WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
02 Декабрь 2016, 21:59:39 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: Нужны копирайтеры на постоянную работу! от ZAS (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Дизайн от новичка от LanaSvetNik (Дизайн)
Re: Готовые статьи на тему "Красота и здоровье" недорого. от Oleg10 (Контент, копирайтинг, переводы)
Онлайн-консультант Jivosite со скидкой до 20% от KeyWebRu (Хостинг)
Создать тест-опрос в Гугл Документах (или ваш вариант) от Anonyff (Работа и услуги)
Re: AdBean - Бобовая тизерная сеть. Новостные и товарные тизеры. До 90% отчислений! от AdBean (Реклама и доход)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Автоматизация Яндекс Директ + возврат 8% от рекламного бюджета. от Александр_26 (Полезное)
Re: Quick Sender - Комбайн для продвижения в ВКонтакте от Dima_Myrzich (Социальные сети)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Katelite (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Чистенький женский СДЛ. Размещение в авто от uckpa (Платное размещение статей и ссылок)
Re: [Анонс] Программа для группировки ключевых слов KeyAssort от KeyAssort (Сервисы и SEO программы)
Re: Имеют ли вес покупные ссылки при теперешних правилах Яндекса от Lina7 (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: Насколько необходим онлайн консультант на сайте? от fainna (Юзабилити)
Re: Быстро вылечить кашель у ребёнка от MashGor (Наши детки)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2
Автор

Тема: Прошу оценить мой сайт о воспитании и развитии детей  (Прочитано 2322 раз)

Elen@

Просмотр профиля
« : 26 Май 2013, 19:13:43 »

Прошу оценить мой сайт   Улыбка

Я приблизительно понимаю, что мне нужно доработать, но мне очень хочется узнать мнение и взгляд со стороны. Что можно было бы изменить, доработать. Мне будет очень интересно узнать Ваше мнение, приму любое и негативное и позитивное.

Заранее благодарна всем, кто откликнется!
Angelina
Продам симпатичные фоточки, много, дешево

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 26 Май 2013, 19:48:56 »

Мне понравился. Хороший сайт, и рекламой не завешен. Улыбка респект.
Aqvamarin

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 26 Май 2013, 20:24:48 »

и рекламой не завешен. Улыбка респект.
Ага, ну на его на фиг, этот доход.  :D

Сайты не продаю!
Angelina

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 26 Май 2013, 20:36:33 »

Ага, ну на его на фиг, этот доход.
Как мило с Вашей стороны думать, что увесить рекламой сайт с посещаемостью 80 чел. в сутки - это прямой путь к росту доходов.
IrinaMiller

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 26 Май 2013, 20:39:00 »

Как мило с Вашей стороны думать, что увесить рекламой сайт с посещаемостью 80 чел. в сутки - это прямой путь к росту доходов.

А вы считаете, что отсутствие или минимум рекламы - это прямой путь к росту доходов?
Aqvamarin

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 26 Май 2013, 20:40:26 »

Ага, также мило, как с вашей стороны восхищаться отсутствием рекламы. Альтруизм рулит, да.
У меня есть сайт - посещалка около сотни. Ежемесячный доход - около 30 у.е. Хотя бы на контент себе зарабатывает.

Сайты не продаю!
Angelina

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 26 Май 2013, 20:52:58 »

Хотя бы на контент себе зарабатывает.
И смысл тогда в этом сайте?
Seremetra

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 26 Май 2013, 21:13:14 »

Симпатичный сайт, только шаблон бы я все же сменила - или как минимум поменяла девочку. На моей памяти штук 5 видела таких 1 к 1 сайтов. А у сайта, на мой взгляд, все же должно быть "свое" лицо. Ну... хоть немного.  :D

Я этого хочу, значит это будет (с)
Angelina

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 26 Май 2013, 22:05:29 »

Еще мне кажется, что "размах" взят слишком широко: не стоит писать обо всем, лучше бы сузить тематику. Например, сделать упор на развитии детей или на обучении их чему-то. Ну, это так, не критика даже, просто информация к размышлению.
Aqvamarin

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 26 Май 2013, 22:12:29 »

И смысл тогда в этом сайте
Как и в любом сайте - вырастет, начнет больше приносить))
Москва (сайт) не сразу строилась  :D
Вам не кажется, что лучше чтоб хоть что-то зарабатывал, чем тупо радовал кого-то отсутствием рекламы? :D

Сайты не продаю!
Angelina

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 26 Май 2013, 23:01:16 »

Что вы от меня хотите, я что, владелец сайта? Все замечания адресуйте ТС, пожалуйста. Я в дискуссии вступать не собираюсь.
Просто когда вижу молоденький сайтик с 1-2 статьями в каждом разделе, да и тех не видно из-за многочисленных рекламных блоков и прочих баннеров Улыбка, сразу ухожу. Не по рекламным ссылкам - просто закрываю и все. Не люблю, когда у людей нет чувства меры.
А к альтруизму я никого не призываю. Просто монетизировать сайты нужно правильно, собственно, я с самого начала имела в виду именно это.
yhy20

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 26 Май 2013, 23:06:01 »

Что вы от меня хотите, я что, владелец сайта? Все замечания адресуйте ТС, пожалуйста. Я в дискуссии вступать не собираюсь.
Сама придумала - сама обиделась! :D

Kari

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 26 Май 2013, 23:09:40 »

Мне тоже понравился сайт,  Улыбка но посоветовала бы внимательнее вычитывать тексты. Я вредная, понимаю, но опечатки и ошибки сами "лезут" в глаза, извините  стеснительный
Elen@

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 26 Май 2013, 23:37:11 »

Спасибо всем, кто откликнулся!  Улыбка

Насчет рекламы - планирую в ближайшем будущем, но сначала хочется некоторые моменты доработать на сайте. Я не против рекламы, но просто не дошли руки еще до нее, да и хочется все сделать аккуратно, чтобы не отталкивать посетителей.

Насчет дизайна я тоже думаю, что нужно менять, но пока еще у меня не вырисовалось то, что мне хочется.

Тематика сайта широкая, ну мне так и хотелось, и урезать даже не знаю что В замешательстве

Насчет ошибок в контенте - в последнее время все проверяю, быть в общем то не должно. Раньше писала прям на сайте статьи, теперь пишу в ворде и переношу на сайт, так лучше. Ну и старые статьи тоже подправлю, учту, спасибо))

Если еще будут какие-то замечания - с удовольствием приму, нужно ведь развиваться и не стоять на месте.
monsterteam83

ищу вебмастеров для имиджевой рекл. сети Grazzle

Просмотр профиля WWW
« Ответ #14 : 22 Апрель 2014, 18:15:15 »

Картинки покачественее, а так все нормально. Простой и спокойный дизайн.

- имиджевая рекламная сеть.
Стоимость клика от 2 руб. + партнерская программа до 5%
Страниц: 1 2
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap