WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
10 Декабрь 2016, 18:36:41 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: Нужны копирайтеры на постоянную работу! от Ируха 1985 (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Нужны копирайтеры на постоянную работу! от Ируха 1985 (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: Требуется помощница по ведению сайта (контент-менеджер) от Клим (Работа и услуги)
Медицинская партнерка с уникальными методиками от sexolog (CPA-сети)
Как рассчитывается итоговый доход Адсенса? от anlw (Google AdSENSE)
Re: Наполнение групп Вконтакте от Posting_i_PIAR (Социальные сети)
Услуга в соц.сетях: поиск аккаунтов по номеру телефона или email. от Max-Payne (Покупка-продажа)
Кем будет востребована информация о благосостоянии клиента? от Max-Payne (Привлечение и удержание посетителей)
Интересен траф от вебмастеров))) от DariaTraffic (Реклама и доход)
Re: Проблема с дизайнером от Mara (Дизайн)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Клим (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Апа не будет до конца лета? от larisay (Yandex)
Re: Хостинг FairyHosting.com от vladislavd (Хостинг)
Re: как сейчас с высококонкурентной тематикой для новых сайтов? от Ивица (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: [Анонс] Букварикс: бесплатная программа для быстрого подбора ключевых слов от Bukvarix (Сервисы и SEO программы)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2
Автор

Тема: Как быстро вас индексирует Яндекс?  (Прочитано 1731 раз)

migirimigi

Просмотр профиля
« : 03 Май 2013, 01:58:43 »

Собсно, вопрос вынесен в заголовок.

Как ускорить индексацию? Чтоб за пару дней, а лучше еще быстрей?))

Я часто обновляю страницы своих сайтов. Может ли это мне навредить, как думаете?
Где-то когда-то читала, что быстроробот не любит манипуляции такого рода... и начинает избегать подобные сайты.
« Последнее редактирование: 03 Май 2013, 02:40:01 от migirimigi » Записан

С возрастом все меньше времени на то, что не есть любовь.
Кукла в бантиках

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 03 Май 2013, 02:44:56 »

Обновляете страницы - каким образом? Меня индексирует очень быстро. Бывает копирайтер мне разместила статью, я пришла через два часа, думаю, прогоню эту статью в твиттере. А она уже в индексе. Если прогоняю в твиттере, то 10-30 минут и статья в индексе обычно.

Нужна срочно оплата, в личку кошелек, сумму, дата что и когда отправили

migirimigi

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 03 Май 2013, 02:51:21 »

Это значит, что быстроробот живет у вас на сайте.
Я могу дополнить статью, и я делаю это часто ))), и мне начало казаться, что это не нравится быстророботу.

Ирина, а вы публикуете статьи ритмично, в одно и то же время, или хаотично?
« Последнее редактирование: 03 Май 2013, 02:53:24 от migirimigi » Записан

migirimigi

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 03 Май 2013, 02:56:19 »

Если прогоняю в твиттере, то 10-30 минут и статья в индексе обычно

Я имею в виду Яндекс. Твиттер это кажется территория гугла)))

Кукла в бантиках

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 03 Май 2013, 03:06:14 »

Я тоже имею в виду яндекс. Мне твиттер и в яндексе помогает. А в гугле как-то даже не смотрю. Как то привыкла, что он меня не особо любит. Да и переходов оттуда меньше. Так что че туда заглядывать. :D Статьи в разное время. И разное количество в день. Обычно в день должно быть 2 рецепта. И в неделю 5 статей. Но бывает нету рецептов в день, зато есть пару статей. Многие могут быть опубликованы подряд, могут в разное время. Вообщем, и количество, и время публикации у меня очень хаотичное.
На другом сайте также. Там вообще, если на основном у меня на модерации висит более 400 рецептов (запасливая я стеснительный), там есть с чего модерировать и выставлять. То на втором сайте запаса пока совсем нету. Там может несколько дней обновления намного реже. Но ситуация такая же с индексацией. Но на главный быстроробот заходит чаще, как я заметила. Но иногда для меня загадка - он может зайти, одну статью внести в индекс, другую нет. Как выбирает - понятия не имею.

fler

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 03 Май 2013, 03:25:29 »

Но иногда для меня загадка - он может зайти, одну статью внести в индекс, другую нет. Как выбирает - понятия не имею.
такая же петрушка
Раньше быстроробат ловил с сайта, сейчас то ли редко публикую то ли что, но ждет меня и ловит с твитера, это я про Яшеньку любимого)
Что съел Гоша также как кукла не смотрю, такая же петрушка))
Но сегодня печалька у меня -заблудился "друг сердечный -кормилец", не видит новую статью, а я уж и так и эдак его зову, а он не берет и не дает  Плачущий
Не знаю, что делать, надо спать, а я прям нервничаю в непонятках, все жду его (((
Может ап готовится, не знаю...
У кого как сегодня ест Яшенька?
« Последнее редактирование: 03 Май 2013, 03:27:54 от fler » Записан

Стало больше возможностей заработать и продвинуть всё в одном месте -> 
Покупай и продавай фото - 
Кукла в бантиках

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 03 Май 2013, 03:52:58 »

У меня сегодня ел. Даже до того, как я пришла и думала твиттером прогнать. Но если статья не хочет идти в индекс, то не мучаю ее. Чуть позже проиндексируется все равно.

fler

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 03 Май 2013, 04:04:40 »

Но если статья не хочет идти в индекс, то не мучаю ее
тоже также, но сегодня точнее вчера другой расклад статья то нужна буквально на 2 дня до пасхи  Плачущий
Ну да что теперь делать.. лано чуток народу прочитает по внутренней ссылке,
хотя я предполагаю, что по этим ссылкам кроме вебмастеров мало кто ходит, простой человек и не ведает особо  про них -если не конкретно сказано - еще по теме.
ну это мои наблюдения и просто опыт общения с реальными людьми))
ps
зато в этот раз Гоша быстро слопал))офигеть -чудеса, наверно Яша приревновал))))))))))))
« Последнее редактирование: 03 Май 2013, 04:06:20 от fler » Записан

Стало больше возможностей заработать и продвинуть всё в одном месте -> 
Покупай и продавай фото - 
Кукла в бантиках

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 03 Май 2013, 04:19:04 »

Я и праздничные не мучаю. Было такое, что не ел ни в какую. Обидно, конечно. Но такое дело. На следующий год будет.

Solemio

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 03 Май 2013, 10:16:45 »

migirimigi я прокачала аккаунт в твиттере. Прям ручками. Полтора месяца трудилась. Делаю твиты. Не все, но многие входят в индекс буквально за пару минут. Отчего зависит, почему одно берет сразу, а другое висит, я не знаю...

migirimigi

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 03 Май 2013, 11:31:41 »

Не все, но многие входят в индекс буквально за пару минут. Отчего зависит, почему одно берет сразу, а другое висит, я не знаю...

Аналогично. И я не знаю.

ladykalipso

Просмотр профиля WWW
« Ответ #11 : 14 Май 2013, 17:32:35 »

У меня буквально в течении нескольких минут. Статьи добавляю не периодично, в неделю 2-3, как муза нагрянет Улыбка. Сразу прогоняю по соц сетям (вконтакте, твиттер, фэйсбук, одноклассники) и статья тут же появляется в индексе. Попробуйте, может, поможет

Для милых дам был создан мой сайт shinjon.ru
Inessa

Главное ввязаться в бой, а там посмотрим

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 14 Май 2013, 18:09:42 »

У меня буквально в течении нескольких минут.
То же самое. Публикую и погнала тут же - твитер ( несколько аккаунтов), фейсбук, контакт, все что можно. Потом иду добавлять в аддурилку яндекса, а он выдает, мол статья уже проиндексирована.  Подмигивающий

Sunjulia

C днем Победы!

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 14 Май 2013, 18:14:26 »

То же самое. Публикую и погнала тут же - твитер ( несколько аккаунтов), фейсбук, контакт, все что можно. Потом иду добавлять в аддурилку яндекса, а он выдает, мол статья уже проиндексирована.  Подмигивающий
А какой программкой вы по твиттерам прогоняете? И, нескромный вопрос, сколько у вас аккаунтов? Больше 10?

Уважаемые деньги! Приглашаю вас на ПМЖ в мой кошелек. Он очень просторный и удобный, вам понравится. Можете пригласить своих братьев и сестер из Европы и Америки, места хватит всем!
Inessa

Главное ввязаться в бой, а там посмотрим

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 14 Май 2013, 22:46:42 »

Да какие программы. Улыбка Руками). А меня всего пять аккаунтов в твитере. Хватает пока для индексации. Ну анонсы пишу уникальные со ссылкой в ЖЖ и LI, но не на все статьи.

Страниц: 1 2
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap