WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
10 Декабрь 2016, 16:37:44 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: Нужны копирайтеры на постоянную работу! от Ируха 1985 (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Нужны копирайтеры на постоянную работу! от Ируха 1985 (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: Требуется помощница по ведению сайта (контент-менеджер) от Клим (Работа и услуги)
Медицинская партнерка с уникальными методиками от sexolog (CPA-сети)
Как рассчитывается итоговый доход Адсенса? от anlw (Google AdSENSE)
Re: Наполнение групп Вконтакте от Posting_i_PIAR (Социальные сети)
Услуга в соц.сетях: поиск аккаунтов по номеру телефона или email. от Max-Payne (Покупка-продажа)
Кем будет востребована информация о благосостоянии клиента? от Max-Payne (Привлечение и удержание посетителей)
Интересен траф от вебмастеров))) от DariaTraffic (Реклама и доход)
Re: Проблема с дизайнером от Mara (Дизайн)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Клим (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Апа не будет до конца лета? от larisay (Yandex)
Re: Хостинг FairyHosting.com от vladislavd (Хостинг)
Re: как сейчас с высококонкурентной тематикой для новых сайтов? от Ивица (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: [Анонс] Букварикс: бесплатная программа для быстрого подбора ключевых слов от Bukvarix (Сервисы и SEO программы)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2
Автор

Тема: При удалении ссылки слетает тема ВП  (Прочитано 2734 раз)

happymama

Просмотр профиля
« : 16 Апрель 2013, 11:04:11 »

При удалении статических ссылок с бесплатного шаблона ВП слетает вся тема. С вредоносным кодом с горем пополам справилась. Что делать со ссылками?
klever

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 16 Апрель 2013, 11:12:10 »

Без знания программирования тяжело будет. Нужно искать условия, скорее всего в function.php, где идёт проверка на наличие этих ссылок. И править. Каждый случай уникален по своему. Но всё равно этих случаев счётное число. Вводите ключевые слова именно вашего случая в Яндекс и ищите решение вашей проблемы на блогах.

* Любые разовые работы в Интернете .

* Здесь .
happymama

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 16 Апрель 2013, 11:52:45 »

Без знания программирования тяжело будет. Нужно искать условия, скорее всего в function.php, где идёт проверка на наличие этих ссылок. И править. Каждый случай уникален по своему. Но всё равно этих случаев счётное число. Вводите ключевые слова именно вашего случая в Яндекс и ищите решение вашей проблемы на блогах.
Да, именно в этом разделе и найдены ссылки. Спасибо!
Kimin

Просмотр профиля WWW
« Ответ #3 : 16 Апрель 2013, 11:58:40 »

Если тема позже 2010 "года рождения", то поздравляю - удалением из functions это не лечится НИКАК. Вернее, практически невозможно это сделать. Максимум, что получится - тема без футера или без какой-нибудь работающей функции, так что не предвосхищайте результат))  Была такая тема, на самом форуме WP даже за деньги (20$) никто не мог справиться. Пришлось учиться писать темы самому, что успешно и реализовано)) Все красивые и "бесплатные" темы после 2010 года так обфусцируют, что реально дешевле купить новую.

LasyBones

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 16 Апрель 2013, 12:30:11 »

Мне раскодировали тут тему сложную и прекрасно все лечиться.

Меняюсь ссылками - стучать в личку
И мое деревце тоже полейте, пожаста, -
zhannar

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 16 Апрель 2013, 13:06:40 »

я тоже новые темки отлично ломала
happymama

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 16 Апрель 2013, 15:19:09 »

Если тема позже 2010 "года рождения", то поздравляю - удалением из functions это не лечится НИКАК. Вернее, практически невозможно это сделать. Максимум, что получится - тема без футера или без какой-нибудь работающей функции, так что не предвосхищайте результат))  Была такая тема, на самом форуме WP даже за деньги (20$) никто не мог справиться. Пришлось учиться писать темы самому, что успешно и реализовано)) Все красивые и "бесплатные" темы после 2010 года так обфусцируют, что реально дешевле купить новую.
У меня сейчас стоит бесплатная тема, которую с трудом смогла "вылечить". Ссылки были скрыты даже по датами, я как новичок не могла догадаться. Цена была высока, до сих пор не могу из фильтра выйти, хотя уже все в порядке. Думала таким же образом сразится с новой темой, но не устанавливать ее на сайт до ее полной очистки. Видно, не стоит рисковать. Финансы пока поют романсы, да и платные темки, которые я смотрела не впечатлили. Со сменой дизайна пока, наверное, стоит повременить...
happymama

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 16 Апрель 2013, 15:26:36 »

я тоже новые темки отлично ломала
Вот и я с помощью одной девушки справилась. А с этой темой сложнее. В сайтбаре убрала код - все слетело, потом сообразила, что к чему, а со ссылками не удается справиться, я вообще в html -темный лес!
LasyBones

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 16 Апрель 2013, 15:28:31 »

Мне ломала тему Akara

happymama

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 16 Апрель 2013, 15:46:55 »

Мне ломала тему Akara
Спасибо! Кстати, деревце полила Подмигивающий
LasyBones

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 16 Апрель 2013, 16:42:24 »

:D спасибо

zhannar

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 17 Апрель 2013, 02:58:13 »

happymama скиньте в личку ссылку на темку, я гляну
barava

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 02 Июль 2013, 02:03:57 »

У меня та же проблема с темой. Убирала ссылки, ложился сайт. Так и висят пока.
Sunjulia

C днем Победы!

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 02 Июль 2013, 15:25:44 »

Я просто набрала в поиске, как убрать копирайт в таком то шаблоне, все выдало, все получилось.

Уважаемые деньги! Приглашаю вас на ПМЖ в мой кошелек. Он очень просторный и удобный, вам понравится. Можете пригласить своих братьев и сестер из Европы и Америки, места хватит всем!
happymama

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 07 Июль 2013, 03:08:04 »

Я пока передумала дизайн менять. Спасибо за советы и предложения. Возьму на заметку Улыбка
Страниц: 1 2
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap