WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
09 Декабрь 2016, 21:21:01 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: Shakes.pro - товарная партнерка №1 в Европе и СНГ от Shakes.pro (CPA-сети)
Re: Требуется помощница по ведению сайта (контент-менеджер) от Mashuly (Работа и услуги)
Re: Наполнение групп Вконтакте от Posting_i_PIAR (Социальные сети)
Услуга в соц.сетях: поиск аккаунтов по номеру телефона или email. от Max-Payne (Покупка-продажа)
Кем будет востребована информация о благосостоянии клиента? от Max-Payne (Привлечение и удержание посетителей)
Re: Занимательные статьи для ваших сайтов от Лизки от Liza80 (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Интересен траф от вебмастеров))) от DariaTraffic (Реклама и доход)
Re: Проблема с дизайнером от Mara (Дизайн)
Re: Предлагаю нескучные статьи от Ljuljak (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Клим (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Апа не будет до конца лета? от larisay (Yandex)
Re: Хостинг FairyHosting.com от vladislavd (Хостинг)
Re: как сейчас с высококонкурентной тематикой для новых сайтов? от Ивица (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: [Анонс] Букварикс: бесплатная программа для быстрого подбора ключевых слов от Bukvarix (Сервисы и SEO программы)
Re: Авангард блогосферы — электронный журнал о блогосфере от jansen (Наше творчество)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2
Автор

Тема: Скоро в садиках выпускной! Всем мамам - ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!!  (Прочитано 3443 раз)

Мишель
Безудержный борец за правду

Просмотр профиля
« : 21 Май 2013, 19:59:54 »

Добрый день, девчонки!!!!!! Целующий
Давно я у вас не была в гостях (после родов третьего сынишки все никак не войду в нормальное  русло  Шокирован)

А вот недавно вспомнила, что в садиках у нас скоро выпускные (по крайней мере, у нас, на Украине).

И вспомнила я, как год назад мой старшенький мерял класснючий (первый свой настоящий) костюм. Он стоял такой взрослый, солидный и я поняла, что действительно, время неумолимо бежит вперед, особенно для нас - мам.
Этот стих сегодня для вас мамочек, которые выпускают своих детишек из садиков (написала в том году своему сыночку). Может он чуть корявый, но от души.

Когда успел ты, мой сынок, так быстро подрасти…
Я только в сад тебя вела, а  в школу уж идти.
Я только спрятала одежду, с которой вырос ты,
А ты уже идешь в костюме, в руках твоих цветы.
Твой выпускной для тебя – праздник,
Ты весел и болтлив.
А я пытаюсь быть такой же,
Хоть папа молчалив.
Ты стал умнее, возмужал ты,
 Но не спеши взрослеть!
Цени мгновенья жизни нашей,
Ты все должен успеть!

Поздравляю вас и ваших малышей.
Пусть следующий этап их жизни,  а именно  школа,   будет прекрасным и интересным. 
Оптимистка
« Ответ #1 : 21 Май 2013, 22:09:56 »

с любовью дарю цветочек дарю цветочек дарю цветочек любовь любовь любовь
Мишель
Безудержный борец за правду

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 21 Май 2013, 22:23:49 »

с любовью дарю цветочек дарю цветочек дарю цветочек любовь любовь любовь

Ленуська любовь
И тебя совсем скоро буду поздравлять, не успеем и глазом моргнуть Подмигивающий
Оптимистка
« Ответ #3 : 22 Май 2013, 01:58:18 »

Ты знаешь, на своем выускном я не понимала, почему мама плачет.  Непонимающий Теперь думаю, заранее нужно себе корвалолчика, валерьяночки на выпуской малого 2015 готовить.  :D  Рот на замке

Как же быстро они раааастут!  Обеспокоенный  танцуют все
maviska

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 22 Май 2013, 13:12:35 »

мы еще до выпускного не дорасли, но вот в этом году, когда дочка пошла в первый класс, я волновалась больше нее  :D

Удовлетворение от проделанной работы придает больше сил, чем полноценный отдых.
ulishna

Я в душЕ

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 22 Май 2013, 13:56:25 »

У нас 28 мая выпускной.... Испытываю двойственные чувства: с одной стороны, круто, а с другой, теперь ведь надо все лето думать, кудать девать ребенка - в садик-то закрыт уже путь...

, Швейцарии, США и Германии.
Marsi
А на земле быть добру!

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 22 Май 2013, 14:20:26 »

У нас 28 мая выпускной.... Испытываю двойственные чувства: с одной стороны, круто, а с другой, теперь ведь надо все лето думать, кудать девать ребенка - в садик-то закрыт уже путь...
вы спросите в садике. У нас заранее сказали, что кто хочет может ходить в садик до августа.
К тому же разве проблема для вебмастера почти 7 летний ребенок?
Я наоборот жду не дождусь выпускного чтоб можно было пойти гулять по паркам, кататься на роликах, великах, уезжать на природу и в сад без оглядки на садик. думала, все 29го последний день и каникулы:))) А у дочки проснулась необычайная тяга и любовь к садику:))) Говорит еще хочу походить....

Оптимистка
« Ответ #7 : 22 Май 2013, 14:43:03 »

вы спросите в садике. У нас заранее сказали, что кто хочет может ходить в садик до августа.
К тому же разве проблема для вебмастера почти 7 летний ребенок?
Я наоборот жду не дождусь выпускного чтоб можно было пойти гулять по паркам, кататься на роликах, великах, уезжать на природу и в сад без оглядки на садик. думала, все 29го последний день и каникулы:))) А у дочки проснулась необычайная тяга и любовь к садику:))) Говорит еще хочу походить....

Юля, насколько я знаю, работает на "дядю", потому ей проблема есть. Наверное

А по поводу жду не дождусь, тут я уже удивляюсь. Чего конца садика ждать? Я малого куда только не вожу. Садик не запрещает. Наоборот, вот через год в школе да, такой номер не пройдет. А в садике - хочешь ходи, хочешь не ходи, но перед приходом принеси справку, что здоров, и все

Мой регулярно к бабушке  в другую область на неделю-две ездит, в Карпаты осенью ездил, на море и т.п. Мы от садика не зависит. А вот школу как раз уже не прогуляешь.
Katterinka
Вы можете не верить в Ангелов, но Ангелы верят в вас)

Осень... люблю

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 22 Май 2013, 14:50:34 »

У нас в эту пятницу выпускной. А я расплакалась ещё на репетиции, когда нам на открытом уроке по хореографии часть вальса детки показывали. Улыбка

А по поводу жду не дождусь, тут я уже удивляюсь. Чего конца садика ждать? Я малого куда только не вожу. Садик не запрещает.

Это точно. Мы каждую осень в Севастополь с папой на конференцию ездили. А в этом придётся пропустить. Первый класс как никак.))

J77
И создал Бог женщину. Существо получилось вредное, но забавное...

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 22 Май 2013, 15:32:22 »

Садик не запрещает. Наоборот, вот через год в школе да, такой номер не пройдет. А в садике - хочешь ходи, хочешь не ходи, но перед приходом принеси справку, что здоров, и все
Это точно, вспоминаю садик добрым словом. Ездили в отпуск постоянно когда хотим и насколько хотим. А сейчас все, не прокатит такой номер. Вот сейчас тур искали, в конце мая ехать в 2 раза дешевле, чем в начале июня. А мы не могЁм, у нас экзамены переводные в школе. То же самое посреди года поехать куда-то уже проблема, надо ее или с кем то оставлять или каникулы ждать. Не говоря уже о моей мечте свалить куда нибудь на годик  :D Я бы свалила без вопросов, но ведь школа  убитца ап стену, как ее пропустишь. А когда старшая закончит школу, младший еще нет. Вот и приходится свои планы на пенсию откладывать  :D 

Краткий план на 2015-16 год: Родить, заработать, переехать.....
Я очень быстро составляю СЯ . А вы?
Оксиана

разгоняю туман

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 22 Май 2013, 15:37:45 »

Я бы свалила без вопросов, но ведь школа
Плюс мульён!
Оптимистка
« Ответ #11 : 22 Май 2013, 15:45:25 »

Это точно, вспоминаю садик добрым словом. Ездили в отпуск постоянно когда хотим и насколько хотим. А сейчас все, не прокатит такой номер. Вот сейчас тур искали, в конце мая ехать в 2 раза дешевле, чем в начале июня. А мы не могЁм, у нас экзамены переводные в школе. То же самое посреди года поехать куда-то уже проблема, надо ее или с кем то оставлять или каникулы ждать. Не говоря уже о моей мечте свалить куда нибудь на годик  :D Я бы свалила без вопросов, но ведь школа  убитца ап стену, как ее пропустишь. А когда старшая закончит школу, младший еще нет. Вот и приходится свои планы на пенсию откладывать  :D 

По такой же причине я и переезд сейчас осуществляла. Все родные кричали "маленький". А я считаю, что пока сад и не грудничек уже - и можно что-то решать кардинально. А когда школа - уже привязан. К школе привязываю и новый переезд, чтобы как раз в саду отучился и можно было уже в свое жилье въехать, подобрав ближе к школе.
ulishna

Я в душЕ

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 22 Май 2013, 16:23:57 »

Юля, насколько я знаю, работает на "дядю", потому ей проблема есть. Наверное
Верно.... Хотела сплавить в лагерь, но что-то не получается. оказывается, об этом надо было еще в апреле позаботиться

, Швейцарии, США и Германии.
Valeriya

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 22 Май 2013, 17:24:20 »

а школу нельзя пропустить на пару недель разве (если оставить в стороне вопрос успеваемости и школьной программы)? у меня в этом году старший в первый класс идёт, я надеялась в этом году хотя бы ещё не привязываться к школе особо... зря надеялась, да?
Taya

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 22 Май 2013, 17:34:36 »

я надеялась в этом году хотя бы ещё не привязываться к школе особо...
Никто вас насильно не будет привязывать. Дети болеют - пропускают школу неделями, и ничего. Заявление пишете и пропускаете сколько надо.
Мы всегда поездки частично приурочиваем к каникулам, выезжая как минимум на несколько дней раньше (или возвращаясь на неделю позже). Так всегда по билетам значительно дешевле получается. И проблем нет, даже в средней-старшей школе, не говоря уж о младшей
« Последнее редактирование: 22 Май 2013, 17:36:07 от Taya » Записан
Страниц: 1 2
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap