WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
03 Декабрь 2016, 10:44:39 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: CPA-сеть Hotpartner.biz от kuprum (CPA-сети)
Re: Нужны копирайтеры на постоянную работу! от ZAS (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Дизайн от новичка от LanaSvetNik (Дизайн)
Re: Готовые статьи на тему "Красота и здоровье" недорого. от Oleg10 (Контент, копирайтинг, переводы)
Онлайн-консультант Jivosite со скидкой до 20% от KeyWebRu (Хостинг)
Создать тест-опрос в Гугл Документах (или ваш вариант) от Anonyff (Работа и услуги)
Re: AdBean - Бобовая тизерная сеть. Новостные и товарные тизеры. До 90% отчислений! от AdBean (Реклама и доход)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Автоматизация Яндекс Директ + возврат 8% от рекламного бюджета. от Александр_26 (Полезное)
Re: Quick Sender - Комбайн для продвижения в ВКонтакте от Dima_Myrzich (Социальные сети)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Katelite (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Чистенький женский СДЛ. Размещение в авто от uckpa (Платное размещение статей и ссылок)
Re: [Анонс] Программа для группировки ключевых слов KeyAssort от KeyAssort (Сервисы и SEO программы)
Re: Имеют ли вес покупные ссылки при теперешних правилах Яндекса от Lina7 (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: Насколько необходим онлайн консультант на сайте? от fainna (Юзабилити)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2 3 ... 6
Автор

Тема: Хочу на море)  (Прочитано 4034 раз)

felis_serval

Просмотр профиля
« : 25 Апрель 2013, 21:17:00 »

Хочу на море на пару месяцев и не знаю куда. Сегодня уныло листала гостиницы на черном море. Цена - явно не соответствует предложению, ничего хорошего  так и не нашла(

Хочешь насмешить Бога? Расскажи ему о своих планах...
Оксиана

разгоняю туман

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 25 Апрель 2013, 21:19:41 »

Наброс.  :D
Какое еще черное море?
felis_serval

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 25 Апрель 2013, 21:20:45 »

Оксиана, а куда) Мне долго надо, 2 месяца минимум)

Оксиана

разгоняю туман

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 25 Апрель 2013, 21:30:13 »

Сама не участвовала, но слышала что хитрые граждане используют один интересный вариант (для долгосрочного отдыха). Собирается несколько семей и снимается вилла в Италии. Звучит грозно, но на самом деле по деньгам получается не так и много, если едут 3 семьи, например. Тут главное найти компанию и подходящий вариант. Но сейчас уже есть фирмы, которые этим занимаются.
Такой отдых очень хвалят. Рыночки в итальянских морских городках прелестны – там всё свежайшее и намного дешевле чем в супермаркетах. Можно таких морепродуктов поесть, каких тут и с деньгами не найдешь.
Единственный минус – ноль сервиса. Самим за продуктами ходить, самим готовить. Но в сдаваемых виллах обычно есть всякие мангалы и прочая прелесть.
felis_serval

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 25 Апрель 2013, 21:34:50 »

3-7 к УЕ в неделю, на 3 семьи вполне приемлемо, осталось только найти  :D
кто со мной в Италию?

А если честно не тянет за рубеж, совсем.

Kimin

Просмотр профиля WWW
« Ответ #5 : 25 Апрель 2013, 21:37:19 »

А если честно не тянет за рубеж, совсем.

Тебе в Афганистан нужно, к талибам.

Aqvamarin

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 25 Апрель 2013, 21:55:06 »

Тебе в Афганистан нужно, к талибам.
У них моря нет.  :D

Сайты не продаю!
maviska

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 25 Апрель 2013, 21:56:40 »

а что на черноморском побережье частники уже не сдают свои дачные домики? тоже самое что и в италии  Подмигивающий

Удовлетворение от проделанной работы придает больше сил, чем полноценный отдых.
felis_serval

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 25 Апрель 2013, 21:59:19 »

Kimin видимо больше в курсе  :D
Я хочу в РФ, крайнее - Украина, говорят в Крыму ничего так тоже побережье. Вообще это делается для детей - Крайний Север это без долгого периода на море не вариант. Но листаю отели - то бассейна нет, то непонятно где находится, если центр городов типа Феодосии то убожество за дикие деньги...
В прошлом году отдыхали в Анапе - понравилось детям очень. Но второй год подряд я там повешусь.

felis_serval

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 25 Апрель 2013, 22:01:14 »

maviska, частные домики, туалет на улице, перебои со светом, не работающий кондиционер если вообще есть, никаких тебе бассейнов, из мега удобств мангал во дворе) Я старая для такого отдыха)

Kimin

Просмотр профиля WWW
« Ответ #10 : 25 Апрель 2013, 22:02:08 »

на черноморском побережье частники уже не сдают свои дачные домики
Они перепрофилировались. Теперь эти лачуги гордо именуются гостевыми домами. Сервис остался прежним, цены - где как. Можно и за 1000р в Сочи квартиру снять (сами снимали в 2012) рядом с морем, а можно в пересратом районе типа Джубги за ту же сумму ютиться на 4 квадратах без душа, причем зовется это "люксом".

Sunjulia

C днем Победы!

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 25 Апрель 2013, 22:28:42 »

А я думала, что гостевые дома - это такие своеобразные муравейники с очень маленькими комнатами, которые строятся наспех, а потом в них заселяют сотни людей, просто туда спать приходят.
Мы в том году в Витязево отдыхали, там эти домики строят буквально в 5 м друг от друга, балконы (если есть) друг в дружку упираются. Но так компактно строят  строим глазки на подземном этаже столовая, во дворе бассейн, тут же бар, чуть дальше детская площадка. Все малюсенькое-малюсенькое, но как это вместили на 2-х сотках, просто удивляет.

Уважаемые деньги! Приглашаю вас на ПМЖ в мой кошелек. Он очень просторный и удобный, вам понравится. Можете пригласить своих братьев и сестер из Европы и Америки, места хватит всем!
LikaS

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 25 Апрель 2013, 22:50:48 »

Можно снять квартиру
felis_serval

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 25 Апрель 2013, 22:53:41 »

LikaS, контакты бы...

LikaS

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 25 Апрель 2013, 22:59:51 »

Посмотрите в интернете. Там должны быть координаты агентов. У меня бывшая сотрудница так часто ездила с семьей и с другой родней в Алушту. Говорила - приезжают, агент их встречает, возит, показывает варианты. Выбирают и живут в обычной квартире, 2-х, 3-х комнатной в зависимости сколько их едет.
Страниц: 1 2 3 ... 6
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap