WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
04 Декабрь 2016, 16:15:23 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: Занимательные статьи для ваших сайтов от Лизки от Ljuljak (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Доска объявлений версии 2.2 от Diana101 (Сайты)
Re: Готовые статьи на тему "Красота и здоровье" недорого. от Yula (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: CPA-сеть Hotpartner.biz от kuprum (CPA-сети)
Re: Дизайн от новичка от LanaSvetNik (Дизайн)
Онлайн-консультант Jivosite со скидкой до 20% от KeyWebRu (Хостинг)
Создать тест-опрос в Гугл Документах (или ваш вариант) от Anonyff (Работа и услуги)
Re: AdBean - Бобовая тизерная сеть. Новостные и товарные тизеры. До 90% отчислений! от AdBean (Реклама и доход)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Автоматизация Яндекс Директ + возврат 8% от рекламного бюджета. от Александр_26 (Полезное)
Re: Quick Sender - Комбайн для продвижения в ВКонтакте от Dima_Myrzich (Социальные сети)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Katelite (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Чистенький женский СДЛ. Размещение в авто от uckpa (Платное размещение статей и ссылок)
Re: [Анонс] Программа для группировки ключевых слов KeyAssort от KeyAssort (Сервисы и SEO программы)
Re: Имеют ли вес покупные ссылки при теперешних правилах Яндекса от Lina7 (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1
Автор

Тема: 2 фона для сайта  (Прочитано 536 раз)

Ника

Просмотр профиля WWW
« : 28 Апрель 2013, 16:54:04 »

Всем привет.
Очень нужна помощь...
в верстке и программировании я полный ноль...
когда-то мне делали диз, сейчас решила его изменить (якобы своими силами-но чувствую буду Вас мучать ).
и так, вот с какой проблемой я столкнулась. на новом диз, будет два фона:
1й градиент - сделала в фотошопе раскройкку шириной в 1px, вставила изображение с повторением. все  ок
пыталась еще через css, с помощью , но  он по высоте повторяется, не смогла разобраться как исправить.
2й фон, типа облаков - вот как его правильно вставить? перепробовала несколько вариантов, но не то:
  -если градиент через css, то все ок не считая самого градиента.
  - если градиент фон рис, облака второй фон вставляю оба в боди
BODY {height: auto !important; height: 100%; min-height: 100%; font-size: 12px; line-height: 16px; font-family: Tahoma, Arial, sans-serif; color: #000;  
background: url(kids_02.png) 0px 0px repeat-x;
background: url(kids3_02.png);background-repeat:no-repeat; }
  - я ставлю  после боди
<div class="fon2">
и в самом конце закрываю </div>  http://clip2net.com/s/4Zhdvu ,
в main прописываю  .fon2 {background: url(background.png) no-repeat }

Все мы ангелы, лишь с одним крылом и можем летать, обнявшись друг с другом...
Страниц: 1
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap