жаль.  Улыбка
Marsi
А на земле быть добру!

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 01 Июнь 2013, 13:02:25 »

Да уж, поиски себя - это такой вечный процесс, есть знакомая девушка, переквалифицировавшаяся из музыканта в программиста
Шокирован круто!

Lisi4ka
Sh-boom!

Победа там, где есть движение вперед!

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 02 Июнь 2013, 01:37:24 »

нормальные от только у зузки лайт и то в силу того, что она жить не учит, а только воркауты выкладывает, и сама няша, посмотреть приятно))))
и акцент забавный, и хрудь же какая, есть на что посмотреть:)

Чтобы быть всегда красивым,
Надо стричь усы и гриву
В год примерно раза два.
lightlife4you

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 06 Июнь 2013, 11:10:03 »

и акцент забавный, и хрудь же какая, есть на что посмотреть:)

Она молодец на самом деле, хоть я и не поддерживаю силиконы)

Страниц: 1
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap