WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
10 Декабрь 2016, 03:07:17 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: Требуется помощница по ведению сайта (контент-менеджер) от Клим (Работа и услуги)
Re: Качественные статьи по доступным ценам от Lita (Контент, копирайтинг, переводы)
Медицинская партнерка с уникальными методиками от sexolog (CPA-сети)
Как рассчитывается итоговый доход Адсенса? от anlw (Google AdSENSE)
Re: Наполнение групп Вконтакте от Posting_i_PIAR (Социальные сети)
Услуга в соц.сетях: поиск аккаунтов по номеру телефона или email. от Max-Payne (Покупка-продажа)
Кем будет востребована информация о благосостоянии клиента? от Max-Payne (Привлечение и удержание посетителей)
Re: Занимательные статьи для ваших сайтов от Лизки от Liza80 (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Интересен траф от вебмастеров))) от DariaTraffic (Реклама и доход)
Re: Проблема с дизайнером от Mara (Дизайн)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Клим (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Апа не будет до конца лета? от larisay (Yandex)
Re: Хостинг FairyHosting.com от vladislavd (Хостинг)
Re: как сейчас с высококонкурентной тематикой для новых сайтов? от Ивица (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: [Анонс] Букварикс: бесплатная программа для быстрого подбора ключевых слов от Bukvarix (Сервисы и SEO программы)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1
Автор

Тема: Нужны постеры на форум - денежки в пользу деток!  (Прочитано 1333 раз)

Оптимистка
« : 02 Май 2013, 16:00:36 »

Девочки, наполняю форум и тут идея пришла на одном сервисе (мы там малышкам помогаем), ну как еще помочь, когда денег на всех не дашь, а так хочется быстрее сборы закончить!! Так вот:

Может и тут найдутся желающие с добрым сердцем создавать темы на форуме, а я денежку от работодателя на выбранный вами счет буду переводить.  с любовью

Это же 10 минут всего! Мы часами на любимых форумах тратим, а тут создал тему и уже ребенку помог.   дарю цветочек  танцуют все

Нужны разбирающиеся в теме заработка в интернете, но не написание статей, а именно бизнес, сайты, магазины, особенно интересует ПАММ, Форекс, инвестирование и т.п. Там вообще пусто стеснительный

Заказчик платит 5р. за тему. Чтобы был смысл деткам оплата за 10 тем/20 и т.п.. Т.е. вы пишите, указываете куда сбросить, если какой-то свой выбран малыш и есть офф тема (нет - я покажу список из 5 деток, которым мы собираем) и я все 100%, 50р. туда сбрасываю. Комиссию беру на себя.

Поможем малышам, а!  любовь
Еленаnik
Вместе по жизни

Просмотр профиля WWW
« Ответ #1 : 23 Май 2013, 09:09:44 »

Напишите, что за форум. Тематика ! А так идея хорошая.
Гарантия Вашей честности, наполнить эти разделы не проблема. Только кто поручиться, что это не очередной развод?

Я не волшебница, а только учусь.
Seremetra

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 23 Май 2013, 10:10:45 »

Нужны разбирающиеся в теме заработка в интернете, но не написание статей, а именно бизнес, сайты, магазины, особенно интересует ПАММ, Форекс, инвестирование и т.п. Там вообще пусто
О, не видела эту тему.
Я могу за просто так написать любые комменты на форумах в пользу деток, но в перечисленных темах не сильна. Если найдутся более нейтральные темы - всегда пожалуйста.

Я этого хочу, значит это будет (с)
J77
И создал Бог женщину. Существо получилось вредное, но забавное...

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 23 Май 2013, 10:48:10 »

Гарантия Вашей честности, наполнить эти разделы не проблема. Только кто поручиться, что это не очередной развод?
Разве нахождение на этом форуме более 2 лет и более 2000 сообщений это вам не гарантия, что человек не будет вас на 50 руб тут разводить? Ну не смешите мои тапочки право.
Оптимистка, тоже только что увидела тему. Постером не вписываюсь в силу недостатка времени, а вот ссылку где вы помогаете дай мне в личку, я так переведу лучше денег.

Краткий план на 2015-16 год: Родить, заработать, переехать.....
Я очень быстро составляю СЯ . А вы?
Оптимистка
« Ответ #4 : 23 Май 2013, 11:04:56 »

Спасибо, девочки, нашла на самом Кидстаффе людей в помощь.

Разве нахождение на этом форуме более 2 лет и более 2000 сообщений это вам не гарантия, что человек не будет вас на 50 руб тут разводить? Ну не смешите мои тапочки право.
Оптимистка, тоже только что увидела тему. Постером не вписываюсь в силу недостатка времени, а вот ссылку где вы помогаете дай мне в личку, я так переведу лучше денег.

Помогали на Кидстаффе Ясе (Лена, Мишель тут ссылку давала на нее. Вчера сбор был закрыт!  яхууу), Насте, Анюте, Жене,  Андрюше и Тимоше. Но очередное божественное чудо  - 4 деткам сборы закрыты и они улетели в клиники.  танцуют все

Если есть желание помочь, то Насте еще сбор открыт - там вообще ситуация сложная, у Насти рак и потом ее мама узнает, что и у нее тоже  ее мамы.  Обеспокоенный  Помочь просто некому - отец Насти бросил, дедушка отказался и хотел выписать из жилья.  Обеспокоенный  http://sovet.kidstaff.com.ua/question-109523-0-77

Т.к. девочка постарше, не грудничек, сборы идут медленнее и не такая огромная сумма, как у той же Ясеньки, собирается намного дольше.  Грустный

Оптимистка
« Ответ #5 : 23 Май 2013, 11:08:46 »

Напишите, что за форум. Тематика ! А так идея хорошая.

Я вас понимаю. И даже сроки нахождения где-либо - не гарантия.
Гарантией честности в таких ситуациях есть только оплата конкретной суммы в конкретное время волонтеру и подтверждение волонтером такой суммы.  Так мы делали на Кидстаффе раньше и будем делать.

За себя скажу - мне нет интереса что-то наполнять за чей-то счет, искать бесплатную силу. Это не мой форум. Я и так стараюсь по возможности и в ярмарках участвовать   и просто перечислять, сколько получается. Суть в том, что не все могут финансово помочь, а хочется - таким на Кидстаффе и предложила, а потом здесь, что есть хозяин форума, с которым договорились, что ему все равно кому платить - девочки ему пишут по свободе, а деньги ребенку перечисляются. Это просто как 1 из вариантов "где взять деньги" на малыша. Не более

J77

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 23 Май 2013, 11:09:10 »

Помочь просто некому - отец Насти бросил, дедушка отказался и хотел выписать из жилья.
Не ну что за люди, а. Сейчас пойду посмотрю и перекину денег.

Оптимистка
« Ответ #7 : 23 Май 2013, 11:17:23 »

Не ну что за люди, а. Сейчас пойду посмотрю и перекину денег.

Страшно. Очень страшно вот так, когда те, кто твоя "семья" и должны за тебя горло любому... сами предают.  Грустный

Для сравнения: Андрюшка. 5-ый год реабилитация после страшного ДТП. http://sovet.kidstaff.com.ua/question-89152 (http://vk.com/club37697669) Никаких прогнозов утешительных не было. Вообще не должен был вставать. Но ОТЕЦ!! Какой там отец! Про маму я не говорю, мамочки таких деток просто героини (а что им остается??) Там отец все пороги всех чиновников оббил, судится с виновником который год, судится с медиками, которые липы выдают экспертиз, что Андрюше не  нужна реабилитация... И параллельно живет просто сыном - дома оборудовал свой центр реабилитации прямо.

Вот это Отец! Я его когда в ВК читаю, плачу постоянно.  http://vk.com/id31733126 Как он борется!! Вот что бы смогла хрупкая мама с таким мальчишкой на руках, если бы он их бросил? Что?
J77

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 23 Май 2013, 11:45:38 »

Ну знаешь, я вообще не понимаю как можно бросить своего ребенка в такой ситуации. Да, тяжело конечно это очень, никто не спорит. Но, если ты взрослый состоявшийся мужик и тебе тяжело, то каково тогда маленькому человечку, который сам ничего не может и потерян совершенно.  Плачущий Слабые они блин эти мужики, как чуть что сразу в кусты  убитца ап стену Хотя конечно не все, есть и нормальные.

Seremetra

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 23 Май 2013, 12:12:51 »

Ясно. Действительно бывают ситуации, когда денег на счету то густо, то пусто. А желание помочь есть вне зависимости. Поэтому если надо откомментить, сделать репосты-перепосты в соцсетях, на сайтах и т. д. - стучитесь в личку, т. к. не всегда успеваю просматривать все темы. В общем, чем смогу.

Я этого хочу, значит это будет (с)
ticiana-05

В продаже есть статьи

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 23 Май 2013, 14:47:13 »

Оптимистка Напишите, пожалуйста, в личку. Расскажите, что и где нужно сделать. Помогу, чем смогу.
Оптимистка
« Ответ #11 : 23 Май 2013, 14:58:06 »

Девочки, пока все люди есть. Все, что могла со знакомых работодателей выжать в пользу детворы - занято. Спасибо за желание - освободится место - стукну! У работодателей просто тоже на сутки оплаты лимиты. Больше не оплатят просто.
helenca

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 24 Май 2013, 10:56:29 »

Оптимистка, нужны будут темы по ПАММам, стукните мне в личку. Я не то чтобы очень в этом разбираюсь, но писала большой цикл статей, так что представление имеется.

Любимая партнерка:
Ольга Тер
Осилит путь идущий...

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 24 Май 2013, 11:45:37 »

Напишите в личку, что конкретно нужно сделать и чем могу помочь
Страниц: 1
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap