WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
07 Декабрь 2016, 14:43:24 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: [Анонс] Букварикс: бесплатная программа для быстрого подбора ключевых слов от Bukvarix (Сервисы и SEO программы)
Re: RedClick - хороший доход вебмастерам, качественный трафик рекламодателям от DariaTraffic (Реклама и доход)
Re: Приложение для сайта - дополнительный трафик и заработок. от DariaTraffic (Работа и услуги)
Re: Занимательные статьи для ваших сайтов от Лизки от Chaffinch (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: как сейчас с высококонкурентной тематикой для новых сайтов? от Katelite (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: Партнерка Vsemayki.ru - 25% с продаж. Отличный конверт 1 к 20 от vsemaykiadmin (CPA-сети)
Re: Авангард блогосферы — электронный журнал о блогосфере от jansen (Наше творчество)
Re: Недорогие статьи с картинками на женские темы. Заходите в гости))) от Rut (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: EsteQ.net - хостинг с защитой от DDoS от EsteQ (Хостинг)
Re: Как найти время заняться своими сайтами? от Natulkin (Мотивация)
Re: Качественные площадки под статьи с высокой посещаемостью и переходами по ссылкам от Igor_Molodtsov (Платное размещение статей и ссылок)
Дизайн для Вас! Обращайтесь! Визитки, баннеры, листовки и другое. от Irina0408 (Дизайн)
Доска объявлений версии 2.2 от Diana101 (Сайты)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Автоматизация Яндекс Директ + возврат 8% от рекламного бюджета. от Александр_26 (Полезное)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2
Автор

Тема: Просветите по Twitter  (Прочитано 3107 раз)

yasina

Просмотр профиля
« : 19 Май 2013, 16:47:23 »

Девочки, подскажите, сколько нужно покупать на новую статью твитов и ретвитов?

Насколько я знаю твиты влияют на индексацию страниц (она занимает тогда несколько часов). А влияют ли твиты на скорость «преобретения» своего места в выдаче? Или на это также уходит 3-4 апа?

Где покупать твиты и ретвиты? За какую сумму их покупать, чтобы отсеять некачественные? Потому что я сама их не различу, я в этом вопросе дуб дубом убитца ап стену
Solemio

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 19 Май 2013, 17:12:23 »

yasina я так и не получив ответ на этот вопрос, прокачала свой акк в твиттере. Влияет на скорость индексации. Не все статьи, но многие входит в индекс через пару минут после твитта со ссылкой.

yasina

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 19 Май 2013, 17:16:58 »

прокачала свой акк в твиттере.

Для меня это темный лес В замешательстве
yasina

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 20 Май 2013, 10:33:50 »

Что никто не знает ответы на данные вопросы? Обеспокоенный
Marsi
А на земле быть добру!

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 21 Май 2013, 15:42:57 »

Где покупать твиты и ретвиты? За какую сумму их покупать, чтобы отсеять некачественные?
тоже интересно:))

yasina

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 21 Май 2013, 15:46:17 »

тоже интересно:))

Ага, и все молчат, как партизаны прям строим глазки
Оптимистка
« Ответ #6 : 21 Май 2013, 17:49:32 »

yasina я так и не получив ответ на этот вопрос, прокачала свой акк в твиттере. Влияет на скорость индексации. Не все статьи, но многие входит в индекс через пару минут после твитта со ссылкой.

Присоединюсь. Проще своих 1-2-10 прокачать, чем покупать. Благо, и программы все есть, для автоматизации работы, наполнения, постинга, проверки на индекс... бла-бла...
« Последнее редактирование: 21 Май 2013, 17:51:24 от Оптимистка » Записан
yasina

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 21 Май 2013, 17:55:50 »

Проще своих 1-2-10 прокачать, чем покупать.

а как их прокачивать? Это ж надо какую-то инфу дополнительную писать туда. Да?
Sunjulia

C днем Победы!

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 21 Май 2013, 20:02:32 »

Я видела у одного товарища в твитах не название статьи, а умную мысль, обрывающуюся на таком месте, что просто невозможно по ссылке не перейти, чтобы не прочитать.
У меня тоже есть вопрос по теме, что эффективнее: ретвит твоего твита или твит со ссылкой?

Уважаемые деньги! Приглашаю вас на ПМЖ в мой кошелек. Он очень просторный и удобный, вам понравится. Можете пригласить своих братьев и сестер из Европы и Америки, места хватит всем!
Оптимистка
« Ответ #9 : 21 Май 2013, 22:12:01 »

читателей добавить, наполнить банально даже цитатами и фразами, ретвитами интер. людей. и потом свои ссылки вперемешку с текстом постить. все. ну, кратенько так...

klever

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 21 Май 2013, 23:27:56 »

Подписаться на твиттерян схожей тематики, твиттер сам будет предлагать вам нужные варианты. Читать их, то есть следовать за ними. Отвечать на их вопросы, ретвитить их, участвовать в обсуждениях. Зафолловить активных комментаторов этих твиттерян. Кто-то в ответ зафоловвит вас. Нужно стать интересной для читателей в твиттере, публикуя интересные ссылки, цитаты, рекомендации, новости.
На словах всё понятно, а на самом деле прокачка - большая работа.

* Любые разовые работы в Интернете .

* Здесь .
Оптимистка
« Ответ #11 : 22 Май 2013, 01:54:38 »

Подписаться на твиттерян схожей тематики, твиттер сам будет предлагать вам нужные варианты. Читать их, то есть следовать за ними. Отвечать на их вопросы, ретвитить их, участвовать в обсуждениях. Зафолловить активных комментаторов этих твиттерян. Кто-то в ответ зафоловвит вас. Нужно стать интересной для читателей в твиттере, публикуя интересные ссылки, цитаты, рекомендации, новости.
На словах всё понятно, а на самом деле прокачка - большая работа.

Это если хочешь ретвиттов. А вопрос в начале был про индексацию. Все перечисленное вами - это идеал.  Конечно, так хорошо. Но чисто для простой индексации  и подъему по НЧ это дЮже сложно и затратно

Проще купить акк, можно сразу с юзерами или сам их за N дней набрал и постишь. А комментить и т.п.... Это уже прямо работа, как над сайтом. Это скорее такую работу нужно над оф. аккаунтов твиттера какого-то бренда проводить
yasina

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 22 Май 2013, 11:59:42 »

Это если хочешь ретвиттов. А вопрос в начале был про индексацию. Все перечисленное вами - это идеал.  Конечно, так хорошо. Но чисто для простой индексации  и подъему по НЧ это дЮже сложно и затратно

Проще купить акк, можно сразу с юзерами или сам их за N дней набрал и постишь.

А где можно купить уже раскрученный акк твиттера?
Сколько они примерно стоят?
Оптимистка
« Ответ #13 : 22 Май 2013, 13:39:45 »

А где можно купить уже раскрученный акк твиттера?
Сколько они примерно стоят?

Я на Мауле проще всего такое брала. Стоит в зависимости от наполняемости и конечно фоловеров. Еще проще купить нулевой, и заказать н-р, 1000 юзеров на него, как услугу.  1000 юзеров просто ру или инглиш, с авами или без стоят от 40р по-моему и выше...  По поводу аккаунтов - есть целые магазины в инете, автоматизированные

Я вообще к каждому сайту сразу Тви, Фейсбук, ВК и т.п. привязываю при создании, автоматизирую процесс наполнения. Потом, по времени раз в недельку или день просто во все рандомно цитаты-тексты-фразы наполняю прогой.

С 1-2к юзеров покупку и прокачку этих Тви можно окупить в том же Ротапосте и куче других сервисов для Твиттера.

Для "человечности" тоже выделяю 1-2 дня в месяц, в спец. сервисах ставлю на обмен юзерами-подписками, ретвиттами.

А по ключам НЧ так вообще проще сотнями (или тысячами) их покупать, поюзал немного, поднял ключи, проверил на бан, новые купил и т.п. :D

Как-то так... коротко.  Улыбка

За 500р прогон по 1000 акков, например, делать вижу смысл только, если вам такое нужно 1 раз, у вас 1 сайт и т.п. Если видите пользу от твиттера, то в 500р можно самим вложиться и чаще использовать. Правда, да, тогда к 500р + еще и ваша работа.
Solemio

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 22 Май 2013, 13:46:46 »

и подъему по НЧ это дЮже сложно и затратно

а что, НЧ можно твиттером поднимать??? Никогда о таком не слышала.

Страниц: 1 2
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap