WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
10 Декабрь 2016, 18:38:01 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: Нужны копирайтеры на постоянную работу! от Ируха 1985 (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Нужны копирайтеры на постоянную работу! от Ируха 1985 (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: Требуется помощница по ведению сайта (контент-менеджер) от Клим (Работа и услуги)
Медицинская партнерка с уникальными методиками от sexolog (CPA-сети)
Как рассчитывается итоговый доход Адсенса? от anlw (Google AdSENSE)
Re: Наполнение групп Вконтакте от Posting_i_PIAR (Социальные сети)
Услуга в соц.сетях: поиск аккаунтов по номеру телефона или email. от Max-Payne (Покупка-продажа)
Кем будет востребована информация о благосостоянии клиента? от Max-Payne (Привлечение и удержание посетителей)
Интересен траф от вебмастеров))) от DariaTraffic (Реклама и доход)
Re: Проблема с дизайнером от Mara (Дизайн)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Клим (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Апа не будет до конца лета? от larisay (Yandex)
Re: Хостинг FairyHosting.com от vladislavd (Хостинг)
Re: как сейчас с высококонкурентной тематикой для новых сайтов? от Ивица (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: [Анонс] Букварикс: бесплатная программа для быстрого подбора ключевых слов от Bukvarix (Сервисы и SEO программы)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2 3
Автор

Тема: Как продвинуть уже устоявшиеся нч запросы в поисковиках?  (Прочитано 3098 раз)

oksi

Просмотр профиля
« : 12 Апрель 2013, 21:02:06 »

Вопрос в названии темы. Ну никак не могу попасть в топ 10 по НЧ Плачущий
Все где-то минимум на 20 позиции убитца ап стену

Edga

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 13 Апрель 2013, 09:48:22 »

oksi, ты не про тот сайт, который под аватаркой?

Хотя и двадцатка неплохо для новичков.
У меня раз с двести какой-то зашли по дикому вч запросу. Чувствовала гордость за себя, что меня вообще нашли  :D

Что там спецы тебе сказали по анализу? Помнится ты делала.
oksi

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 13 Апрель 2013, 11:12:28 »

oksi, да, про него) да ничего серьезного, переделать H в теме, там коряво они сделаны. Роботс подправить. Типа сайт молодой,ьтакая посещалка (0-5) не страшна. А сайту уже полгода( буду теперь пытаться искать нк нч при помощи кей коллектора, мозга и рук нужна помощь

Рашид

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 13 Апрель 2013, 11:39:29 »

Я где-то здесь читал на форуме, что

- лучше делать копирайт или хороший рерайт текстов. А у вас много плохого рерайта. К примеру возьмите первые строчки статьи про мумиё. Может делать хороший рерайт?

- говорят, что внутренние ссылки из текста статьи работают иногда. Может и вам сделать?

- Ещё где-то читал, что внешние ссылки тоже бывают помогают. Судя по нулевому ТИЦ и возрасту, ссылок у вас немного. Может подкупить штук 10-20 понемногу?

Размещу у вас статьи с вашим написанием.
Edga

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 13 Апрель 2013, 11:55:20 »

Чувствую, спец америку не открыл  :D

Да, тебе надо h подделать. Когда открываешь статью, она должна быть в h1, а когда на главной находишься, соответственно в h1 название сайта.
Хотя... у себя пишу название сайта словами - в h1, стоит поставить шапку, h1 исчезает.

В роботсе вот зачем тебе эта php? Я ж тебе говорила, закроешь этим нафик все. Закрой лучше, что до .php идет, если так надо.

И линковки статей совсем нет. Это ж первое дело для ранжирования.

А так статьи хорошие, большие, со структурой. Попробуй перелинковать одну какую-то рубрику полностью. В кольцо и между статьями.

Нч смотри правильно. Бывает яндекс тыщу выдает, а когда с таким знаком поставишь "!" каждое слово, то только пшик остается.

Попробуй брать сч и вч. Бывает, что они не всегда уж такие и вч.

Еще было бы здорово писать о том, чего нет в поисковиках, но, что хотя бы тебе интересно.
У меня так случилось. Описала любимую прогу. А потом смотрю, на такой запрос люди отвечают невпопад, типа.. такого не бывает... это все фигня... А у меня бывает, и я это написала. Случайно, даже не знала, что в инете такой инфы совершенно нет. И народ пошел.

Честно говоря, очень часто сбиваюсь с ног в поисках инфы в пс. Нет ее. Вот на такие запросы и надо писать. Надо будет списочек себе таких запросов составить, а то память девичья.
Правда, не знаю, как это дело к женским сайтам подходит. Там вроде все уже сказано-пересказано. Но если хорошо поискать... Главное, чтоб тебе этот запрос самой был интересен. А там и люди подтянутся.
Edga

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 13 Апрель 2013, 11:58:03 »

А у вас много плохого рерайта

Да, это плохо. Именно для молодых сайтов.

п.с. Сайтмап сделай в конце-концов   :D
« Последнее редактирование: 13 Апрель 2013, 11:59:58 от Edga » Записан
J77
И создал Бог женщину. Существо получилось вредное, но забавное...

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 13 Апрель 2013, 12:27:09 »

Чувствую, спец америку не открыл
Да  Шокирован, а для меня открыл, я не знала, что посещалка 0-5 для полугодового сайта, которым хоть как-то занимаются это норма  :D

Я вот сайт посмотрела что могу сказать. В какой-то мере я согласна с Рашидом (насчет текстов). Вот я зашла га главную и сразу глаза резануло "Упражнения для ляшек" и далее в статье подзаголовки: как убрать ляшки - упражнения, эффективные упражнения для быстрого похудения ляшек и еще куча подзаголвоков и везде есть это слово. Я понимаю, что такое слово в русской разговорной речи есть (только ляжки, а не ляшки) и даже могу представить что именно по такому запросу люди и ищут. Но это не руководство, что именно так и надо писать. Допустим, если ищут "мебель Москва купить дешево" мы же не делаем такой заголовок, а пишем Купить мебель в Москве дешево или Дешево купить мебель в Москве - это для людей. А у вас не для людей, а для поисковиков, а надо сделать для людей. Это что касается текстов.
Теперь что касается запросов. Если он нч, то не значит что нк. В женской теме и в здоровье по некоторым нч протолкнуться сложнее чем в другой по вч. Допустим вот у вас яблочный уксус от растяжек. Не проверяла его частотность, но что-то мне подсказывает, что ой какой он конкурентный-то. Ищите в первую очередь те запросы по которым мало конкуренции, пусть даже они супер нч будут, но зато можно брать массой материала в таком случае.

Краткий план на 2015-16 год: Родить, заработать, переехать.....
Я очень быстро составляю СЯ . А вы?
oksi

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 13 Апрель 2013, 12:30:32 »

Рашид, последние статей 8 копирайт, я теперь только его заказываю)) те статьи перепишем :D спасибо за советы)

Edga, не знаю, как xml сайтмап сделать) пыталась, но туплю стеснительный Про "!" в курсе )) спасибо))

oksi

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 13 Апрель 2013, 12:39:28 »

J77, блииииин.... убитца ап стену думаете статью переделывать?
мне кажется, если для людей писать, народа не будет :D
а вообще такую идею с ключами взяла с сайта огромного женского, где работаю ..

Edga

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 13 Апрель 2013, 12:57:31 »

Да  Шокирован, а для меня открыл, я не знала, что посещалка 0-5 для полугодового сайта, которым хоть как-то занимаются это норма

Имелось ввиду: ничего нужного не сказал. Посещалка 0-5 норма - это как бЭ подтверждает, что спец вовсе был не спец  :D
Edga

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 13 Апрель 2013, 13:01:41 »

как xml сайтмап сделать

Качаешь плагин Google XML Sitemaps и фсе. Я его никак не настраивала, все по умолчанию стоит.
Solemio

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 13 Апрель 2013, 13:06:28 »

oksi перелинковку делайте - в анкоры те нч ставьте, которые хотите продвинуть. Ну и время, время.

anatol

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 13 Апрель 2013, 13:08:16 »

Посмотрел сайт, траст нормальный как для такого возраста, санкций поисковиков нет, но : видимость сайта в поисковиках - 0, первый раз такое вижу, даже нет ни по одному запросу. Шокирован С сайтом точно что-то не в порядке, поисковики одновременно не ранжируют статьи в выдаче. Такое возможно только, если закрыть контент от индексации, оставив заголовки или что-то в этом роде.

oksi

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 13 Апрель 2013, 13:10:38 »

anatol, в смысле видимость сайта -0 ?  Шокирован Я лично позиции проверяю... Или Вы не про это?

Вот роботс:
User-agent: *
Disallow: /wp-content/plugins/
Disallow: /wp-content/cache/
Disallow: /wp-content/themes/
Disallow: /wp-trackback
Disallow: /wp-feed
Disallow: /wp-comments
Disallow: /author/
Disallow: /tag/
Disallow: /feed/
Disallow: */feed