WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
09 Декабрь 2016, 01:58:44 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! от DreamSupport (Реклама и доход)
Re: Проблема с дизайнером от Елена Николаева (Дизайн)
Re: Качественные статьи по доступным ценам от alyana (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: Апа не будет до конца лета? от larisay (Yandex)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Кукла в бантиках (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Хостинг FairyHosting.com от vladislavd (Хостинг)
Re: как сейчас с высококонкурентной тематикой для новых сайтов? от Ивица (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: [Анонс] Букварикс: бесплатная программа для быстрого подбора ключевых слов от Bukvarix (Сервисы и SEO программы)
Re: Приложение для сайта - дополнительный трафик и заработок. от DariaTraffic (Работа и услуги)
Re: Занимательные статьи для ваших сайтов от Лизки от Chaffinch (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Авангард блогосферы — электронный журнал о блогосфере от jansen (Наше творчество)
Re: Как найти время заняться своими сайтами? от Natulkin (Мотивация)
Re: Качественные площадки под статьи с высокой посещаемостью и переходами по ссылкам от Igor_Molodtsov (Платное размещение статей и ссылок)
Доска объявлений версии 2.2 от Diana101 (Сайты)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Свежие темы
Показать ещё
Голосование
Вопрос: Вы - вебмастер. Вам было бы удобнее
работать с партнером
работать самостоятельно
затрудняюсь ответить

Печать  
Страниц: 1
Автор

Тема: Как удобнее (выгоднее, интереснее, etc) работать, с партнером или самостоятельно  (Прочитано 3612 раз)

inok

Просмотр профиля
« : 21 Апрель 2009, 01:09:34 »

Задался вопросом: как удобнее работать (имеется ввиду манимейкерская деятельность в Интернет!) , с партнером (партнерами) или самостоятельно? Прошу всех пользователей форума принять участие в голосовании, а также при желании обосновать свой ответ!  Улыбка
« Последнее редактирование: 21 Апрель 2009, 01:12:33 от inok » Записан
H2O68

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 21 Апрель 2009, 01:19:47 »

Зависит от того, что понимать под "партнером"? Если этот партнер - рекламодатель, то о чем речь? Конечно, с партнером  Подмигивающий
А если нужен специалист в какой-то узкой сфере, в которой я - ноль, то наверное, лучше, кому то сделать разовый заказ при необходимости, чем иметь его в партнерах.

Но с другой строны, если между партнерами взаимовыгодные договоренности, то в команде работать лучше, и креатива больше у совместного разума, и это дает мотивацию к работе и моральную поддержку

Вот наше партнерство в "Копилке" мне нравится, правда мы пока деньги не делилли  Крутой
verytruth
Симоронка!

да, я такая :)

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 21 Апрель 2009, 01:27:10 »

Так и денег пока нету)))

Ну, а по сути: лучше в команде. У меня несколько совместных проектов и я ещё ни разу не пожалела. Главное, знать с кем работать. Я вот уверена во всех девочках из нашего сообщества.  Целующий

H2O68

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 21 Апрель 2009, 01:35:16 »

Это я к тому, что как раз без денег нам хорошо работается в команде.

А с нашим энтузиазмом деньги к нам сами придут, вон Беляйкин-то нарисовался у нас на горизонте, толи еще будет!!!
inetta

Просмотр профиля WWW
« Ответ #4 : 21 Апрель 2009, 05:11:28 »

У меня еще пока не большой стаж манимейкерства, поэтому сказать сложно, как мне лучше работается. Проголосовала за пункт 3. Хотя, раз я на этом форуме и ищу здесь поддержку, и хочу войти в партнерство в "копилке", то наверно, скоро я изменю мнение Подмигивающий
inok

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 22 Апрель 2009, 06:15:50 »

Благодарю всех за участие в опросе! Лично мне удобнее работать с партнером, я и работал с партнером ранее, который лучше меня разбирается в бизнесе, а сейчас работаю один, и вижу, что дело туго идет...
anlw

Во что веришь, то и имеешь. И точка...

Просмотр профиля WWW
« Ответ #6 : 25 Апрель 2009, 18:02:12 »

Жаль только, что выгоднее и интереснее не всегда совпадают! :D

Счастливка

Писака. Или писарчук. Ну как-то так...

Просмотр профиля WWW
« Ответ #7 : 25 Апрель 2009, 23:20:17 »

Не только интересно, но и выгодно наше партнерство в копилке и других проектах, гдея участвую. Я многого не знаю еще и времени нет узнавать пока. Многое, что легко делают девочки, для меня пока темный лес. Вот поддерживать хороший климат в коллектие надо, конечно, стараться. А то поссориться очень просто, а наладить отношения снова очень сложно.

"Своих мужей, миленькие мои, всегда ревнуют только уродины,а нам, красавицам, не до того - мы ревнуем чужих" (с) Ф. Раневская.

faioly

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 14 Май 2009, 22:33:48 »

Вопрос к девочкам, работающим в команде над одним проектом.

Поделитесь, пожалуйста, опытом, как вы распределяете обязанности и как договорились разделять доход от проекта.
А то у меня подобралась компания энтузиастов - новичков в сайтостроении, есть желание и идеи создать один сайт на троих Улыбка или четверых.

Но жизненный опыт подсказывает, что не предусмотрев этих моментов заранее, мы рискуем рассориться на каком-то этапе. Кому то покажется, что он работает больше других или получает меньше....
Как вы это решаете?

Вымысел не есть обман, замысел - еще не точка,
Дайте дописать роман до последнего листочка.
H2O68

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 15 Май 2009, 02:11:15 »

Мы немножко другую мотивацию для себя выбрали: зарабатывать не финансы, а авторитет, я бы так сказала. А потом уже каждый сам на этом автоитете будет зарабатывать, как умеет Улыбка Вот как-то так. Поэтому у нас получается работа на общее дело, но в силу возможностей каждой на данный момент. Изначально решили не считать, кто сколько делает, а помогать друг другу.
faioly

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 15 Май 2009, 17:35:16 »

Спасибо! Идея пОнята, будем думать Улыбка

Вымысел не есть обман, замысел - еще не точка,
Дайте дописать роман до последнего листочка.
Страниц: 1
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap