WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
10 Декабрь 2016, 01:14:26 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: Требуется помощница по ведению сайта (контент-менеджер) от Клим (Работа и услуги)
Re: Качественные статьи по доступным ценам от Lita (Контент, копирайтинг, переводы)
Медицинская партнерка с уникальными методиками от sexolog (CPA-сети)
Как рассчитывается итоговый доход Адсенса? от anlw (Google AdSENSE)
Re: Наполнение групп Вконтакте от Posting_i_PIAR (Социальные сети)
Услуга в соц.сетях: поиск аккаунтов по номеру телефона или email. от Max-Payne (Покупка-продажа)
Кем будет востребована информация о благосостоянии клиента? от Max-Payne (Привлечение и удержание посетителей)
Re: Занимательные статьи для ваших сайтов от Лизки от Liza80 (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Интересен траф от вебмастеров))) от DariaTraffic (Реклама и доход)
Re: Проблема с дизайнером от Mara (Дизайн)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Клим (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Апа не будет до конца лета? от larisay (Yandex)
Re: Хостинг FairyHosting.com от vladislavd (Хостинг)
Re: как сейчас с высококонкурентной тематикой для новых сайтов? от Ивица (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: [Анонс] Букварикс: бесплатная программа для быстрого подбора ключевых слов от Bukvarix (Сервисы и SEO программы)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2 3
Автор

Тема: Что-то совсем пропала моя мотивация  (Прочитано 7032 раз)

Solemio

Просмотр профиля
« : 11 Май 2013, 19:43:52 »

Вроде добилась, чего хотела. Ну такой первый шаг. И теперь не могу даже смотреть на сайт - противно открывать, не то что наполнять.

Marissabel

Колючки? Где?

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 11 Май 2013, 19:50:32 »

Надо отдохнуть пару недель и поставить новую цель, чтобы было чего добиваться дальше  Подмигивающий
Обычно помогает  Крутой

Solemio

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 11 Май 2013, 20:32:53 »

Marissabel пара недель - большой срок. Впечатлило. Пожалуй, так и сделаю.

LasyBones

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 11 Май 2013, 20:40:31 »

Это не мотивация пропала. это опостыливание началось. Довольно мерзкое чувство. Вызывает тошноту и другие неприятные симптомы.  Подмигивающий Начинается от чего хошь, хоть от сайтов, хоть от мытья посуды. Обычно надо отдохнуть.

Меняюсь ссылками - стучать в личку
И мое деревце тоже полейте, пожаста, -
anatol

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 11 Май 2013, 20:42:27 »

Вроде добилась, чего хотела. Ну такой первый шаг. И теперь не могу даже смотреть на сайт - противно открывать, не то что наполнять.

Для меня создание сайтов - не мотивация , мотивация - доход, который я бы хотел иметь. Вот когда у меня получается супер сайт с точки зрения дизайна, навигации, а посещаемости и дохода нет, то у меня пропадает мотивация что-то на нем делать. Работаю только над перспективными и прибыльными проектами или создаю новые.

Marissabel

Колючки? Где?

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 11 Май 2013, 21:18:33 »

Marissabel пара недель - большой срок. Впечатлило. Пожалуй, так и сделаю.
Да-да, именно пару недель и не меньше, можно больше:)) Чтобы ОПОСТЫЛЕЛО ОТДЫХАТЬ и захотелось НАКОНЕЦ заняться сайтами  :D 
Я тож подустала, статьи конечно публикую, но на другое желания нет. Сяду и сижу вконтакте или на форуме  Показывает язык Планирую на море по этому незапланированному поводу  :D  А то же как же  Грустный

Кукла в бантиках

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 11 Май 2013, 21:39:40 »

Мне тяжело делать одно и то же по сайтам. Поэтому стараюсь делать много что. Тогда такое чувство не наступает. Или гораздо реже бывает.

Нужна срочно оплата, в личку кошелек, сумму, дата что и когда отправили

maviska

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 11 Май 2013, 22:13:30 »

аналогично. бывает неделю как заводная с утра до вечера, а когда все опостылевает, знаю, надо на отдых. к родителям ездила на 2 недели, запрещала себе садиться за комп, через неделю не выдержала, все зазудело, вторую неделю отдыха работала Улыбка) по опыту - дней 5-7 полного отчуждения от компа достаточно. а когда сверх нормы что то делаю, так, что дым из ушей, вечером себя спрашиваю - комп видеть хочешь? неа. ну и ладно. сядешь когда захочешь. по другому никак.

Удовлетворение от проделанной работы придает больше сил, чем полноценный отдых.
Sunjulia

C днем Победы!

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 11 Май 2013, 23:50:19 »

А как же регулярное наполнение сайта? У кого администраторы есть, вопрос не относится.

Уважаемые деньги! Приглашаю вас на ПМЖ в мой кошелек. Он очень просторный и удобный, вам понравится. Можете пригласить своих братьев и сестер из Европы и Америки, места хватит всем!
Кукла в бантиках

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 11 Май 2013, 23:51:39 »

А как же регулярное наполнение сайта? У кого администраторы есть, вопрос не относится.
А как же отложенная публикация?)

Capelka
Можно на "ты":)

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 11 Май 2013, 23:55:58 »

Вот и у меня сейчас такой же кризис начался. Притом знаю, что именно надо на сайтах сделать, а вот руки и ноги просто "не идут" уже неделю как, через силу что-то делаю элементарное, без чего вообще невозможно.  убитца ап стену

Как бы "перезагрузку" сделать, чтобы снова силы и желание появилось?  Грустный

Solemio

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 11 Май 2013, 23:59:46 »

anatol, ну была цель пока чисто учебная - сделать на сайте хоть какую-то посещалку - я пришла сюда в ноябре с 20 униками. Теперь их в районе 300, а в праздники доходит до 700. Ну да, типа радость. Но в денежном эквиваленте это 0 рублей. Усилий же было приложено немало. Вот думаю, сколько  ж их еще нужно, чтоб получить хотя бы мизерный доход, эквивалентный моим копирайтерским заработкам, от которых я отказалась именно в силу их ничтожности.

Solemio

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 12 Май 2013, 00:00:23 »

Притом знаю, что именно надо на сайтах сделать
да, я тоже знаю

Кукла в бантиках

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 12 Май 2013, 00:03:11 »

А на копирайтерстве сколько получалось в день? Посещаемость на сайте в целом нужна не маленькая. Вот у меня с 1000 хостов в кулинарного ну максимум 200 рублей на 1000 посетителей выжимается. Это в самые лучшие дни. А так 150-170. Но это с тизерками. Без них столько не получится.

Sunjulia

C днем Победы!

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 12 Май 2013, 00:05:10 »

А как же отложенная публикация?)
Вот из-за этого я и читаю эту темку, что сижу и этим занимаюсь. И сил моих уже нету  убитца ап стену
У меня сейчас с 1000 и 150 не выходит, хотя говорят, что кулинарные хуже монетизируются, чем женские. После Пасхи ужаснулась, посещалка в эти дни в разы выросла, а доход нет.

Уважаемые деньги! Приглашаю вас на ПМЖ в мой кошелек. Он очень просторный и удобный, вам понравится. Можете пригласить своих братьев и сестер из Европы и Америки, места хватит всем!
Страниц: 1 2 3
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap