WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
11 Декабрь 2016, 06:13:04 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Кукла в бантиках (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Предоставляю услуги по верстке, программированию и поддержке ваших сайтов от Деверо (Работа и услуги)
Re: Advertur — заработай на своем сайте, размещая RTB рекламу! Официальная группа! от Fantana (Реклама и доход)
Требуется помощник редактора сайта от Клим (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Размещу качественный контент бесплатно от Mashuly (Обмен ссылками)
Re: Кем будет востребована информация о благосостоянии клиента? от АТВ (Привлечение и удержание посетителей)
Re: Нужны копирайтеры на постоянную работу! от Ируха 1985 (Контент, копирайтинг, переводы)
Медицинская партнерка с уникальными методиками от sexolog (CPA-сети)
Как рассчитывается итоговый доход Адсенса? от anlw (Google AdSENSE)
Re: Наполнение групп Вконтакте от Posting_i_PIAR (Социальные сети)
Услуга в соц.сетях: поиск аккаунтов по номеру телефона или email. от Max-Payne (Покупка-продажа)
Re: Проблема с дизайнером от Mara (Дизайн)
Re: Апа не будет до конца лета? от larisay (Yandex)
Re: Хостинг FairyHosting.com от vladislavd (Хостинг)
Re: как сейчас с высококонкурентной тематикой для новых сайтов? от Ивица (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1
Автор

Тема: Кто знает распиаренные группы вконтакте, в которых можно оставить ссылку на стен  (Прочитано 3135 раз)

LasyBones

Просмотр профиля
« : 03 Май 2013, 15:59:51 »

Кто знает распиаренные группы вконтакте, в которых можно оставить ссылку на стене?
Платно, а, может, и бесплатно.
Кто-нибудь знает такие группы, какова тематика?

Меняюсь ссылками - стучать в личку
И мое деревце тоже полейте, пожаста, -
Shults

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 05 Май 2013, 14:23:17 »

Бесплатно нет, а платно очень много, какая тематика вас интересует?
LasyBones

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 05 Май 2013, 15:14:02 »

А какая в ассортименте?

Shults

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 05 Май 2013, 21:44:27 »

А какая в ассортименте?
Не совсем ясен вопрос))
LasyBones

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 05 Май 2013, 22:12:12 »

Какой тематике вы знаете группы?

Shults

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 05 Май 2013, 22:45:55 »

Разные - семья, бизнес, дизайн, женское, о жизни, наука.....
maviska

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 05 Май 2013, 23:37:53 »

найти распиаренные группы очень просто. я так нашла. пишешь ключ в поиске. например рецепты. там справа - где контакты - имя человека, который принимает рекламу. узнавала ценники - допустим 300 000 подписчиков. 1000 рублей за 1 час на стене. и что? давайте мыслить так - смотрим, сколько лайков собирают посты на стене - штук 70. вот это как? из 300 000? и стоит это того? вобщем лучше купить за эту сумму вечную ссылку на хорошем женском сайте.

Удовлетворение от проделанной работы придает больше сил, чем полноценный отдых.
Sunjulia

C днем Победы!

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 06 Май 2013, 18:42:22 »

Паблики - на них хоть подписываются, а в группах, наверное, вообще нет смысла, там же просто темы.
LasyBones, заходи на мою страничку, оставляй бесплатно, не жалко  Улыбка

Уважаемые деньги! Приглашаю вас на ПМЖ в мой кошелек. Он очень просторный и удобный, вам понравится. Можете пригласить своих братьев и сестер из Европы и Америки, места хватит всем!
Solemio

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 06 Май 2013, 18:58:27 »

Паблики - на них хоть подписываются, а в группах, наверное, вообще нет смысла, там же просто темы.
А отсюда можно поподробнее. Что значит "просто темы"? Все ж вроде в ленте точно так же появляется.

Sunjulia

C днем Победы!

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 06 Май 2013, 19:17:01 »

А отсюда можно поподробнее. Что значит "просто темы"? Все ж вроде в ленте точно так же появляется.
стеснительный Прошу считать мое предыдущее сообщение недействительным. Спасибо, что просвятила  дарю цветочек
Я ленту свою еще ни разу не смотрела, думала, там только со стен друзей что-то показывается  Рот на замке

Уважаемые деньги! Приглашаю вас на ПМЖ в мой кошелек. Он очень просторный и удобный, вам понравится. Можете пригласить своих братьев и сестер из Европы и Америки, места хватит всем!
Shults

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 06 Май 2013, 22:53:30 »

допустим 300 000 подписчиков. 1000 рублей за 1 час на стене
Чето жестко как-то, где вы такие страницы находили?
Я вот знаю страницы в которых больше миллиона и там 1 час на первом месте и 12 часов в ленте стоит всего 1200
А те, что поменьше в 500 тыс, то 500-600 рублей

Чем больше людей в группе, тем выгоднее им ставить цены поменьше, потому что спрос сразу возрастает в разы. Я бы, например, тоже дорого не брала, если б имела миллион подписчиков.

А на счет лайков опять-таки, это нормально - люди живут в самых разных концах страны, в разных часовых поясах, плюс не все сидят целый день в контакте и следят за лентой, а лента в многочисленных группах очень большая - не один десяток постов в сутки, все не пересмотришь, невозможно. Ведь на сайтах с посещаемостью в 1000 и более человек тоже не каждая статья прочтена и отмечена как понравившаяся...Человек приходит по ссылке на статью, максимум просматривает еще 1-2 статьи и все... вот и получается, что история с вечной ссылкой также не имеет особого значения...

maviska

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 06 Май 2013, 23:10:47 »

а если не судить по лайкам то как? если нет много лайков, не понять оферы там или реальные люди. я как то за сто рублей купила такую ссылку на час, помоему посещалка была 250тысяч и что, 20 человек перешло на сайт, толку то...

Удовлетворение от проделанной работы придает больше сил, чем полноценный отдых.
Shults

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 08 Май 2013, 17:53:32 »

а если не судить по лайкам то как? если нет много лайков, не понять оферы там или реальные люди. я как то за сто рублей купила такую ссылку на час, помоему посещалка была 250тысяч и что, 20 человек перешло на сайт, толку то...

У меня есть группа, где около 70 тыс, там только люди, потому что группа равивалась исключительно взаимопиаром, обычно одна новость набирает за сутки около 12 репостов и 40-50 лайков, однако стоит создать опрос, в нем сразу за сутки примет участие около 600-700 человек. Большинство людей вообще не считают нужным нажимать лайки, постить что-то, они смотрят читают, регулярно проверяют новости и все....А узнать в чужой группе боты или живые люди невозможно, здесь просто идешь на риск..

Я кстати все рекламы которые покупала, получала в замен максимум 6- подписчиков за раз, но по другому никак....
Страниц: 1
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap