WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
06 Декабрь 2016, 21:54:56 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: Недорогие статьи с картинками на женские темы. Заходите в гости))) от Rut (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: Ищу копирайтера на постоянную работу. Тематика: цветы, сад, огород от Violet-Lady (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: EsteQ.net - хостинг с защитой от DDoS от EsteQ (Хостинг)
Re: Как найти время заняться своими сайтами? от Natulkin (Мотивация)
Добрый день! Интересует трафик от вебмастеров!)) от DariaTraffic (Реклама и доход)
Re: Качественные площадки под статьи с высокой посещаемостью и переходами по ссылкам от Igor_Molodtsov (Платное размещение статей и ссылок)
Re: Трафик по ключевым словам из поисковиков от Dr_Tapac (Сервисы и SEO программы)
Дизайн для Вас! Обращайтесь! Визитки, баннеры, листовки и другое. от Irina0408 (Дизайн)
Доска объявлений версии 2.2 от Diana101 (Сайты)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Автоматизация Яндекс Директ + возврат 8% от рекламного бюджета. от Александр_26 (Полезное)
Re: Quick Sender - Комбайн для продвижения в ВКонтакте от Dima_Myrzich (Социальные сети)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Katelite (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Имеют ли вес покупные ссылки при теперешних правилах Яндекса от Lina7 (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: Насколько необходим онлайн консультант на сайте? от fainna (Юзабилити)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2
Автор

Тема: Помогите похудеть...  (Прочитано 3051 раз)

AnnaQuatro
« : 28 Май 2013, 20:55:18 »

Ну препарат ( Lida Maximum ) конечно супер просто , это восторг . Благодаря препарату похудела на цэлих 30 кг . И теперь меня не узнают знакомые , а когда узнают то под приятным впичятлением , делают комплементы . Хотите и вы так то советую уже заходить на сайт   magicshop.com.ua . и заказовать препарат побыстрее . Время то летит …
Sunjulia

C днем Победы!

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 28 Май 2013, 21:05:25 »

Афигенская штучка! Закажу ка я сразу два, а может и три, вдруг быстро расхватают  Рот на замке

Уважаемые деньги! Приглашаю вас на ПМЖ в мой кошелек. Он очень просторный и удобный, вам понравится. Можете пригласить своих братьев и сестер из Европы и Америки, места хватит всем!
Seremetra

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 28 Май 2013, 21:11:36 »

:D
О, это из серии - закажи диск для похудения, включай на полчаса в день, смотри и худей... И ведь ведутся многие!   Шокирован

Я этого хочу, значит это будет (с)
Кукла в бантиках

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 28 Май 2013, 21:44:52 »

Не помню про какую Лиду я читала, но говорят, что кошмар. И вообще - таблетки  - это только здоровье гробить.

Нужна срочно оплата, в личку кошелек, сумму, дата что и когда отправили

Kari

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 28 Май 2013, 22:02:34 »

под приятным впичятлением , делают комплементы

И я хачу получать комплементы  под приятным впичятлением!!!  :D Действительно, надо побыстрее заказовать, Sunjulia права - чего уж, сразу три!  30кг x 3 - супер! Не то что знакомые - сама себя не узнаешь-потеряешь!
J77
И создал Бог женщину. Существо получилось вредное, но забавное...

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 28 Май 2013, 22:31:23 »

А можно мне тоже комплЕментов под впИчатлением? Штук 5, а то мне много худеть надо, боюсь 3 не хватит.

Краткий план на 2015-16 год: Родить, заработать, переехать.....
Я очень быстро составляю СЯ . А вы?
Звёздочка

Терпение и труд все перетрут!

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 28 Май 2013, 22:34:32 »

Побочный эффект препарата - безграмотность Смеющийся

Самая удобная биржа копирайтинга с адекватной поддержкой. Здесь можно заказать, выполнить на заказ или продать статью, МК!

Первая тизерная партнерка, куда приняли мой молодой сайт.
Kari

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 28 Май 2013, 22:41:57 »

Побочный эффект препарата - безграмотность

Нет, это такой хитрый рекламный ход)) Так бы и внимания никто не обратил, а тут вон сразу сколько жИлающих!  Смеющийся
АnitaS

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 29 Май 2013, 01:20:49 »

Мадам, а помощь то в чем нужна?  Вы же и так похудели на "....цэлих 30 кг" и от Вас все "...под приятным впичятлением" :D :D :D Хотите регрессировать до состояния зародыша? Смеющийся
zhannar

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 29 Май 2013, 01:22:42 »

А помощь нужна из больницы выйти, поэтому сама себя девушка и не узнает. Сколько уже про эту Лиду писали-показывали, все равно ее продают и рекламируют...
maviska

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 29 Май 2013, 11:18:25 »

Эту лиду еще не запретили в россии?

Удовлетворение от проделанной работы придает больше сил, чем полноценный отдых.
lightlife4you

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 29 Май 2013, 11:29:16 »

Эту лиду еще не запретили в россии?
У нас сибутрамин ограничен в обороте, а хитропопые производители ЛиДы теперь тупо не указывают его в составе, и продают свое детище через инеты как БАД. В 10 г, когда я еще йуриздом работала у нас в городе изъяли партию "БАДа" - там был сибутрамин и фен (фенфлюрамин) во всех капсулах. Вот такая вот музыка. Лучше уж сразу к дилеру - можно будет гордо заявлять "Йа - богемный норкоман", а не "я худеющая тетя б/м"

Селиванова, которая фитнес-тренер
АnitaS

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 29 Май 2013, 13:33:14 »

"я худеющая тетя б/м"
Смеющийся Смеющийся  Я тоже была такой тетей 6 лет назад, когда на французском препарате "Линдакса - 15" похудела на целых 13 кг за месяц (мне тогда надо было перед операцией быстро похудеть, а таблетки продавались официально в аптеке и имели лицензию)
 Потом поднялся бум из-за содержания в таблетках для похудения сибутрамина и его везде запретили с изъятием всех подобных препаратов из аптек. Я когда об этом компоненте прочитала, чуть не впала в каматозное состояние. Пронесло..... Суть похудения сводилась к тому, что ты глотаешь утром 1 таблетку и на целый день отбивается охота что-либо есть - только из-за сушняка много пьешь ( кушаешь полложки для проформы, т.к. сибутрамин конкретно притупляет чувство голода) Результатом я очень осталась довольна, он продержался целых 3 года аж до самой Б. стеснительный  Но, почитав потом о влиянии сибутрамина на организм, никому не советую испытывать на себе подобные таблетки. Лучше худеть с профессиональным диетологом. Мне вот выходить скоро на работу, я с ноября прошлого года питаюсь по диете, которую мне составляет 2 раза в месяц диетолог и похудела уже на 20 кг (говорили мне за ребенком не подъедать, а мне жалко было вкусняшки всякие выкидывать вот и поправилась прилично как-то незаметно :D. Пришлось срочно начать приводить себя в форму)
maviska

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 29 Май 2013, 14:40:18 »

Но, почитав потом о влиянии сибутрамина на организм, никому не советую испытывать на себе подобные таблетки.

к сожелению, девченки идут намного на более худшие условия лишь бы похудеть. да и не только девченки. у нас по телеку показывали. мужчина умер на операционном столе во время операции по одеванию то ли замка на желудок, то ли его уменьшению. в то время как его жена рожала в этой же больнице! так и хочется высказаться, но промолчу, не хочу никого судить.

Удовлетворение от проделанной работы придает больше сил, чем полноценный отдых.
J77
И создал Бог женщину. Существо получилось вредное, но забавное...

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 29 Май 2013, 15:15:25 »

у нас по телеку показывали. мужчина умер на операционном столе во время операции по одеванию то ли замка на желудок, то ли его уменьшению.
У меня сестра двоюродная раза 3 откачивала жир, причем прямо живот ей разрезали. А куда деваться, если при ее весе 130+ традиционными методами похудеть уже никак не получится. Она с детства такая была, так еще родила потом двоих, еще больше располнела. Даже пол мыть не могла, потому что из-за живота ничего не видела.

Краткий план на 2015-16 год: Родить, заработать, переехать.....
Я очень быстро составляю СЯ . А вы?
Страниц: 1 2
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap