WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
07 Декабрь 2016, 12:41:11 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: Занимательные статьи для ваших сайтов от Лизки от Chaffinch (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: как сейчас с высококонкурентной тематикой для новых сайтов? от Katelite (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: Партнерка Vsemayki.ru - 25% с продаж. Отличный конверт 1 к 20 от vsemaykiadmin (CPA-сети)
Re: Авангард блогосферы — электронный журнал о блогосфере от jansen (Наше творчество)
Re: Недорогие статьи с картинками на женские темы. Заходите в гости))) от Rut (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: EsteQ.net - хостинг с защитой от DDoS от EsteQ (Хостинг)
Re: Как найти время заняться своими сайтами? от Natulkin (Мотивация)
Добрый день! Интересует трафик от вебмастеров!)) от DariaTraffic (Реклама и доход)
Re: Качественные площадки под статьи с высокой посещаемостью и переходами по ссылкам от Igor_Molodtsov (Платное размещение статей и ссылок)
Re: Трафик по ключевым словам из поисковиков от Dr_Tapac (Сервисы и SEO программы)
Дизайн для Вас! Обращайтесь! Визитки, баннеры, листовки и другое. от Irina0408 (Дизайн)
Доска объявлений версии 2.2 от Diana101 (Сайты)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Автоматизация Яндекс Директ + возврат 8% от рекламного бюджета. от Александр_26 (Полезное)
Re: Quick Sender - Комбайн для продвижения в ВКонтакте от Dima_Myrzich (Социальные сети)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2 3 ... 7
Автор

Тема: Посты на форум - бартер  (Прочитано 5942 раз)

verytruth
Симоронка!

да, я такая :)

Просмотр профиля
« : 20 Апрель 2009, 15:54:24 »

Девочки, мы со Стройняшкой сделали сайтик. ну, вернее, делала она, я тока статьи пишу. Надо бы его наполнить, форум в смысле. Если у кого-то из вас уже есть аккаунт на юкозе, можно по нему на сайт зайти и пописать чего-нибудь.

Взамен могу написать вам статью об ароматерапии или домашней косметике, или пописать у вас на форуме, или что попросите  Целующий

Давайте помогать друг другу новые проекты поднимать. Времени мало у нас у всех, но хоть как-то стараться будем

Вот сайт: http://dietaprotasova.ru а вот форум на котором нужно посттить: http://dietaprotasova.ru/forum

Vivastar
Мама

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 20 Апрель 2009, 17:11:08 »

Блин чёта я не пойму какой акк должен быть на юкозе чтоб заходить ко всем. На все свои сайты я стала заходить по одному акку, на старые регистрации по старым, а на новые сайты юкоза когда прихожу не могу зайти выходит опять региться нужно?
verytruth
Симоронка!

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 20 Апрель 2009, 17:28:46 »

по новой не надо. Просто надо вводить свой е-майл и пароль от последнего сайта от админки. На юкозе по крайней мере так пишут)) Попробуй

Vivastar
Мама

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 20 Апрель 2009, 17:58:40 »

Блин, а я ж тормоз, я ж всё логины вводила, о даю) Что значит беременный мозг! Всё терь зашла!
inetta

Просмотр профиля WWW
« Ответ #4 : 21 Апрель 2009, 15:13:50 »

Я отметилась на форуме Улыбка Там я saschkina Подмигивающий
verytruth
Симоронка!

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 21 Апрель 2009, 15:27:26 »

Умничка, с меня статья в дальнейшем)) Тока добавь аватарчик себе, а то на главной вместо него квадратик пустой

domosedka

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 21 Апрель 2009, 15:29:54 »

Жаль не смогу поучаствовать, никогда не сидела на диете, и вообще не в теме похудения.

Vivastar
Мама

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 21 Апрель 2009, 15:58:01 »

Я воттоже зашла посмотрела и ушла, чё писать не придумаю)) Но я подумаю ещё)
inetta

Просмотр профиля WWW
« Ответ #8 : 21 Апрель 2009, 16:13:28 »

ой, а про аватарку я совсем забыла, исправлюсь:) А про статейку я запомню, даже темку знаю уже Подмигивающий
H2O68

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 21 Апрель 2009, 16:16:18 »

Зарегилась, мне вышла надпись, что мой эмайл уже занят, как такое может быть?

Я другой ввела, уже полчаса прошло, но письма с подтверждением о регистрации нет  Плачущий
verytruth
Симоронка!

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 21 Апрель 2009, 16:18:58 »

солнце, так правильно. я ж писала, если аккаунт на юкозе есть - на Умке например. то вводить надо свое мыло и свой пароль. попробуй сделать напоминание пароля и входи )) по своему мылу можно на все сайты юкоза сейчас заходить  Целующий

H2O68

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 21 Апрель 2009, 16:21:48 »

Что то я потерялась совсем  В замешательстве Дык у меня на юкозе вроде как нет аккаунта, по крайне мере я не помню такого, чтоб я регилась.
verytruth
Симоронка!

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 21 Апрель 2009, 16:24:59 »

ох уэ этот глючный юкоз)) кстати на твоем сайте вместо заголовков так и есть квадратики какие-то нечитаемо  В замешательстве

H2O68

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 21 Апрель 2009, 16:27:52 »

Вспомнила, регилась на одном сайте. Но я не хочу быть с тем ником у вас на Протасове. Значит у вас по новой нельзя зарегиться, что ли?

Я в IE6 свой сайт хорошо вижу. Другого браузера у меня нет. А вот у Стройняшки новая партнерка у меня с квадратиками отображается. Это почему так? Что-то с кодировками, что ли?
verytruth
Симоронка!

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 21 Апрель 2009, 16:33:01 »

IE6 просто отстойный браузер. да простят меня майкрософтовцы))

у меня в опере квадратики на твоем сайте Грустный а у стройняшки все ок.

Можно ник сменить да и все ))

Страниц: 1 2 3 ... 7
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap