WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
07 Декабрь 2016, 20:17:12 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: Thor Media - Рекламные сети от Ivan_J (Реклама и доход)
Re: Wap.cash - выгодно монетизируем мобильный трафик Вашего сайта. Рейт 95%! от vme (CPA-сети)
Re: Хостинг FairyHosting.com от vladislavd (Хостинг)
Осторожно - дизайнер мошенник (maxshoshiev.ru) от Mara (Дизайн)
Re: как сейчас с высококонкурентной тематикой для новых сайтов? от Ивица (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: [Анонс] Букварикс: бесплатная программа для быстрого подбора ключевых слов от Bukvarix (Сервисы и SEO программы)
Re: Приложение для сайта - дополнительный трафик и заработок. от DariaTraffic (Работа и услуги)
Re: Занимательные статьи для ваших сайтов от Лизки от Chaffinch (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Авангард блогосферы — электронный журнал о блогосфере от jansen (Наше творчество)
Re: Недорогие статьи с картинками на женские темы. Заходите в гости))) от Rut (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: Как найти время заняться своими сайтами? от Natulkin (Мотивация)
Re: Качественные площадки под статьи с высокой посещаемостью и переходами по ссылкам от Igor_Molodtsov (Платное размещение статей и ссылок)
Доска объявлений версии 2.2 от Diana101 (Сайты)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Автоматизация Яндекс Директ + возврат 8% от рекламного бюджета. от Александр_26 (Полезное)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2 3 ... 6
Автор

Тема: Достала проверка на уникальность!!!  (Прочитано 12756 раз)

Ольга Тер
Осилит путь идущий...

Просмотр профиля
« : 10 Май 2013, 16:50:12 »

Девочки, подскажите, плиз! такая фигня с проверкой на уникальность - пипец просто!

Прислали мне на публикацию статью, проверяю на content-watch. -  ужас, 61%
иду на ETXT - 99% !!!!!!

Адвего - 100%

Я в шоке - кому верить??!!
Aqvamarin

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 10 Май 2013, 16:51:55 »

Я в шоке - кому верить??!!
Проверить проблемные места в поисковиках ручками - лучше в кавычках.

Сайты не продаю!
Ольга Тер
Осилит путь идущий...

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 10 Май 2013, 17:04:01 »

Да вот сижу, ввожу по три строчки...
Aqvamarin

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 10 Май 2013, 17:07:22 »

Мне в последнее время нравится
Весьма придирчив.  :D

Сайты не продаю!
Звёздочка

Терпение и труд все перетрут!

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 10 Май 2013, 17:19:53 »

Ольга Тер, Адвего и Етхт может и 100% уникальности показать, а http://www.content-watch.ru/text/, а в особенности http://text.ru/text_check/ покажет откуда содран текст, если это поверхностный рерайтинг

Самая удобная биржа копирайтинга с адекватной поддержкой. Здесь можно заказать, выполнить на заказ или продать статью, МК!

Первая тизерная партнерка, куда приняли мой молодой сайт.
Ольга Тер
Осилит путь идущий...

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 10 Май 2013, 17:31:55 »

Та капец, этот вообще 41,68% показывает!!!

Ничего не пойму, то, что вводила в Яндекс по три строчки с кавычками - пишет все  - не найдено совпадений в кавычках - так что делать, не пойму?
Звёздочка

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 10 Май 2013, 17:36:00 »

Ничего не пойму, то, что вводила в Яндекс по три строчки с кавычками - пишет все  - не найдено совпадений в кавычках - так что делать, не пойму?
А что за статья? Купили где-то?

А, поняла... Ну это Вам решать подходит рерайтинг поверхностый или это кака для Вас. А там же ссылки внизу выводятся с какими сайтами совпадения, почитайте, прям содрано оттуда или нет
« Последнее редактирование: 10 Май 2013, 17:38:27 от Звёздочка » Записан

Самая удобная биржа копирайтинга с адекватной поддержкой. Здесь можно заказать, выполнить на заказ или продать статью, МК!

SVET_A

Мечта, успех, чудо

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 10 Май 2013, 18:06:57 »

Ольга Тер, Адвего и Етхт может и 100% уникальности показать, а http://www.content-watch.ru/text/, а в особенности http://text.ru/text_check/ покажет откуда содран текст, если это поверхностный рерайтинг

что-то у меня наоборот. только что текст проверила _http://text.ru/text_check - уникальность 100%
 Етхт - 95%

Прежде чем что то сделать – подумай, как ты будешь с этим жить
У человека есть две любимые игрушки: собственная судьба и чужие чувства…
Ольга Тер
Осилит путь идущий...

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 10 Май 2013, 18:12:31 »

фиг поймешь! И вот что еще не понятно - если я ввожу в строку поиска Яндекса строчки из текста в кавычках, а он показывает, что совпадений не найдено - как тогда все это понимать? Это ведь должен быть самый верный показатель?
Ольга Тер
Осилит путь идущий...

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 10 Май 2013, 18:14:02 »

так что интересно - перед этим статью проверила - первый раз . была уникальность 91% - что же это за безобразие?!
Звёздочка

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 10 Май 2013, 18:18:11 »

что-то у меня наоборот. только что текст проверила _http://text.ru/text_check - уникальность 100%
 Етхт - 95%
Бывает и так. Это значит что текст не является поверхностно отрерайченным. Но есть совпадения по популярным фразам в сети

Laila

Создаю тексты.

Просмотр профиля WWW
« Ответ #11 : 10 Май 2013, 18:20:03 »

Так тоже бывало, когда проверяла свои статьи... Такое впечатление, что порой эти сервисы сходят с ума и выдают то, что им вздумается...

Ольга Тер
Осилит путь идущий...

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 10 Май 2013, 18:21:02 »

да, девчонки, проверила на http://text.ru/text_check - нашла источник, с которого статья содрана (53%), просмотрела - таки, совершенно поверхностный рерайт! Как же я до сих пор спокойно так доверялась Адвего и ETXT - так, наверное, у меня всякой херни полно на сайте?!!  Все, теперь все сама писать буду, на фиг! Злой
Seremetra

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 10 Май 2013, 19:35:15 »

Тема улыбнула... Который раз убеждаюсь, что только копирайт может быть уникальным на 100%...
Недавно купила текст на бирже, рерайт 99% уник;  проверила по контент-вотч - уник 56%. Настрочила тикет администрации.
Вот что получила:
Лана, дело в том. что есть два вида уникальности: одна - это уникальность по словам/фразам/абзацам, из которых состоит текст (ее проверяет наша программа), а другая - это уникальность по смысловой стороне текста (ее проверяет ).
 Уникальность составляющих текст купленной Вами статьи слов, фраз и абзацев - высокая.
 На других сайтах такие сочетания не встречаются. ( проверка по Антиплагиат).
 Но уникальность смысловой стороны текста - ниже (проверка по content.watch)
 Разные поисковики используют разные алгоритмы проверки текстов на уникальность.
 У нас нет информации о том, какие алгоритмы используются какими поисковиками, но мы отвечаем за уникальность продающихся на нашей бирже статей - их уникальность проверяется нашей программой (это это уникальность по словам/фразам/абзацам, составляющим текст, и поиск аналогичных фраз/слов/абзацев в Интернете).
 Другую проверку уникальности мы не проводим.
 С уважением,

Сделала для себя вывод - лучше не жмотничать и покупать хороший копирайт (хотя бы претензии можно предъявлять) :D. А если и покупать рерайт - быть готовой ручками уникализировать... :D

Я этого хочу, значит это будет (с)
Ольга Тер
Осилит путь идущий...

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 10 Май 2013, 19:37:46 »

Seremetra - это да, и я вот также посидела -подумала....
Страниц: 1 2 3 ... 6
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap