WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
09 Декабрь 2016, 13:34:32 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: Проблема с дизайнером от Mara (Дизайн)
Re: Предлагаю нескучные статьи от Ljuljak (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Клим (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Требуется помощница по ведению сайта (контент-менеджер) от Клим (Работа и услуги)
Re: DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! от DreamSupport (Реклама и доход)
Re: Апа не будет до конца лета? от larisay (Yandex)
Re: Хостинг FairyHosting.com от vladislavd (Хостинг)
Re: как сейчас с высококонкурентной тематикой для новых сайтов? от Ивица (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: [Анонс] Букварикс: бесплатная программа для быстрого подбора ключевых слов от Bukvarix (Сервисы и SEO программы)
Re: Занимательные статьи для ваших сайтов от Лизки от Chaffinch (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Авангард блогосферы — электронный журнал о блогосфере от jansen (Наше творчество)
Re: Как найти время заняться своими сайтами? от Natulkin (Мотивация)
Re: Качественные площадки под статьи с высокой посещаемостью и переходами по ссылкам от Igor_Molodtsov (Платное размещение статей и ссылок)
Доска объявлений версии 2.2 от Diana101 (Сайты)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1
Автор

Тема: Звонки по Skype на мобильные и др. телефоны  (Прочитано 1034 раз)

Sunjulia

C днем Победы!

Просмотр профиля
« : 12 Апрель 2013, 20:29:22 »

Вы пользуетесь скайпом для звонков на мобильные и стационарные телефоны? Давно уже обращаю внимание, что звонок получается вовсе не за 4,9 центов в минуту, как обещают, а каждый раз не менее 10. Стоит ли переходить на тариф? Не будет такого же обмана?

Уважаемые деньги! Приглашаю вас на ПМЖ в мой кошелек. Он очень просторный и удобный, вам понравится. Можете пригласить своих братьев и сестер из Европы и Америки, места хватит всем!
zhannar

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 13 Апрель 2013, 00:59:47 »

никогда статистику не смотрела
Sunjulia

C днем Победы!

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 13 Апрель 2013, 12:56:21 »

Я тоже не смотрела, думала, все по-честному  :D А тут раз, на счету 46 центов, звонок 2 минуты, и уже 20 осталось. Задумалась  Непонимающий

Уважаемые деньги! Приглашаю вас на ПМЖ в мой кошелек. Он очень просторный и удобный, вам понравится. Можете пригласить своих братьев и сестер из Европы и Америки, места хватит всем!
Звёздочка

Терпение и труд все перетрут!

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 13 Апрель 2013, 13:34:33 »

Sunjulia, недавно опробовала такую услугу, точно не скажу, но ближе к 4 рублям у меня вышло за минуту. Я и не расстроилась - все равно выгоднее роуминга

Самая удобная биржа копирайтинга с адекватной поддержкой. Здесь можно заказать, выполнить на заказ или продать статью, МК!

Первая тизерная партнерка, куда приняли мой молодой сайт.
Sunjulia

C днем Победы!

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 13 Апрель 2013, 13:40:18 »

Я поэтому и звоню по скайпу  Подмигивающий Перешла сейчас на тарифный план 120 минут по России, посмотрю, оценю  читаем

origami
« Ответ #5 : 15 Апрель 2013, 23:02:49 »

в последнее время перешла на IP-телефонию. В принципе хорошо  для тех кто постоянно висит на телефоне и тарификация посекундная... в скайпе с этим хуже дела обстоят Грустный
Sunjulia

C днем Победы!

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 15 Апрель 2013, 23:19:51 »

в последнее время перешла на IP-телефонию. В принципе хорошо  для тех кто постоянно висит на телефоне и тарификация посекундная... в скайпе с этим хуже дела обстоят Грустный
Я постоянно не вишу. А что это такое, как работает?

origami
« Ответ #7 : 15 Апрель 2013, 23:49:08 »

Я постоянно не вишу. А что это такое, как работает?

можно либо аппарат купить спец. для ip-телефонии , но я к компу VoIP-шлюз подключила. Работает по сути также как и скайп , но тарификация посекундная и дешевле нежели скайп.  Собственно нужно у провайдера спросить об этой услуге . Многие call-центры сидят на ip-телефонии , но там ПО другое , интереснее будет...
Страниц: 1
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap