WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
11 Декабрь 2016, 04:11:50 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Кукла в бантиках (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Предоставляю услуги по верстке, программированию и поддержке ваших сайтов от Деверо (Работа и услуги)
Re: Advertur — заработай на своем сайте, размещая RTB рекламу! Официальная группа! от Fantana (Реклама и доход)
Требуется помощник редактора сайта от Клим (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Размещу качественный контент бесплатно от Mashuly (Обмен ссылками)
Re: Кем будет востребована информация о благосостоянии клиента? от АТВ (Привлечение и удержание посетителей)
Re: Нужны копирайтеры на постоянную работу! от Ируха 1985 (Контент, копирайтинг, переводы)
Медицинская партнерка с уникальными методиками от sexolog (CPA-сети)
Как рассчитывается итоговый доход Адсенса? от anlw (Google AdSENSE)
Re: Наполнение групп Вконтакте от Posting_i_PIAR (Социальные сети)
Услуга в соц.сетях: поиск аккаунтов по номеру телефона или email. от Max-Payne (Покупка-продажа)
Re: Проблема с дизайнером от Mara (Дизайн)
Re: Апа не будет до конца лета? от larisay (Yandex)
Re: Хостинг FairyHosting.com от vladislavd (Хостинг)
Re: как сейчас с высококонкурентной тематикой для новых сайтов? от Ивица (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2 3 ... 5
Автор

Тема: Первый проект обречен?  (Прочитано 6049 раз)

Solemio

Просмотр профиля
« : 18 Апрель 2013, 21:56:49 »

Я вот смотрю на свою статистику, уныло прыгающую на одном месте где-то в районе 250, и думаю: вот наполняю я сайт, стараюсь и всякое такое. Но ведь это первый сайт. А все хором говорят: первый проект всегда обречен. Может, нет смысла так с ним носиться? Чтоб потом не так больно было шмякаться...

Кукла в бантиках

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 18 Апрель 2013, 22:04:29 »

Я вообще заметила, что у меня посещаемость вечно, выросла и стоит. Вообще на месте почти. Потом опять выросла и стоит. Ну падает после праздников конечно.
Я бы советовала сделать еще один. Но первый все равно развивать)

Нужна срочно оплата, в личку кошелек, сумму, дата что и когда отправили

migirimigi

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 18 Апрель 2013, 22:06:20 »

Не слушай алармистов, Солемио.
Первый проект может прекрасно выстрелить.
Анализируй это!  :D (замершую посещалку), и все.

С возрастом все меньше времени на то, что не есть любовь.
anatol

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 18 Апрель 2013, 22:35:08 »

Я вот смотрю на свою статистику, уныло прыгающую на одном месте где-то в районе 250, и думаю: вот наполняю я сайт, стараюсь и всякое такое. Но ведь это первый сайт. А все хором говорят: первый проект всегда обречен. Может, нет смысла так с ним носиться? Чтоб потом не так больно было шмякаться...

Скажу так, для того, чтобы понять, получается у вас зарабатывать на сайтах или нет, создайте несколько проектов, 2 так точно. Вот один пример, полтора года назад я запустил 2 проекта практически одновременно, сейчас у них разница в посещаемости чуть ли не на 2 порядка, один стал очень успешным, на второй я уже забил, смирившись, что тратить на него время не стоит. С самого начала у меня в фаворитах был как раз второй сайт. :D

Solemio

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 18 Апрель 2013, 23:15:56 »

Я вообще заметила, что у меня посещаемость вечно, выросла и стоит. Вообще на месте почти. Потом опять выросла и стоит. Ну падает после праздников конечно.

Ну вот да. Выросла и стоит. Сегодня вниз пошла.  убитца ап стену

Анализируй это!  Веселый (замершую посещалку), и все.

Ну на это у меня опыта пока маловато. Все позиции в топ10 на своих местах. И вот поди ж ты.

anatol а проекты были одной тематики или разной?

prikhodko_eu

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 18 Апрель 2013, 23:29:37 »

Первый проект далеко не всегда обречен. Я бы сказала, что обречен, если вебмастер совсем ничего не знает ни про сео, ни про сайтостроительство. А если знания есть, то все может быть очень даже успешно. Хотя, конечно, первый блин всегда комом, и косяки в первом проекте будут обязательно. Зато следующие уже на автомате пойдут.

susanka

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 19 Апрель 2013, 00:22:04 »

А у меня первый проект оказался самым успешным из всех  Крутой Второй - тоже ничего так, а вот два последних - как чемоданы без ручек  :D

Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.
anatol

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 19 Апрель 2013, 00:25:03 »

anatol а проекты были одной тематики или разной?

Разной, на разных движках, но сео практически одинаковое. Вобщем, это как повезет  Улыбка

J77
И создал Бог женщину. Существо получилось вредное, но забавное...

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 19 Апрель 2013, 10:25:35 »

А все хором говорят: первый проект всегда обречен.
А еще все хором говорят, что после сдачи на права надо сначала на старой машине поездить, побить ее. А я вот сразу новую в салоне купила и ничего  :D
Вообще мой первый проект (который личный) болтается как чемодан без ручки. Сначала тоже только его наполняла, развивала, дорос он где-то до 3к посещаемости, максимально было 7, но не долго. А потом появились другие более любимые "дети", а тот стал не интересен, забросила его. Конечно все упало, сейчас с него тупо ссылки продаю, чтобы потом на другие закупать с тех же денег. А вообще я считаю, что обречен не первый, не десятый, а самый любимый проект. Самое любимое дитя, всегда самое проблемное. У меня так по крайней мере, больше всего внимания ему уделяешь, а он тебе взаимностью как-то не отвечает, а то что идет на автомате вроде и лучше развивается  стеснительный, вот как то так Грустный

Краткий план на 2015-16 год: Родить, заработать, переехать.....
Я очень быстро составляю СЯ . А вы?
Chara

Просмотр профиля WWW
« Ответ #9 : 19 Апрель 2013, 10:37:16 »

У меня первый - самый успешный), потому что в него вложены все силы и весь энтузиазм)

Оптимистка
« Ответ #10 : 19 Апрель 2013, 11:14:15 »

А вообще я считаю, что обречен не первый, не десятый, а самый любимый проект. Самое любимое дитя, всегда самое проблемное. У меня так по крайней мере, больше всего внимания ему уделяешь, а он тебе взаимностью как-то не отвечает, а то что идет на автомате вроде и лучше развивается  стеснительный, вот как то так Грустный

Присоединяюсь.  Улыбка Любимые - вечно проблемные. А те, что делала, как ГС заранее, самыми лучшими и денежными в итоге потом оказывались.  В замешательстве
3XMama

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 19 Апрель 2013, 21:17:21 »

Никогда не слышала, чтобы первый проект был обречен. Мой самый первый проект был самым успешным и сейчас мне служит трамплином для быстрой и бесплатной раскрутки других моих проектов. ГС - не создавала никогда. Только СДЛ. Если проект не разгонялся в течение 3 месяцев, то убивала. Я не люблю хлам. :D Не держу проекты, над которыми нужно постоянно работать. Или они живут и растут сами по себе, а я помогаю по мере желания и наличия времени или они мне не нужны. И да, у меня все любимые :D и выстраданные, нелюбимых - нет.
susanka

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 19 Апрель 2013, 21:25:26 »

Мой самый первый проект был самым успешным и сейчас мне служит трамплином для быстрой и бесплатной раскрутки других моих проектов.
3XMama, это как? Льете трафик со старого сайта на новые?

Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.
3XMama

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 19 Апрель 2013, 21:46:26 »

3XMama, это как? Льете трафик со старого сайта на новые?
Конечно. Зачем остаточному трафику пропадать? Я не работаю с программами за клик (кроме контекста), баннеры размещаю только с оплатой за показы. Все, что после баннеров остается, т. е. показы, которые не выкупаются, закрываю заглушкой - собственные тизеры на свои другие проекты. И мне хорошо, и пользователю, и проектам.
migirimigi

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 19 Апрель 2013, 21:48:49 »

Не держу проекты, над которыми нужно постоянно работать. Или они живут и растут сами по себе, а я помогаю по мере желания и наличия времени или они мне не нужны.

А это как? Звучит эффектно. Саморазвивающийся проект делается усилиями многих людей. Т. е. вы за 3 месяца или создаете социальную среду для саморазвития сайта, или убиваете его? В таком случае, вы гениальный человек.

С возрастом все меньше времени на то, что не есть любовь.
Страниц: 1 2 3 ... 5
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap