WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
03 Декабрь 2016, 02:13:05 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: CPA-сеть Hotpartner.biz от kuprum (CPA-сети)
Re: Нужны копирайтеры на постоянную работу! от ZAS (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Дизайн от новичка от LanaSvetNik (Дизайн)
Re: Готовые статьи на тему "Красота и здоровье" недорого. от Oleg10 (Контент, копирайтинг, переводы)
Онлайн-консультант Jivosite со скидкой до 20% от KeyWebRu (Хостинг)
Создать тест-опрос в Гугл Документах (или ваш вариант) от Anonyff (Работа и услуги)
Re: AdBean - Бобовая тизерная сеть. Новостные и товарные тизеры. До 90% отчислений! от AdBean (Реклама и доход)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Автоматизация Яндекс Директ + возврат 8% от рекламного бюджета. от Александр_26 (Полезное)
Re: Quick Sender - Комбайн для продвижения в ВКонтакте от Dima_Myrzich (Социальные сети)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Katelite (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Чистенький женский СДЛ. Размещение в авто от uckpa (Платное размещение статей и ссылок)
Re: [Анонс] Программа для группировки ключевых слов KeyAssort от KeyAssort (Сервисы и SEO программы)
Re: Имеют ли вес покупные ссылки при теперешних правилах Яндекса от Lina7 (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: Насколько необходим онлайн консультант на сайте? от fainna (Юзабилити)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2
Автор

Тема: Что самое приятное в вашей профессии?  (Прочитано 4953 раз)

Solemio

Просмотр профиля
« : 26 Май 2013, 16:26:34 »

Ну обнаружить с утреца подъем позиций и прирост трафа - это, конечно, вне конкуренции по степени приятности Улыбка А что еще? Я тут вдруг поняла, что для меня самое приятное - составление ТЗ. Такое удовольствие - расписывать, какой видишь будущую статью. Ммм... Улыбка В общем, на сегодняшний день это самое приятное (ну после упомянутого в начале). А что вы больше всего любите делать?

Solemio

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 26 Май 2013, 16:29:49 »

Еще допишу, что на втором месте по приятности - анализировать ключи. Возишься-возишься, потом опа - вот они, пять-семь штучек хороших. И такое сильное желание с ними поработать и сделать всякие прекрасные дела. Тоже люблю. (Дела прекрасные не особо Улыбка))

Aqvamarin

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 26 Май 2013, 16:32:46 »

Покупать классные красивенные МК. А если они еще и с душой написаны.... с любовью с любовью с любовью

Сайты не продаю!
Оксиана

разгоняю туман

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 26 Май 2013, 16:33:59 »

Обожаю программировать. Особенно сложные вещи с вкраплением искусственного интеллекта (например, когда плагин должен анализировать что-нибудь и выдавать информацию исходя из условий). Ключи люблю искать тоже. На третьем месте дизайн

Не люблю писать. Хотя заказные статьи приходится править и вместе с ТЗ это почти такое же время. Но все равно – как доходит дело до писанины, так лень накатывает.
Sunjulia

C днем Победы!

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 26 Май 2013, 16:35:08 »

Подбирать картинки в инете, когда статья уже написана  с любовью ТЗ составлять ненавижу, один фиг бесполезно. Все равно напишут не то, что ты хочешь.
Прирост трафа радует только, когда это отражается на доходе, а так...

Уважаемые деньги! Приглашаю вас на ПМЖ в мой кошелек. Он очень просторный и удобный, вам понравится. Можете пригласить своих братьев и сестер из Европы и Америки, места хватит всем!
Кукла в бантиках

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 26 Май 2013, 16:38:01 »

Обожаю, когда разместила\написала\заказала статью, подобрала ключи, купила ссылки или прогнала в твиттере, а она потом дала относительно быстро результат. Вот этот момент - обожаю)

Нужна срочно оплата, в личку кошелек, сумму, дата что и когда отправили

Angelina
Продам симпатичные фоточки, много, дешево

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 26 Май 2013, 17:37:03 »

ТЗ составлять ненавижу, один фиг бесполезно.
К сожалению, так оно и есть...
Solemio

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 26 Май 2013, 18:34:24 »

Покупать классные красивенные МК. А если они еще и с душой написаны.... с любовью с любовью с любовью
О да... Но это я отношу не к работе, а к шопоголизму. Невозможно отказать себе в удовольствии.

maviska

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 26 Май 2013, 18:42:02 »

Но это я отношу не к работе, а к шопоголизму.

да да, видимо это шопоголизм. я тоже ловлю себя на рассматривании МК, ужасно хочется скупить все, хотя на данный момент они мне не нужны.

Удовлетворение от проделанной работы придает больше сил, чем полноценный отдых.
Solemio

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 26 Май 2013, 18:51:45 »

maviska я решила отнести покупку МК к хобби. Ну кто-то значки коллекционирует или туфли скупает сотнями. Картины на стены вешает. А я вот МК покупаю... Улыбка И даже один из них мне сейчас начал какой-то трафик приносить.

Dreamy

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 26 Май 2013, 19:06:23 »

А я больше всего люблю править стили.  :D Могу этим хоть целый день заниматься. Правда, это тоже можно отнести к разряду хобби.

Ещё люблю на друпаловском сайте придумывать и делать "представления". Когда наконец заработает и показывает, как придумывалось и даже лучше - такой кайф! (представления - это такой тип выборки данных из БД, как конструктор, можно интересные штуки получать).

Самый любимый момент - когда подготовила статью, разместила и смотрю,как вышло. Когда позади лень, поиск картинки, редактирование. Ну а если статья отличная и в редактировании не нуждается, удовольствие умножается на три. Или на 5. Улыбка

Sunjulia

C днем Победы!

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 26 Май 2013, 19:30:38 »

А я больше всего люблю править стили.  :D Могу этим хоть целый день заниматься. Правда, это тоже можно отнести к разряду хобби.
Я раньше тоже  любила, но на это столько времени уходит... Уже ничего не делаю  Улыбка

Уважаемые деньги! Приглашаю вас на ПМЖ в мой кошелек. Он очень просторный и удобный, вам понравится. Можете пригласить своих братьев и сестер из Европы и Америки, места хватит всем!
prikhodko_eu

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 26 Май 2013, 20:43:57 »

Я обожаю планировать новые статьи и разделы, расширять семантическое ядро. Нахождение ключей и рерайт - скучное и занудное дело, но очень приятно, когда найдешь хороший ключ, напишешь статью, а потом видишь, как к нему подтягивается хвост запросов, как статья вылезает в топ. Так приятно Показывает язык

Dreamy

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 26 Май 2013, 20:57:23 »

но на это столько времени уходит... Уже ничего не делаю
Вот-вот. Поэтому сладкое на третье.  :D Позволяю себе провести денёк за этим занятием лишь изредка, но зато столько удовольствия от процесса. строим глазки

IrinaMiller

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 26 Май 2013, 21:17:02 »

А я больше всего люблю править стили.  Веселый Могу этим хоть целый день заниматься. Правда, это тоже можно отнести к разряду хобби.

И я))). Иногда даже польза бывает). Недавно сменила цвет ссылок, показатель отказов снизился на 2%.
Страниц: 1 2
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap