WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
07 Декабрь 2016, 20:19:32 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: Thor Media - Рекламные сети от Ivan_J (Реклама и доход)
Re: Wap.cash - выгодно монетизируем мобильный трафик Вашего сайта. Рейт 95%! от vme (CPA-сети)
Re: Хостинг FairyHosting.com от vladislavd (Хостинг)
Осторожно - дизайнер мошенник (maxshoshiev.ru) от Mara (Дизайн)
Re: как сейчас с высококонкурентной тематикой для новых сайтов? от Ивица (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: [Анонс] Букварикс: бесплатная программа для быстрого подбора ключевых слов от Bukvarix (Сервисы и SEO программы)
Re: Приложение для сайта - дополнительный трафик и заработок. от DariaTraffic (Работа и услуги)
Re: Занимательные статьи для ваших сайтов от Лизки от Chaffinch (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Авангард блогосферы — электронный журнал о блогосфере от jansen (Наше творчество)
Re: Недорогие статьи с картинками на женские темы. Заходите в гости))) от Rut (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: Как найти время заняться своими сайтами? от Natulkin (Мотивация)
Re: Качественные площадки под статьи с высокой посещаемостью и переходами по ссылкам от Igor_Molodtsov (Платное размещение статей и ссылок)
Доска объявлений версии 2.2 от Diana101 (Сайты)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Автоматизация Яндекс Директ + возврат 8% от рекламного бюджета. от Александр_26 (Полезное)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1
Автор

Тема: Как получать начальный аттестат  (Прочитано 1525 раз)

Marissabel

Колючки? Где?

Просмотр профиля
« : 11 Май 2013, 19:43:39 »

возникла необходимость получить начальный аттестат Вебманей. Сейчас просматриваю "список персонализаторов" в своем городе. Стоимость получения колеблется от 2 до 50 долларов. Безусловно первый взгляд пал на 2 доллара:) Просмотрела "аккаунт" - там BL 0. Это значит что человек этим не занимается? Причем персональный аттестат им получен несколько лет назад (вплоть до 10). Вот не пойму, можно к ним обращаться или нет? Просто у меня на дороже на кошельке сейчас денюжек нет:))
Потом еще нужно распечатать заявление со штрих-кодом. Это можно уже и у персонализатора сделать? Или только на моем компьютере? У меня нет принтера:)

anatol

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 11 Май 2013, 20:21:58 »

возникла необходимость получить начальный аттестат Вебманей. Сейчас просматриваю "список персонализаторов" в своем городе. Стоимость получения колеблется от 2 до 50 долларов. Безусловно первый взгляд пал на 2 доллара:) Просмотрела "аккаунт" - там BL 0. Это значит что человек этим не занимается? Причем персональный аттестат им получен несколько лет назад (вплоть до 10). Вот не пойму, можно к ним обращаться или нет? Просто у меня на дороже на кошельке сейчас денюжек нет:))
Потом еще нужно распечатать заявление со штрих-кодом. Это можно уже и у персонализатора сделать? Или только на моем компьютере? У меня нет принтера:)

Cовет : берите сразу персональный, потом все равно понадобится персональный, если будете дальше работать в онлайне.

Marissabel

Колючки? Где?

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 14 Май 2013, 01:06:42 »

Не пойму - заморочилась я уже с этими вебманями:(
Жму "получить персональный аттестат" - перекидывает на запись:

" К сожалению, доступ к некоторым разделам сайта passport.webmoney.ru для Вас временно ограничен, т.к. Вы включили на сайте security.webmoney.ru режим подтверждения операций с помощью дополнительных сервисов. Войдите на сайт passport.webmoney.ru заново, подтвердив эту операцию любым установленным Вами способом (SMS-Подтверждение, E-NUM) и это ограничение будет снято. Если у Вас нет доступа к Вашей учетной записи в системе E-NUM - восстановите его."

Жму "войти на сайт заново" - ввожу логин, пароль, цифарки (пароль тот же, что и в кошельке) - пишет "неправильный пароль"... Там что, другой пароль какой-то???
Может надо отключить этот секьюрити режим? А как?

dileta10
Не шалю, никого не трогаю...

Я - Лена. Нужно на "Ты".

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 14 Май 2013, 05:55:59 »

Marissabel
Входите из кошелька, а не по логину и паролю Улыбка

Marissabel

Колючки? Где?

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 14 Май 2013, 13:06:18 »

dileta10, так я и вхожу с кошелька. Во вкладку "аттестат". Входит. А потом, когда нажимаю "получить персональный аттестат" - пишет вот то, что я выше привела... И ТОТ ЖЕ пароль уже не принимает.  Видимо надо в поддержку вебманей обращаться...

Страниц: 1
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap