WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
09 Декабрь 2016, 21:20:06 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: Shakes.pro - товарная партнерка №1 в Европе и СНГ от Shakes.pro (CPA-сети)
Re: Требуется помощница по ведению сайта (контент-менеджер) от Mashuly (Работа и услуги)
Re: Наполнение групп Вконтакте от Posting_i_PIAR (Социальные сети)
Услуга в соц.сетях: поиск аккаунтов по номеру телефона или email. от Max-Payne (Покупка-продажа)
Кем будет востребована информация о благосостоянии клиента? от Max-Payne (Привлечение и удержание посетителей)
Re: Занимательные статьи для ваших сайтов от Лизки от Liza80 (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Интересен траф от вебмастеров))) от DariaTraffic (Реклама и доход)
Re: Проблема с дизайнером от Mara (Дизайн)
Re: Предлагаю нескучные статьи от Ljuljak (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Клим (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Апа не будет до конца лета? от larisay (Yandex)
Re: Хостинг FairyHosting.com от vladislavd (Хостинг)
Re: как сейчас с высококонкурентной тематикой для новых сайтов? от Ивица (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: [Анонс] Букварикс: бесплатная программа для быстрого подбора ключевых слов от Bukvarix (Сервисы и SEO программы)
Re: Авангард блогосферы — электронный журнал о блогосфере от jansen (Наше творчество)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1
Автор

Тема: Дорогие ключи для РСЯ  (Прочитано 2057 раз)

winstriuktor

Просмотр профиля WWW
« : 16 Апрель 2013, 10:50:43 »

Уважаемые форумчанки!

Предлагаю свою услугу для ваших сайтиков, которые подключены к рекламной сети Яндекса (РСЯ).

Подбор дорогих ключей лицензионным KeyCollector-ом

На выходе получите полный отчет в xls:

1. Общая частотность по Яндексу;
2. Точная частотность по Яндексу ("!");
3. CPC YD - стоимость гарантированных показов в Яндекс Директе;
4. Конкуренция в ПС Яндекс (количество главных и внутренних страниц сайтов под каждый ключ в ТОП10);
5. Количество сайтов в выдаче по ключам.
Под собранные мною ключи, вам необходимо будет только написать или заказать статью.

Цена: 3 wmr за 1 ключ.

Хостинг
maviska

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 16 Апрель 2013, 14:34:00 »

вам необходимо будет только написать или заказать статью.

и еще как то привлечь трафик на эту статью  :D

Удовлетворение от проделанной работы придает больше сил, чем полноценный отдых.
winstriuktor

Просмотр профиля WWW
« Ответ #2 : 17 Апрель 2013, 01:11:41 »

и еще как то привлечь трафик на эту статью  :D

Если кто не понял для чего это нужно для вашего сайта принятого в рекламную сеть РСЯ

существует мнение о том, что имея на сайте статьи оптимизированные под дорогие ключи возможен более высокий доход.

Для примера: запросы "какие пластиковые окна выбрать" и "купить пластиковые окна" имеют разную цену в директе, соответственно и доход вебмастера разместившего у себя статью под тот или иной запрос, и у которого стоят блоки РСЯ - будет различаться.

Если у вас сайт посещаемый, но доходы с него идут не такие как вам хотелось, то эта услуга позволит вам писать статьи, которые уже в себе будут крутить дорогую рекламу.

Если вы хотите НЧ запросы, чтобы сайт раскрутить, то о дорогих ключах думать пока рано. Развивайте сайт и обращайтесь!

Всем успеха.

Хостинг
anatol

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 17 Апрель 2013, 01:25:35 »

Цена: 3 wmr за 1 ключ.

Чуть не каждый день пользуюсь КК. В среднем анализирую около 10 тысяч ключей. Все они абсолютно дорогой тематики В РСЯ, потому что такова специфика сайтов. Иногда бывает, что я выбираю только пару из них, потому что я человек,  а не робот, и только мне известно, какой ключ подойдет для статьи.

winstriuktor

Просмотр профиля WWW
« Ответ #4 : 17 Апрель 2013, 12:48:31 »

В среднем анализирую около 10 тысяч ключей. Все они абсолютно дорогой тематики В РСЯ, потому что такова специфика сайтов.

В данном топике речь идет о привлечении дорогих объявлений на свой сайт для поднятия цены клика на сайте.
Можете сказать какая у вас тематика?

Хостинг
Кукла в бантиках

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 17 Апрель 2013, 14:48:57 »

Заказала 100 ключей. Конечно, нужно будет написать статью и еще и продвинуть ее. Но сама хотела так пособирать, а времени нет.
В целом, ключи нормальные. Можно написать под такие статью. Позабавил только ключ: кулинарные рецепты от Анастасии Скрипкиной. Конечно, я могу написать статью про ее рецепты. Только мне это кажется немного глупым. Хотя, в топе смотрю, так некоторые пишут, так что, наверное, можно и такое написать.
Один запрос со словом "видео". Тут уже статьей не обойдешься. Ну и на запрос "Масленица картинки" тоже статью вряд ли напишешь.
Рецепт блюд из куриной грудки и рецепты блюд из куриной грудки - это по сути один и тот же запрос.
И еще, некоторые запросы довольно мелкочастотны.
Вообщем, мой вывод - покупать можно, если времени нет, то отсеять уже ненужные запросы из этой сотни будет легко. Но было бы приятнее, чтобы это сделал продавец и дал уже список ключей, под которые реально написать статью без повторов. Второе - все таки, наверное, у покупателя стоит спрашивать, какая примерно частотность ему нужна. Мне вот писать статью под запрос с частотностью 100 совсем не хочется. Потому что даже если выведу в топ, толку то от такого частотного запроса.

Нужна срочно оплата, в личку кошелек, сумму, дата что и когда отправили

winstriuktor

Просмотр профиля WWW
« Ответ #6 : 17 Апрель 2013, 15:05:39 »

Кукла в бантиках  Спасибо за отзыв.

Хочу отметить, что этими ключами, вам не обязательно выводить статью в топ, так как на вашем сайте хорошая посещаемость и просмотров не мало.
А написав статьи под эти ключи, у вас будут крутиться объявления с дорогой ценой, тем самым тот же посетитель, который пришел по другому запросу перейдя со статьи написанной под Дорогой ключ у вас поднимется доход с сайта в целом.

Также вы можете после публикации статей попробовать Отключить поведенческий таргетинг в настройках РСЯ.

Хостинг
Кукла в бантиках

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 17 Апрель 2013, 15:14:56 »

Ну мне говорили, что у меня слишком низкая цена клика, чтобы его отключать.

Нужна срочно оплата, в личку кошелек, сумму, дата что и когда отправили

Страниц: 1
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap