WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
04 Декабрь 2016, 14:24:32 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Доска объявлений версии 2.2 от Diana101 (Сайты)
Re: Готовые статьи на тему "Красота и здоровье" недорого. от Yula (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: CPA-сеть Hotpartner.biz от kuprum (CPA-сети)
Re: Нужны копирайтеры на постоянную работу! от ZAS (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Дизайн от новичка от LanaSvetNik (Дизайн)
Онлайн-консультант Jivosite со скидкой до 20% от KeyWebRu (Хостинг)
Создать тест-опрос в Гугл Документах (или ваш вариант) от Anonyff (Работа и услуги)
Re: AdBean - Бобовая тизерная сеть. Новостные и товарные тизеры. До 90% отчислений! от AdBean (Реклама и доход)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Автоматизация Яндекс Директ + возврат 8% от рекламного бюджета. от Александр_26 (Полезное)
Re: Quick Sender - Комбайн для продвижения в ВКонтакте от Dima_Myrzich (Социальные сети)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Katelite (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Чистенький женский СДЛ. Размещение в авто от uckpa (Платное размещение статей и ссылок)
Re: [Анонс] Программа для группировки ключевых слов KeyAssort от KeyAssort (Сервисы и SEO программы)
Re: Имеют ли вес покупные ссылки при теперешних правилах Яндекса от Lina7 (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1
Автор

Тема: Нужно обработать фотографии  (Прочитано 929 раз)

Порсена

Просмотр профиля
« : 24 Май 2013, 17:54:27 »

Нужно обработать 10 фотографий, качество плохое, нужно сделать хорошее, мне один копирайтер мастер класс сделал, но фотографии ужасного качества, делал мальчик скатерть помятая (он ее не погладил), фотки размытые, то ли заставить его переделать, то ли просто обработать.
Кто спец напишите, только могу недорого заплатить, а то мне уже итак этот мастер класс в копеечку обошелся.

Если я покупаю у вас МК, то оформляйте согласно рекомендациям
Мишель
Безудержный борец за правду

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 24 Май 2013, 20:39:09 »

скиньте мне на почту хотя бы две штучки - посмотрю, либо в личку стукните
« Последнее редактирование: 24 Май 2013, 20:40:47 от Мишель » Записан
Страниц: 1
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap