WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
02 Декабрь 2016, 23:49:43 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: CPA-сеть Hotpartner.biz от kuprum (CPA-сети)
Re: Нужны копирайтеры на постоянную работу! от ZAS (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Дизайн от новичка от LanaSvetNik (Дизайн)
Re: Готовые статьи на тему "Красота и здоровье" недорого. от Oleg10 (Контент, копирайтинг, переводы)
Онлайн-консультант Jivosite со скидкой до 20% от KeyWebRu (Хостинг)
Создать тест-опрос в Гугл Документах (или ваш вариант) от Anonyff (Работа и услуги)
Re: AdBean - Бобовая тизерная сеть. Новостные и товарные тизеры. До 90% отчислений! от AdBean (Реклама и доход)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Автоматизация Яндекс Директ + возврат 8% от рекламного бюджета. от Александр_26 (Полезное)
Re: Quick Sender - Комбайн для продвижения в ВКонтакте от Dima_Myrzich (Социальные сети)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Katelite (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Чистенький женский СДЛ. Размещение в авто от uckpa (Платное размещение статей и ссылок)
Re: [Анонс] Программа для группировки ключевых слов KeyAssort от KeyAssort (Сервисы и SEO программы)
Re: Имеют ли вес покупные ссылки при теперешних правилах Яндекса от Lina7 (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: Насколько необходим онлайн консультант на сайте? от fainna (Юзабилити)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1
Автор

Тема: Сервис загрузок фото-видео с фотобанков Shutterstock,iStockphoto,Fotolia по 49 р  (Прочитано 1587 раз)

agru

Просмотр профиля
« : 11 Май 2013, 21:44:16 »

Для всех дизайнеров и не только хотим представить новый удобный автоматический сервис для получения фото, векторов, футажей и аудио файлов с крупнейших мировых фотобанков Shutterstock, iStockphoto, Fotolia.

Теперь подробнее о сайте:
1. Полностью автоматический режим работы, время получения файла - до 3-х минут
2. Поддержка всех типов файлов.
3. Стоимость изображений максимального размера с Shutterstock и Fotolia - 49 рублей.
4. Стоимость кредита с iStockphoto - 11 рублей.
5. Никаких регистраций и авторизаций.
6. Удобная оплата Webmoney и Интеркасса (ЯД, QIWI, VISA и др)
7. Круглосуточный онлайн консультант, возможность индивидуального заказа и скидки.
8. Приятные цены, скорость работы, постоянное добавление новых банков (скоро).

Ну а теперь адрес сайта:

Дизайн минималистический, но возможности не ограничены. Для стабильного и длительного существования сервис выполнен в виде демонстрационного сайта.
Как работает сайт: вводим номера файлов, формируем корзину и оплачиваем. После оплаты прийдет первое письмо (Оплачено), а через минуту второе письмо (со ссылками на заказанные файлы). Скачиваем их и формируем следующий заказ.
Надеюсь сервис станет полезным помощником!
maviska

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 11 Май 2013, 22:04:35 »

хорошая услуга, это сейчас можно стать официальным реселлером так сказать?

Удовлетворение от проделанной работы придает больше сил, чем полноценный отдых.
agru

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 11 Май 2013, 22:12:03 »

Чтобы скачивать футажи с шатерстока на нашем сайте в поле ввода номера файла нужно вводить не номер клипа, а КОРОТКУЮ ссылку на клип, например
Также можжно вводить и короткие ссылки на другие файлы других банков,
например

Максимальная длина ссылки 70 символов - поэтому не пихайте длинные ссылки - используйте образец выше.
Стоимость зависит от кредитов - введите ссылку и узнаете доступные размеры и стоимость.

Доступны все типы файлов - вектор, растр, видео, аудио, шрифты и др.

через личную связь, чат, скайп, ICQ работаем с dreamstime.com и другими стоками.
maviska

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 11 Май 2013, 22:31:32 »

это все законно?

Удовлетворение от проделанной работы придает больше сил, чем полноценный отдых.
Greta

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 26 Май 2013, 01:42:46 »

Да, тоже интересует законность. Цена конечно интересная. Но! Допустим автор какой-то фотографии решит, что я незаконно использую изображение на сайте и поступит претензия. Мои дальнейшие действия?
Сейчас работаю официально с фотостоками, и если такая ситуация произойдет, я могу сослаться на свой аккаунт, где хранится история всех скаченных мною фото. А в вашем случае как следует поступить?

— А где я могу найти кого-нибудь нормального? — Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает.
kuka

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 05 Июнь 2013, 22:16:09 »

Это НЕЛЕГАЛЬНО.
Получить лицензию на использование фотографии из фотобанка можно ТОЛЬКО в самом фотобанке.
всевозможные сервисы-посредники - это лохотрон, так как Вы платите (пусть и немного), но лицензию получает владелец сервиса.
А передавать ее вам он права не имеет.
В случае возникновения вопросов от автора фото отвечать по закону придется вам лично.
Страниц: 1
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap