WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
06 Декабрь 2016, 23:47:06 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: Авангард блогосферы — электронный журнал о блогосфере от jansen (Наше творчество)
Re: Недорогие статьи с картинками на женские темы. Заходите в гости))) от Rut (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: Ищу копирайтера на постоянную работу. Тематика: цветы, сад, огород от Violet-Lady (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: EsteQ.net - хостинг с защитой от DDoS от EsteQ (Хостинг)
Re: Как найти время заняться своими сайтами? от Natulkin (Мотивация)
Добрый день! Интересует трафик от вебмастеров!)) от DariaTraffic (Реклама и доход)
Re: Качественные площадки под статьи с высокой посещаемостью и переходами по ссылкам от Igor_Molodtsov (Платное размещение статей и ссылок)
Re: Трафик по ключевым словам из поисковиков от Dr_Tapac (Сервисы и SEO программы)
Дизайн для Вас! Обращайтесь! Визитки, баннеры, листовки и другое. от Irina0408 (Дизайн)
Доска объявлений версии 2.2 от Diana101 (Сайты)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Автоматизация Яндекс Директ + возврат 8% от рекламного бюджета. от Александр_26 (Полезное)
Re: Quick Sender - Комбайн для продвижения в ВКонтакте от Dima_Myrzich (Социальные сети)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Katelite (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Имеют ли вес покупные ссылки при теперешних правилах Яндекса от Lina7 (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2 3 ... 5
Автор

Тема: Какую сковороду для жарки без масла купить?  (Прочитано 28653 раз)

Кукла в бантиках

Просмотр профиля
« : 02 Май 2013, 23:46:48 »

Сегодня смотрели на сковороды. В целом, на подарок. Но и себе хотела купить. Именно такую, чтобы жарила без масла и не пригорала. Смотрела на тефаль, уже почти купила. Но потом решила посмотреть в интернете. Сейчас смотрю и пишут, что якобы тефаль для этого не предназначена, что нужна сковорода с керамическим покрытием. Хотя некоторые пишут, что это все фигня, что через 2 недели все начнет пригорать. Может не такую как нужно сковороду купили? Вообщем, у кого такая сковорода есть, посоветуйте.

Нужна срочно оплата, в личку кошелек, сумму, дата что и когда отправили

zhannar

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 03 Май 2013, 23:56:49 »

Тефалей у меня было несметное кол-во - я ими не довольна. После посудомойки на паре сковородок за полгода смыло тефлон, это я не часто жарю и значок посудомоечной был. Одну мыла только руками, хот спот стал черным....
По акции получила saher - тефлон, жарю без масла. И rondel прислали, очень довольна. Купила еще рондел маленькую.
Керамика хорошая очень дорогая, о дешевой мнение у меня не ах.
Кукла в бантиках

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 04 Май 2013, 00:39:11 »

Спасибо. Значит не буду брать тефаль. А для жарки без масла какую лучше взять? Сахер или рондел? У обоих тефлоновое покрытие для такой жарки нужно?

Solemio

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 04 Май 2013, 00:45:09 »

у меня три кастрюли рёндел. Я в них не жарю, но кастрюли чумовые. Отличная в общем посуда  Good Жарю без масла на Тефали. Вообще тефлон не сильно предназначен для слишком высокой температуры. Так что жарь на масле, без масла - все равно через год покрытие будет не фонтан. Я для себя решила, что замена сковородки раз в год - не такая уж смертельная трата. Так что мы купили целых три со скидкой. Будем менять по мере порчи тефлона.

Кукла в бантиках

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 04 Май 2013, 02:12:00 »

Ну у меня в мультиварке тефлон. И все ок. Довольна очень. Ни царапины. И в посудомойке мою. Но пользуюсь бережно, силиконовой лопаткой.

Mazajka
Всё-равно свой сайт не брошу. потому что он ХОРОШИЙ!

Уже и аватарку нельзя поставить, какую хочу...

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 04 Май 2013, 08:11:39 »

Скажу, как пользователь непригораек в течение 6 лет. жаришь без масла недели три, потом всё пригорает. тефлон не хвалят за то, что он всё-таки "отпадает" и это попадает в пищу. а он очень вредный. керамическую сковородку взяла дорогую, очень мне нравилась, месяц наверное точно ничего не пригорало, щас опять...  убитца ап стену
но у меня и в мульте уже прилипает немного, хотя там двойное тефлоновое покрытие. готовим-то дофига  :D

Solemio

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 04 Май 2013, 08:48:13 »

щас опять...

ага, мы покупали супернавороченную керамическую wall. Она накрылась быстрее тефали.

Мультиварке же нашей три года. На чаше есть одна царапина, но сам тефлон не изменился - но я в ней не жарю вообще. Пекла да, интенсивно.
« Последнее редактирование: 04 Май 2013, 09:53:16 от Solemio » Записан

Кукла в бантиках

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 04 Май 2013, 11:39:41 »

Я в мультиварке в основном жарила, пекла и тушила. И кастрюлька хорошая. Но у меня Dex. У них кастрюльки даже смотрятся как-то прочнее.

LasyBones

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 04 Май 2013, 11:57:54 »

А что это за фирма такая Dex?

А нашла... нет в продаже :D
« Последнее редактирование: 04 Май 2013, 12:01:37 от LasyBones » Записан

Меняюсь ссылками - стучать в личку
И мое деревце тоже полейте, пожаста, -
Jokya

Кулинар живет в каждой душе...

Просмотр профиля WWW
« Ответ #9 : 04 Май 2013, 12:10:22 »

лучши старой чугунной сковороды нет! Смеющийся Плачущий а без масло это  просто развод. как говориться без лоха и жизнь плоха! яхууу

Кукла в бантиках

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 04 Май 2013, 13:00:14 »

А что это за фирма такая Dex?

А нашла... нет в продаже :D
В России она не продается. В Украине продается. И в продаже есть. Dex DMC-60. Лучшая мультиварка. И качество, и функциональность, и цена. И в продаже она еще есть. У меня знакомый по моему совету покупал в прошлом месяце на розетке.

Кукла в бантиках

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 04 Май 2013, 13:00:42 »

лучши старой чугунной сковороды нет! Смеющийся Плачущий а без масло это  просто развод. как говориться без лоха и жизнь плоха! яхууу
Не развод. Жарят без масла на некоторых сковородах.

zhannar

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 04 Май 2013, 13:45:41 »

Кукла в бантиках я быльше sacher люблю, она такая толстостенная. у меня она уже месяцев 8, все так же отлично жарится. ну не совсем прямо без масла. я уже писала - кисточкой протираю с маслом, что бы не прилипло. яичница аж отлетает. правда конкретно свою модель хотела показать - не нашла.
у меня еще 2 керамические кастрюльки-казанки. на 2 и 4.5 литра - супер.
Solemio

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 04 Май 2013, 13:48:54 »

аа, у меня обычный Панасоник. Ломалась один раз даже - полетел нагревательный элемент. Насчет сковородок у нас их никто не скребет ножами, пользуемся пластиковыми лопатками. Но жарят на них все, включая малолетних товарищей, так что не уследишь. В целом же тефлон не трескается, а именно выгорает - становится шероховатым. Но мы юзаем сковородки в хвост и в гриву. Готовим много, часто.

maviska

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 04 Май 2013, 14:29:25 »

мне больше всего чугунные нравятся

Удовлетворение от проделанной работы придает больше сил, чем полноценный отдых.
Страниц: 1 2 3 ... 5
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap