WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
03 Декабрь 2016, 21:42:18 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: Готовые статьи на тему "Красота и здоровье" недорого. от Yula (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: CPA-сеть Hotpartner.biz от kuprum (CPA-сети)
Re: Нужны копирайтеры на постоянную работу! от ZAS (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Дизайн от новичка от LanaSvetNik (Дизайн)
Онлайн-консультант Jivosite со скидкой до 20% от KeyWebRu (Хостинг)
Создать тест-опрос в Гугл Документах (или ваш вариант) от Anonyff (Работа и услуги)
Re: AdBean - Бобовая тизерная сеть. Новостные и товарные тизеры. До 90% отчислений! от AdBean (Реклама и доход)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Автоматизация Яндекс Директ + возврат 8% от рекламного бюджета. от Александр_26 (Полезное)
Re: Quick Sender - Комбайн для продвижения в ВКонтакте от Dima_Myrzich (Социальные сети)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Katelite (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Чистенький женский СДЛ. Размещение в авто от uckpa (Платное размещение статей и ссылок)
Re: [Анонс] Программа для группировки ключевых слов KeyAssort от KeyAssort (Сервисы и SEO программы)
Re: Имеют ли вес покупные ссылки при теперешних правилах Яндекса от Lina7 (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: Насколько необходим онлайн консультант на сайте? от fainna (Юзабилити)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2 3 ... 58
Автор

Тема: Как заработать на квартиру?  (Прочитано 56355 раз)

ulishna

Я в душЕ

Просмотр профиля
« : 20 Апрель 2013, 14:39:00 »

Понимаю, вопрос риторический  и я далеко не единственный человек, который им задается, но все таки хочется услышать мнение каждого. Но тут, конечно, не вуман ру и всяких приколов, наверно, не будет.... Или будут? Кто знает способы, как заработать на квартиру?  Улыбка
« Последнее редактирование: 03 Май 2016, 02:52:21 от w2 » Записан

, Швейцарии, США и Германии.
anatol

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 20 Апрель 2013, 14:51:36 »

Понимаю, вопрос риторический  и я далеко не единственный человек, который им задается, но все таки хочется услышать мнение каждого. Но тут, конечно, не вуман ру и всяких приколов, наверно, не будет.... Или будут? Кто знает способы, как заработать на квартиру?  Улыбка

А в чем проблема? Деньги от сайтов не такие же как и от работы в оффлайне? На них разве нельзя купить квартиру?

ulishna

Я в душЕ

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 20 Апрель 2013, 14:56:30 »

Кто как не вы, Анатол, говорили, что если убедились, что с сайтами все глухо, то лучше и не продолжать тратить время? Вот я вот не умею, представьте, что я продавщица из продуктового магазина и спрашиваю совета.

Dreamy

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 20 Апрель 2013, 15:04:48 »

ulishna
Я бы завела 3-4 сайта, усиленно их развивала, а года через 3 продала. На часть 1к должно хватить. Хотя, конечно, зависит от стоимости квартир в вашем городе.

anatol

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 20 Апрель 2013, 15:05:02 »

Кто как не вы, Анатол, говорили, что если убедились, что с сайтами все глухо, то лучше и не продолжать тратить время? Вот я вот не умею, представьте, что я продавщица из продуктового магазина и спрашиваю совета.

А что я могу посоветовать? Сам ищу пути диверсификации доходов. Пока не нашел, даже ИП не рискую оформлять. Начнем хотя  бы  с того, что в оффлайне надо иметь стартовый капитал для открытия своего дела в отличии от сайтов, где я все начал с нуля в буквальном смысле этого слова.

anatol

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 20 Апрель 2013, 15:06:35 »

ulishna
Я бы завела 3-4 сайта, усиленно их развивала, а года через 3 продала. На часть 1к должно хватить. Хотя, конечно, зависит от стоимости квартир в вашем городе.

1k баксов?  Шокирован  А где такие цены?  Я тоже из провинции, но у нас цены от 30 тыс. у е.

ulishna

Я в душЕ

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 20 Апрель 2013, 15:11:29 »

Свердловская область, самая дешевая квартира - 1000000 р. У нас так.

Dreamy

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 20 Апрель 2013, 15:17:46 »

1k баксов?
На 1-комнатную квартиру.  :D Это сокращение такое (сорри, надо было сразу полностью написать).

Sunjulia

C днем Победы!

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 20 Апрель 2013, 15:18:32 »

1k баксов?  Шокирован  А где такие цены?  Я тоже из провинции, но у нас цены от 30 тыс. у е.
Наверное, не баксов, а однокомнатной квартиры?
Я удивляюсь, живу хоть и на краю Московской области, но все же Московской, а цены у нас точно такие же. Но в моем городе очень развитая инфраструктура, десятки торговых центров, два Макдональдса, Летуаль, Мекс, Люксор и т.д. и т.п. Единственный Ашан, который так далеко от Москвы находится по сравнению с остальными магазинами этой сети, тоже у нас. Уже за 30 км к Москве цены вырастают в разы, хотя города эти реально глушь-глушью. Я уже давно пытаюсь переехать ближе к Москве, но никак не получается накопить денег  убитца ап стену

Уважаемые деньги! Приглашаю вас на ПМЖ в мой кошелек. Он очень просторный и удобный, вам понравится. Можете пригласить своих братьев и сестер из Европы и Америки, места хватит всем!
Dreamy

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 20 Апрель 2013, 15:20:33 »

самая дешевая квартира - 1000000 р. У нас так.
Тогда реально накопить. Пара слабых сайтов уйдёт по 150 тыс, пара по 200-250.
Только надо брать коммерческие темы для сайтов, чтобы на них показывалась дорогая реклама (недвижимость. автомобили, финансы, ремонт и т.п.)

ulishna

Я в душЕ

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 20 Апрель 2013, 15:22:03 »

живу хоть и на краю Московской области, но все же Московской, а цены у нас точно такие же.
Блин, так тогда наверное выгоднее в ваши края переезжать, чем в нашем захолустье. Хотя в  чем плюсы московской области кроме того, что Москва под боком?

LasyBones

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 20 Апрель 2013, 15:22:11 »

У меня у знакомой сестра поработала годика три на Ямале глав.бухом отделения пенсионного фонда, сейчас по ипотеке покупает себе однушку в ближнем Подмосковье у станции прямо.

Меняюсь ссылками - стучать в личку
И мое деревце тоже полейте, пожаста, -
Dreamy

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 20 Апрель 2013, 15:22:51 »

Сама размышляю о том, чтобы завести сайты с целью дальнейшей продажи, но лень-матушка пока побеждает.  стеснительный

ulishna

Я в душЕ

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 20 Апрель 2013, 15:23:04 »

Пара слабых сайтов уйдёт по 150 тыс, пара по 200-250.
Издеваетесь? У меня самое дорогое было 15000 р.  :D :D :D

Sunjulia

C днем Победы!

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 20 Апрель 2013, 15:23:18 »

Пара слабых сайтов уйдёт по 150 тыс, пара по 200-250.
А слабые сайты - это с какими показателями?
Блин, так тогда наверное выгоднее в ваши края переезжать, чем в нашем захолустье. Хотя в  чем плюсы московской области кроме того, что Москва под боком?
Реально выгоднее. А это маленький плюс?  Шокирован

Уважаемые деньги! Приглашаю вас на ПМЖ в мой кошелек. Он очень просторный и удобный, вам понравится. Можете пригласить своих братьев и сестер из Европы и Америки, места хватит всем!
Страниц: 1 2 3 ... 58
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap