WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
03 Декабрь 2016, 04:16:08 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: CPA-сеть Hotpartner.biz от kuprum (CPA-сети)
Re: Нужны копирайтеры на постоянную работу! от ZAS (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Дизайн от новичка от LanaSvetNik (Дизайн)
Re: Готовые статьи на тему "Красота и здоровье" недорого. от Oleg10 (Контент, копирайтинг, переводы)
Онлайн-консультант Jivosite со скидкой до 20% от KeyWebRu (Хостинг)
Создать тест-опрос в Гугл Документах (или ваш вариант) от Anonyff (Работа и услуги)
Re: AdBean - Бобовая тизерная сеть. Новостные и товарные тизеры. До 90% отчислений! от AdBean (Реклама и доход)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Автоматизация Яндекс Директ + возврат 8% от рекламного бюджета. от Александр_26 (Полезное)
Re: Quick Sender - Комбайн для продвижения в ВКонтакте от Dima_Myrzich (Социальные сети)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Katelite (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Чистенький женский СДЛ. Размещение в авто от uckpa (Платное размещение статей и ссылок)
Re: [Анонс] Программа для группировки ключевых слов KeyAssort от KeyAssort (Сервисы и SEO программы)
Re: Имеют ли вес покупные ссылки при теперешних правилах Яндекса от Lina7 (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: Насколько необходим онлайн консультант на сайте? от fainna (Юзабилити)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1
Автор

Тема: Нужны МК мясных салатов, десертов и пр.  (Прочитано 1598 раз)

alisa308

Просто молчу...

Просмотр профиля
« : 22 Май 2013, 18:21:03 »

Лето, жара, нет аппетита. Но кушать надо Улыбка
Куплю 5-6 мастер-классов (пока что, потом посмотрим) по приготовлению холодных летних блюд, которые помогут в деле набора веса даже при отсутствии аппетита из-за жары: это могут быть супы-пюре с мясом, окрошка-свекольник и пр. Очень приветствуется наличие в рецептуре продуктов, содержащих много белка Улыбка
Бюджет - не более 200 рублей за МК с кол-вом фото 10-12 и 2-3 итоговыми, объемом текста от 2000 знаков б/пробела. Можно фоток меньше — тогда о цене будем договариваться. Ну и от качества текста/фото цена, конечно, тоже будет варьироваться.
Блюдо для МК сначала согласовать  дарю цветочек дарю цветочек
Свои хотелки по оформлению вышлю исполнителю в личку после согласования блюда.
« Последнее редактирование: 24 Май 2013, 02:37:09 от Wisenteta » Записан
alisa308

Просто молчу...

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 23 Май 2013, 10:33:23 »

- Доктор, меня все игнорируют!
- Следующий!

Обеспокоенный Обеспокоенный Неужели никто ничего такого не готовит?
Seremetra

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 23 Май 2013, 10:52:32 »

- Доктор, меня все игнорируют!- Следующий!
:D Может список блюд увеличить? Только холодные первые и вторые? Или напитки тоже можно?

Я этого хочу, значит это будет (с)
Greta

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 23 Май 2013, 12:40:10 »

Так это.. все похудеть наоборот просто хотят, калории снижают  :D А тут увеличить нужно)) Очень нестандартный заказ) А кулинарные мастерицы приготовленное сами едят, может поправиться боятся  Показывает язык

— А где я могу найти кого-нибудь нормального? — Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает.
alisa308

Просто молчу...

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 23 Май 2013, 13:27:35 »

Можно любые блюда, включая десерты, напитки и что еще угодно, чтобы можно было набрать нужную норму калорий - в жару ведь многим есть вообще не хочется.
А кулинарные мастерицы приготовленное сами едят, может поправиться боятся
Ну тот же свекольник с окрошкой неужели ж никто не ест?
anet83

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 23 Май 2013, 17:36:28 »

Могу сделать для вас окрошку на хлебном квасе. Также могу сделать мк домашнего хлебного кваса.
alisa308

Просто молчу...

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 23 Май 2013, 18:23:15 »

anet83, хочу окрошку. По примерному количеству фото и стоимости сориентируете? Описание нужно не меньше 2000 знаков б/пробелов, если сам процесс "потянет" на меньший обїем, можно сделать логическое отступление (откуда взялся рецепт, как шикарна окрошка в летнюю жару и ты ды)
« Последнее редактирование: 23 Май 2013, 19:09:25 от alisa308 » Записан
alisa308

Просто молчу...

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 24 Май 2013, 02:59:32 »

Немного меняю стратегию.

Нужны МК:

- салатов с мясом/рыбой/курицей/грибами/сыром;
- летних десертов и напитков;
- холодных супов (кроме окрошки) и супов-пюре;
- вторых блюд, которые можно кушать в холодном виде, желательно опять же с мясом/рыбой/курицей/грибами/сыром

Бюджет - не более 200 рублей за МК с кол-вом фото 10-12 и 2-3 итоговыми, объемом текста от 2000 знаков б/пробела. Можно фоток меньше — тогда о цене будем договариваться. Ну и от качества текста/фото цена, конечно, тоже будет варьироваться.

Блюдо для МК сначала согласовать

"Хотелки" по оформлению (практически все из рекомендаций в прикрепленной теме)
- название;
- вступительная часть (300-500 знаков б/п);
- список ингредиентов, примерное общее время приготовления, количество порций;
- пошаговое описание с полезными советами и необходимыми уточнениями, с указанием номеров фото к каждому шагу (фото1, фото2 или фото1-3 и т. д.), с рекомендациями по температурному режиму и времени выпечки/приготовления и пометкой, в чем делается блюдо – пароварке, мультиварке, хлебопечке с указанием модели или хотя бы мощности техники;
- заключение, если автор посчитает нужным;
- авторство.

Желательный объем – от 2 тыс. зн. без пробелов, но это обсуждаемо. Фото – одинакового размера, лучше горизонтальные, размер не менее 2000 по большей стороне.

Фото пронумерованы 1,2,3 в соответствии с их номерами в тексте (а не так, что имя файл img1234, а в тексте стоит фото1). Если умеете, можно обработать, нет — не страшно, если качество нормальное. Кухня должна быть чистой.

Пока куплю 5 МК
alisa308

Просто молчу...

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 25 Май 2013, 13:13:42 »

Девочки. с кем договорилась - жду.
Больше пока тема не актуальна
Страниц: 1
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap