WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
10 Декабрь 2016, 10:50:55 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: Требуется помощница по ведению сайта (контент-менеджер) от Клим (Работа и услуги)
Re: Качественные статьи по доступным ценам от Lita (Контент, копирайтинг, переводы)
Медицинская партнерка с уникальными методиками от sexolog (CPA-сети)
Как рассчитывается итоговый доход Адсенса? от anlw (Google AdSENSE)
Re: Наполнение групп Вконтакте от Posting_i_PIAR (Социальные сети)
Услуга в соц.сетях: поиск аккаунтов по номеру телефона или email. от Max-Payne (Покупка-продажа)
Кем будет востребована информация о благосостоянии клиента? от Max-Payne (Привлечение и удержание посетителей)
Re: Занимательные статьи для ваших сайтов от Лизки от Liza80 (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Интересен траф от вебмастеров))) от DariaTraffic (Реклама и доход)
Re: Проблема с дизайнером от Mara (Дизайн)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Клим (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Апа не будет до конца лета? от larisay (Yandex)
Re: Хостинг FairyHosting.com от vladislavd (Хостинг)
Re: как сейчас с высококонкурентной тематикой для новых сайтов? от Ивица (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: [Анонс] Букварикс: бесплатная программа для быстрого подбора ключевых слов от Bukvarix (Сервисы и SEO программы)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1
Автор

Тема: Переключает раскладку сам и правит текст, что делать?  (Прочитано 781 раз)

felis_serval

Просмотр профиля
« : 11 Май 2013, 01:08:06 »

Купила новый ноут. Мощная отличная машина но... винда восьмерка. Вешаюсь из-за простых вещей, чудит он у меня. Сейчас не могу понять, как его отучить от дурацкой привычки исправлять текст. Пишу слово на английском, он видимо "думает" я тут забыла переключить раскладку, и ... исправляет всё слово на не нужное мне слово на русском. И наоборот. Где отключить эту дурацкую функцию найти не могу, я в этом не разбираюсь  Грустный

Пакость глобального масштаба, во всех документах и даже в браузерах, не могу ни один пароль ввести.
« Последнее редактирование: 11 Май 2013, 01:13:43 от felis_serval » Записан

Хочешь насмешить Бога? Расскажи ему о своих планах...
Seremetra

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 11 Май 2013, 01:52:35 »

У меня так программа Punto Switcher делала. Отключила на фиг. А у вас - не знаю.  стеснительный

Я этого хочу, значит это будет (с)
felis_serval

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 11 Май 2013, 01:54:03 »

Seremetra, спасибо, проблема в нем же) выкинула

maviska

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 11 Май 2013, 09:27:29 »

ой хорошо, что я эту программу не установила. я вообще 3 языка использую, значит не пригодилась бы.

Удовлетворение от проделанной работы придает больше сил, чем полноценный отдых.
SVET_A

Мечта, успех, чудо

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 11 Май 2013, 10:11:31 »

ой хорошо, что я эту программу не установила.

У меня установлена. Просто в настройках убрать галочку - и все проблемы решены.  Улыбка

Прежде чем что то сделать – подумай, как ты будешь с этим жить
У человека есть две любимые игрушки: собственная судьба и чужие чувства…
felis_serval

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 11 Май 2013, 10:17:09 »

SVET_A, а какая с него польза? Мне его похоже просто впихнули в ноут при установке винды, я даже не знала что он есть, ток матом ругалась на него.

SVET_A

Мечта, успех, чудо

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 11 Май 2013, 10:26:51 »

SVET_A, а какая с него польза? Мне его похоже просто впихнули в ноут при установке винды, я даже не знала что он есть, ток матом ругалась на него.

Я сама его ставила. Использую для транслитерации (например, картинки обзывать нужно), всего одно движение и салат овощной превращается в salat ovoschnoi.

А вообще, felis_serval, Пуск - там все программы, посмотрите что установлено, если что-то не нужно (но только если точно знаете что это и что оно не нужно), удалите.
« Последнее редактирование: 11 Май 2013, 10:28:43 от SVET_A » Записан

Прежде чем что то сделать – подумай, как ты будешь с этим жить
У человека есть две любимые игрушки: собственная судьба и чужие чувства…
felis_serval

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 11 Май 2013, 10:41:53 »

Улыбка, я чуть не свихнулась когда посмотрела чего тут установлено. Буду выкорчевывать лишнее если оно будет мешать только. Ласковый менеджер в магазине походу установил мне пару сотен всяких программ на мою 8 винду, потому что я сказала что если у меня ноут не будет дружить с чем-нибудь, я его принесу обратно и заставлю добывать такой же с 7 виндой (доп. гарантия мне это позволяет сделать). Оперативки 8 гигов, ему ничего не мешает, быстрый очень и так, мне кажется его невозможно загрузить.

Страниц: 1
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap