WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
10 Декабрь 2016, 16:40:55 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: Нужны копирайтеры на постоянную работу! от Ируха 1985 (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Нужны копирайтеры на постоянную работу! от Ируха 1985 (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: Требуется помощница по ведению сайта (контент-менеджер) от Клим (Работа и услуги)
Медицинская партнерка с уникальными методиками от sexolog (CPA-сети)
Как рассчитывается итоговый доход Адсенса? от anlw (Google AdSENSE)
Re: Наполнение групп Вконтакте от Posting_i_PIAR (Социальные сети)
Услуга в соц.сетях: поиск аккаунтов по номеру телефона или email. от Max-Payne (Покупка-продажа)
Кем будет востребована информация о благосостоянии клиента? от Max-Payne (Привлечение и удержание посетителей)
Интересен траф от вебмастеров))) от DariaTraffic (Реклама и доход)
Re: Проблема с дизайнером от Mara (Дизайн)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Клим (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Апа не будет до конца лета? от larisay (Yandex)
Re: Хостинг FairyHosting.com от vladislavd (Хостинг)
Re: как сейчас с высококонкурентной тематикой для новых сайтов? от Ивица (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: [Анонс] Букварикс: бесплатная программа для быстрого подбора ключевых слов от Bukvarix (Сервисы и SEO программы)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1
Автор

Тема: Как запретить айпи в jcomments  (Прочитано 1337 раз)

Sunjulia

C днем Победы!

Просмотр профиля
« : 07 Май 2013, 15:16:39 »

Подскажите, пожалуйста, можно ли в jcomments запретить айпи одного конкретного пользователя, пишет злобные комментарии. Автопубликацию включить не могу, комменты нужно чтобы сразу публиковались.

Уважаемые деньги! Приглашаю вас на ПМЖ в мой кошелек. Он очень просторный и удобный, вам понравится. Можете пригласить своих братьев и сестер из Европы и Америки, места хватит всем!
Mazajka
Всё-равно свой сайт не брошу. потому что он ХОРОШИЙ!

Уже и аватарку нельзя поставить, какую хочу...

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 07 Май 2013, 15:46:39 »

Подскажите, пожалуйста, можно ли в jcomments запретить айпи одного конкретного пользователя, пишет злобные комментарии. Автопубликацию включить не могу, комменты нужно чтобы сразу публиковались.
можно ваще ай пи запретить, чтоб на сайт не ходил. не фиг пол топтать  Злой

Sunjulia

C днем Победы!

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 07 Май 2013, 16:10:43 »

можно ваще ай пи запретить, чтоб на сайт не ходил. не фиг пол топтать  Злой
Оль, да хочется все таки только комменты  :D

Уважаемые деньги! Приглашаю вас на ПМЖ в мой кошелек. Он очень просторный и удобный, вам понравится. Можете пригласить своих братьев и сестер из Европы и Америки, места хватит всем!
MaRt
SEO

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 07 Май 2013, 18:58:18 »

нельзя ) а вообще напишите смарту, может поможет, он этот компонент разрабатывал. зачем только тут такие вещи спрашивать, а не на профильном форуме жумлаводов у автора компонента...

Портал о недвижимости

Продвижение вашего бизнеса в интернете
Страниц: 1
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap